Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я вернусь или Королева Медиумов


Я вернусь или Королева Медиумов

Сообщений 121 страница 150 из 446

121

Мах, прочло(кхм-кхм) Ну че я те скажу....НЕПЛОХО!!! Сюжеть миленький!!!Даже не знала, что ТАААК развернешь!!!!жжжОшь, полюбасу!!!!
p/s/ Я добралася до форума !!!!!!!Депрессняк ФФФФФ ТОПКУ!!!!!!!Жизнь ЗАЕБЕННАЯ ЩТУКА!!!!!!!!
ззз.ы.    KoKozZz.....омг, мои искринние извинения, ты был прав,
                            КарандаШ
                            КаРаНдАш
                             КАРАНДАШ!!!!!!

122

KoKozZz.....омг, мои искринние извинения, ты был прав

Йа фсегда праф... *За исключением тех моментов, в которых я непраф...*
king.gif

зы. нет оффТопу
http://www.oreltv.ru/forum/photoplog/images/2077/1_offtopic.gif

Отредактировано KokOz (2007-06-20 13:10:51)

123

Йа фсегда праф... *За исключением тех моментов, в которых я непраф...*
king.gif

зы. нет оффТопу
http://www.oreltv.ru/forum/photoplog/images/2077/1_offtopic.gif

Да, кстать, я еще попутно ЖЕСТЬ КАК ХОЧУ ТЕБЯ УБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОГАДЫВАИССЯ ЗА ЧТО????!!!!!

124

Да, кстать, я еще попутно ЖЕСТЬ КАК ХОЧУ ТЕБЯ УБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОГАДЫВАИССЯ ЗА ЧТО????!!!!!

Если честно, то нет....

зы. А тут зОбанить могут..?

125

Ларка! Какие люди! Ты наконец соизволила вернуться!!! Гляжу, настроенице улучшилось(чего об мне не скажишь...) Рада что понрава! Можно сказать благодаря тебе вообще выставляю! 
KokOz- банить могут! Кстати, Лары берегись, она на тебя жууутко злая=))
Прода скоро, надеюсь...

126

Прода скоро, надеюсь...

Мы тоже...Мы тоже.... ~sad~

127

Прода! Предупреждение:фанатам Джоко не читать!(если таковы имеются...)

                                      Глава 10. 
                                    «Осорезан».
Девушка как будто окаменела. Ноги и руки налились свинцом, глаза расширились от ужаса, голова закружилась, и хотелось кричать. Но это была бы не Анна, если б  не справилась с собой и моментально, оценив ситуацию, подбежала к Йо, который стоял возле Трея, ничего не понимая и не зная, что делать. Его лицо было полно ужаса и страха. Страха за друга.
- Йо,- Анна села возле Хоро, измеряя его пульс.- Слабый, нужно срочно уходить.
- А Джоко,- тихо спросил шаман, смотря на медиума.
- Будь здесь и что бы не случилось, не уходи от сюда. Не покидай Трея. А я за Джоко.
- А если тебе помощь понадобиться?
- Что бы ни случилось, не уходи.- Анна быстро встала, вызвала меч и толкнула дверь темницы. За ней они  захлопнулись.
*Только будь осторожна, прошу, только вернись….*
В темницы было прохладно и темно. Здесь горел всего один факел, который еле-еле освещал помещение. Туда-сюда бегали крысы, огромные, толстые, привыкшие есть мясо, с ярко-красными глазами. В темницы пахло гнилью. 
- Милое местечко, в прошлый раз было гораздо приятнее, да и крыс меньше.- Пробормотала Анна.
Послышались стоны. Несколько людей, избитых до смерти, просили не о спасении, а о смерти. Считается, что это самый жестокий способ убийства, избить и бросить сгнивать. 
- Понятно, почему крысы такие упитанные,- с отвращением пробормотала девушка.
Шла дальше, вглядываясь в лица каждого из пленных, многие из которых ужели были мертвы, боясь увидеть среди них друга. 
- Ну же, где ты…
Последние два человека, прикованные цепями к стене. Один из них, мальчик. Он также был сильно избит и тихо стонал. Анна ужаснулась: кем надо быть, что бы подвергнуть на такие пытки ребёнка. Медиум подошла поближе и протянула руку с мечом к цепи. Мальчишка поднял на неё глаза. Боль, отчаянье и отвращение…
- Что, пришли ещё избить меня, мало вам предыдущего раза, сволочи!- глаза безумно сверкнули.
- Нет, успокойся, я освобожу тебя,- Анна перерубила цепь мечом.
Как только мальчик понял, что его руки свободны, быстро вскочил, но упал. Он был слишком слаб. 
- Я не ел уже около 4 дней, но я смогу идти,- как бы извиняясь, сказал  он, пытаясь снова подняться, но безрезультатно.
- Я помогу,- Анна  присела, помогая забраться парню на спину. Он аккуратно обхватил её  за плечи. Его руки слегка дрожали.
- Я Анна, а ты?- миролюбиво спросила девушка.
- Я Томас. А мы…уйдём отсюда?
- Непременно, как только найдём одного друга. Его Джоко зовут, не знаешь?
- Джоко?! Он был здесь. Такой весёлый, всё время кхм…шутил, с ним легче было…переносить всё это…
- А где он теперь?- взволнованно спросила Анна.
- Его увели, я не знаю куда. – Томас замолчал, но добавил,- Мне жаль.
- Да…
*Получается я зря привела сюда ребят…Ой, Там же Трей ранен…*
- Всё, мы уходим, держись.
Анны быстро пошла к выходу, стараясь не обращать внимания на людей.
- О, Анна, ты в порядке,- облегчённо вздохнул Йо, увидя девушку.- А это кто?- спросил шаман, показывая на Томаса.
- Его зовут Томас. Потом объясню, а теперь надо убираться от сюда.
- А Джоко?
- Его нет.
Тишина. Йо умоляюще посмотрел на девушку, потом на ребёнка, но в глазах одно и тоже - боль и отчаянье. 
- Он жив?
Снова тишина. А как можно ответить на такой вопрос?!
- Анна…?
- Я не знаю…
* Я не чувствую его больше. Это означает только одно…*
- Надо уходить, пока на кого-нибудь не нарвались,- Анна подошла к Трею и нахмурилась. Пульс стал ещё слабее.
- Я без Джоко не уйду,- твёрдо сказал Йо, доставая меч,- я найду его.
- Не глупи,- рявкнула Анна,- я понятия не имею где он! А искать его, это безумие! К тому же, - голос слегка дрогнул,- Трею стало хуже, если не поспешим…
- Ладно.- Йо прикрыл глаза.
* Прости меня, друг. Я не смог сейчас, но вскоре обязательно спасу тебя!*
* Надо думать о живых. Прости, Джоко. Надеюсь, ты сейчас в мире духов, пытаешься забыть всё то, что причинило тебе боль. Прости и прощай.*
- Я попробую перенести нас прямо из замка, но,- девушка не закончила. К чему говорить, что перенос четырёх людей из такого рода помещения крайне опасен и отнимает огромное количество сил и энергии?- держитесь. 
                                                ***
Хуже всего пришлось Анне, которая приземлилась спиной на холодную, твёрдую землю. Больно ударившись, у девушки перехватило дыхание, а на глаза навернулись слёзы. Йо и Томас приземлились очень даже удачно и поспешили к Трею и Анне. Шаман с севера приземлился как раз возле девушки, сильно ударив её при падении. 
- Анна, ты в порядке?- обеспокоено спросил Томас.
Медиум не ответила. Воздуха не хватало, девушка просто задыхалась. Глаза начали болеть, и девушка их закрыла, чем сильно испугало мальчика. 
- Йо! Йо! Скорее сюда! Анне плохо!- крикнул Томас, оборачиваясь к шаману, который находился возле друга, пытаясь привести его в сознание. Йо обернулся на крик. Анна…
Парень поспешил к девушке.
- Анна, очнись! Что с тобой? Ты меня слышишь?- голос срывался на крик. Йо готов был взвыть от бессилия. Два его друга, возможно, умирают, а одного вообще не удалось найти.
Глаза девушки вздрогнули. Постепенно дыхание налаживалось, и Анна открыла глаза. Первое, что она увидела, были обеспокоенные лица Йо и Томаса. Девушка слегка привстала. Голова кружилась, тело не хотело слушаться.
*Да что со мной такое!?! Соберись, Анна, соберись!* 
Девушка встала. Шатающейся походкой, подошла к Трею. 
- Ему совсем плохо. Быстро в храм.
- Куда? Мы вообще где?- спросил Йо, беря на руки друга.
- Мы в Осорезане. Нам в храм, там есть хорошие целители.
Шли быстро. Девушка иногда спотыкалась и если бы не Томас, точно бы падала. Вот и храм.
Целители сделали, что могли. Рана оказалась очень серьёзной. К тому же, стрела оказалась отравлена. Яд попал в кровь и теперь просто уничтожал шамана. 
- Простите, ваше величество, но мы ничего не можем сделать,- старая женщина низко поклонилась.
- Вон,- тихо сказала Анна. Нервы были на пределе, хотелось рвать и метать. 
Целители спокойно удалились. В помещении остались лишь ребята. Повисла угнетающая тишина. Анна подошла к Трею: пульса не было.
-  Нет,…он мёртв…
                                                  ***
В комнате было тихо и холодно. Девушка сидела в кресле, пия горячий чай. Вдруг, ощущение тревоги охватило девушку. Через каждую секунду оно возрастало и возрастало. Ощущение, что произошло что-то непоправимое и ужасное. Боль…Как будто из самого сердца что-то вырвали. Чашка упала на пол. Слёзы, потоком хлынули из глаз. 
- Трей….
- Пили, что опять случилось, почему опять плачешь?- Рен подошёл к девушке.
- Трей….что-то случилось….
                                                 *** 
- Анна, он …не мог…он же …его можно вернуть?- Йо, казалось, сейчас упадёт в обморок.
- Не…я…есть один способ,- девушка и вправду знала способ, но он был очень опасен. Для неё.
- Какой?
Ответа нет.
- Какой?!- ответа нет.- Анна, какой?!- без ответа,- АННА?!!!
Йо подошёл к девушке и тряхнул её за плечи. Медиум посмотрела на него.
- Я передам ему много силы. Моей силы. Она поможет остановить яд и залечить рану. Много…очень много…- девушка встала.
- А...это не опасно?
Анна не ответила. Опасно. Более чем опасно, но выбора нет. Йо всё понял.
- Нет,- уверенно сказал шаман,- я потерял одного друга, если не получиться, потеряю ещё одного. Нет.
- Йо…я должна. Он погиб по моей вине. Я обязана.- Девушка подошла к Хоро, положив руки на сердце. Еле видимые потоки голубого цвета, проникали в тело шамана. Как только это закончилось, Анна встала. Она была смертельно бледная, ноги подкашивались. А вот Хоро стало явно лучше. Он слегка приоткрыл глаза. Йо бросился к другу.
- Ты…как ты меня напугал!- Йо радостно закричал.
- Да…Если б не Анна…- ребята повернули головы к девушке. Та лежала на полу без сознания.     

128

С каждой главой мне все сложнее найти слова, чтобы высказать свое восхищение  ^_^
Поэтому, махря, просто  @->-
зы. Первыйнах
ззы. Не думал, что ты выставишь главу после этой  drinks.gif
зззы. хЫ  :P

129

Что с Анной? Что с джоко?!?!? Что вообще происходит?!?!?!?!?!?!?АААААА!!! я в панике....хочу есе...

130

В истерике смеётся,роняя слёзы,жесть!
ДА ЛУЧШЕ Б МЕНЯ ИЗБИЛИ И ПОЕЛИ КРЫСЫ!!!!!!!!!!ХУЖЕ МУКИ,ЧЕМ ЖДАТЬ ЛЮБИМУЮ ПРОДУ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

131

Прода в целом замечательная, Но есть ошибки... раньше было меньше(я так думаю)
Джоко всё-таки умер, да? Жалко его(хотя я ничего за и против этой смерти не имею)
И главный вопрос: ЧТО ТАМ С АННОЙ? Ну, нельзя столько всего на плечи одной юной особы, НЕЛЬЗЯ!!!

132

KokOz-=)) А почему не могла выставить? Я ж не сильно....спасяб за отзыв!
Алисия_д'Ламер-С Анной будет всё в порядке, С Джоко...уже ничего не будет.Воть...
Сонная Маришка-спакуха! Крысы никого больше есть не будут! А проду постараюсь побыстрее написать!
Анонимус - опять я за старое...(про ошибки). Постораюсь допускать оменьше.Джоко...сначала хотела его оставить, но потом передумала. А с Анной усё будет хорошо! Там потом лёгкая романтика пойдёт...

133

Алисия_д'Ламер-С Анной будет всё в порядке, С Джоко...уже ничего не будет.Воть...

неееееттт.............*хнык* это не честно...*хнык*

кстати, для вас я просто Алиса ^_^

134

неееееттт.............*хнык* это не честно...*хнык*

кстати, для вас я просто Алиса ^_^

Ну, раз так, тогда и я просто Маня!

135

KokOz-=)) А почему не могла выставить? Я ж не сильно....спасяб за отзыв!

Видели, знаем  ^_^
Но до Ксюхи конечно далеко =))
Спасибо за спасибо за отзыфф, всегда пожалуста. Если надо кого пропеарить - обращайтесь :)

зы. Млин, с отключенными картинками в браузере смайлов не видно =(((( Смайлы это труЪ.
ззы. ПревеД, просто Маня..! =) хЫ-хЫ...
зззы. Аффтар, пяши исчо..! (в переводе: "Ждём проду")

136

Енто ЙА! Просто усё поменяла! И ник, и подпись...Но я теперь Лира или просто Маня! Лады? ^_^

137

Воть, кажись не оставляла отзыв на эту главку... Ну что тебе могу сказать:

  Я В ПАНИКЕ!!!
Что с Анной, что  с Джоко, что за странный мальчик в их кампании и что с ним будет дальше... Вообщем, если скоро не будет проды, убью тя тапком (енто я любя)

138

Махря ты молодец. Получается очень не плохо, с каждой главой всё лучше и лучше. Есть, конечно, маленькие недочёты. Да ошибок в последней проде много. Хорошо бы было тебе найти бету. Не обязательно ридера, обыкновеную. Но дело твоё. Рада, что ты включила в фанф мою любимую пару, хоть и не в главной роли, но приятно. Буду ждать продолжения.

139

PROSTO-ICE-Спокуха! Всё будет пучком!!! =))
Ангел.-спасяб, большое! Бета, бета...не знаю...меня терзают смутные сомнения, типа, вдруг я ей не понравлюсь и т.д......А пара Рен/Пилика мне тоже нрава! Правда, больше люблю Анна/Йо! Спасяб за отзыв! :wub:

140

мне рыдать охота........

141

Маня,манечка, а зачем ты по новому зарегистрировалась? можно было ведь просто заявку на изменение ника написать...я так сделала

142

Сонная Маришка-спакуха! Крысы никого больше есть не будут! А проду постараюсь побыстрее написать!

А с Анной усё будет хорошо! Там потом лёгкая романтика пойдёт...

шмыг-шмыг :( точна?? ~cryme~
Ну тогдя я те верю ^_^  :lol:
зЫ. а посему романтика лёгкая?

143

Лилиана де Констанс- *вздох* мну тоже, поэтому и фик такой трагишный получатся...
Алиса- ~blush~ ну, эт же йа! О, величайший тормоз на свете! Воть...
Сонная Маришка-а лёгкая романтика, потому, что настроение хз какое....
а вот и прода!

                                         Глава 11. 
                                       « Дождь».
В Токио творилось что-то невообразимое. Напряжение нарастало с каждым часом, слышались нервные смешки и тихий плач Пилики и Тамао. Ожидание томило и мучило, а неизвестность убивала. Невозможность помочь сильно бесила, а отсутствие каких-либо новостей ставило в ступор. Прошло уже два дня, как Анна, Йо и Трей покинули дом и отправились не спасение Джоко. И…всё. Ни новостей, ни слухов….ничего. Даже Силва ничего не понимал. Ребята должны были уже отправиться в Деревню Доби, но без Королевы это было бы  просто глупо, а без Йо и Трея отказывались ехать все остальные. Силва пытался уговорить, но бесполезно. Друзья твёрдо решили дождаться Йо с Трем. Но с каждым часом всё сильнее впадали в панику, замыкались в себе, нервно ходили по дому. Хуже всего приходилось Пили. Она не выходила из комнаты и общалась лишь с Реном, который, как мог, пытался успокоить девушку. Все её мысли были забиты беспокойством за брата. К томуже, она чувствовала, что с ним что-то случилось. Как она боялась! Рен старался не оставлять её одну, пытался успокоить, но….разве сердцу прикажешь? А сердце болело и разрывалось на части. 
* Вернись, вернись, вернись, вернись…..*
Морти тоже не находил себе места. Два его лучших друга исчезли, а он не мог ничем помочь. Он старался уверить себя, что Йо и Анна необычайно сильны, что никому не справиться с ними, но по прошествию двух дней, уверенность как-то убавлялась и убавлялась. Стали вспоминаться неприятные моменты: битва с Фаустом, где Йо проиграл, Ханагами, которые, если бы не Анна, прикончили Йо и его друзей, Битва с Хао, где даже Анна сначала потерпела поражение. Всё чаще Морти вспоминал момент, где Йо был заключён в сознании и теле Хао, всё чаще вспоминал, как надеялся и верил, что его друг вернётся и победит. Так и сейчас…
*Ты справишься, ты победишь!*
                                                       ***
- Как она?
- Так же. Она очень слаба. Ей нужен покой и лечение.
- Понятно, спасибо.
- Вы побудете здесь?
- Конечно.
Стандартный разговор. Уже два дня Анна не приходила в себя. Она спала, и никто не мог ничем ей помочь. Целители говорили, что девушка потратила очень много сил и теперь эти силы нужны ей самой. Всё это время Йо не отходил от медиума. Просто сидел рядом, ухаживая за ней и выполняя процедуры, которые советовали делать целители. Часто заходили Томас и Трей. Последний выглядел виноватым, ведь спасая его, Анна так ослабла. Разговаривали мало. Молчали и думали, что делать дальше, как помочь Анне, как спасти Джоко, как спасти вообще весь мир и Короля Духов и множество других нерешённых задач и вопросов. Так прошло два дня.
                                               ***
Утро. Девушка открыла глаза. Всё тело болело, даже рукой пошевелить невозможно. Глаза, отвыкшие от света, сильно болели и слезились. Девушка попыталась подняться. Боль…. Анна сделала ещё одну попытку, которая так же окончилась резкой болью в спине и ногах. Издав приглушенный вздох, девушка разбудила парня, который спал в кресле, и которого медиум не заметила.
- Анна? Ты проснулась?- Йо подбежал к кровати девушки, которая удивлённо посмотрела на него.
- Ээээ…Ну, да. А что? – девушка не понимала, что вызвало такое удивление. Подумаешь, она спала, что в этом такого?! 
- Ты спала уже два дня, мы волновались!- Йо понял, что девушка не в курсе, какое число сегодня.
- Сколько?! Два дня?! Быть того не может!- Анна попыталась встать, но со стоном упала на подушку,- почему всё тело болит? Как будто избили…опять…- тихо добавила Анна, но Йо всё равно услышал.
- Я….- закончить не успел. В комнату вошли целители. Увидя, что Королева очнулась, быстро подлетели к ней, устраивая осмотр и выставляя шамана из комнаты.
* Мдя…благодарность…* 
Йо с Треем и Томасом сидели в холле и разговаривали. Они столько молчали и думали, что теперь делились своими соображениями. Страх за Анну ушел, и ребята позволили себе расслабиться и нормально поговорить.
- Думаю, нам надо отправить Томаса в Токио, а самим вернуться за Джоко.
- Да, хорошая идея,- согласился с другом Трей.
- Нет.
Ребята резко повернули головы. По лестнице медленно спускалась Анна. Выглядела довольно болезненно, и было видно, что каждый шаг даётся ей с трудностью и отдаётся болью. 
- Почему, нет? Нам надо…- Йо не успел закончить.
- Йо, Джоко…- Анна запнулась,- его больше нет.
Тишина. Напряжение. 
- Больше нет….в смысле? – Трей негромко спросил.
- Джоко находиться в мире духов,- сказала Анна строгим холодным голосом, но потом не выдержала и более жалостливым и человеческим голосом добавила,- он мёртв. Я его больше не чувствую.
- Ты могла ошибиться,- скорее утверждение, нежели вопрос.
- Нет. Это точно.
Йо резко встал. Он ещё никогда не был так зол. Зол на всех: на Анну, которая только сейчас сказала об этом, на демонов, абсолютно не сомневаясь, что они и есть убийцы, на Джоко, за то, что ушёл….за то, что его больше нет, за то, что сдался….Не на кого не взглянув, шаман вышел из комнаты.
- Почему, ты раньше не сказала?- Трей посмотрел на Анну со злобой.
- Я…узнала…когда Томаса ….я поняла, что больше не чувствую его…- медиум растерялась, она чувствовала, что они винят её, что ОН винит её, что ОН зол на неё. От этого становилось плохо. 
* В чём я виновата!? Почему он винит меня?! ПОЧЕМУ?!*
Девушка развернулась и быстро, насколько позволяло её состояние, вышла из комнаты.
                                                      ***
Ночь. На улице лил дождь: холодный, сильный, с грозой и молнией. Ничего нельзя было увидеть из-за плотной стены воды. В доме зажгли камины, но и они не могли как следует согреть. Девушка сидела на подоконнике в комнате. Помещение было слабо освещено, в углу горел камин, на кровати разбросаны вещи. Находясь в плохом настроении, девушка не утруждала себя уборкой комнаты, хотя и могла вовсе этого не делать. Она ведь Королева и имеет множество слуг, но предпочитала убирать свою комнату сама. Медиум не любила, когда кто-то хозяйничал в её комнате. У неё всегда был идеальный порядок, только не сегодня. Тоска, боль, несправедливость….Всё это терзало девушку. А мысли об одном человеке заставляли забыть о других делах и обязанностях. 
Она любила дождь. Часто, когда ещё жила в Токио, когда никого не было дома, она выходила в сад, подставляя своё лицо тёплым каплям, наблюдала, как из-за туч появляется солнышко, как появляется радуга. Всё это вселяло надежду, на что-то новое и хорошее, на что-то доброе и светлое. Но медиум любила дождь ещё за то, что под дождём не видно слёз. Никто не догадается, что ты плачешь! По лицу течёт вода, и она уносит слёзы и печаль. И появляется солнышко- надежда….В такое время Анна могла «снимать» свою маску строгости и безразличия, могла просто помечтать и поплакать. Могла сделать всё то, что ей запрещалось. Она любила дождь.
Но сегодня ей становилось тяжело, с каждым ударом грома. Плед не согревал, впрочем, как и камин. Хотелось плакать, но нельзя. Хотелось заснуть, уткнувшись в тёплое одеяло, но нельзя. Хотелось кричать от обиды и горечи….глупо и бессмысленно. Вот и приходилось держать всё в себе. Девушка поёжилась. Ветер…холодный и жестокий. Старые раны начали ныть, а новые никак не хотели заживать. Но если физические раны совсем не волновали девушку, то душевные…как справиться с такой болью? Никак…Или рассказать? Хуже ведь не станет….Но как же гордость? А вдруг он забыл…Год, целый год прошёл…вдруг он не поймёт? К тому же он так зол….
В комнату постучали. Не дожидаясь ответа, вошли. Анна повернула голову: в дверях стоял Йо. Весь мокрый, явно только что с улицы. Стоял и смотрел куда-то в пол, боясь поднять глаза. 
- Да?
- Мы завтра…в Токио?- неуверенно спросил Йо, по-прежнему смотря на свои ноги.
- Да,- короткий ответ.
*Не уходи…. Спроси ещё что-нибудь!*
- Хорошо….а ты сможешь перенести нас…ты же ещё слаба…
- Ммм…я попробую…
Разговор явно не клеился. Перед ними сейчас стена или пропасть….всё равно. Главное, что надо сделать первый шаг, уступить своим принципам, довериться судьбе.
- Ты…н…не…замёрз?- робко спросила Анна.
*Вот дура! Ещё подумает, что я …..*вздох* ну, надо же с чего-то начать!*
- Есть немного. Там такой дождь,- парень поднял глаза. Вздохнув, спросил,- можно поговорить с тобой?
- К...конечно…
Йо вошёл в комнату. Не найдя свободного места на кровати (там повсюду были разбросаны вещи), парень сел на пол возле камина. Посмотрев на огонь, предательски защемило сердце. Воспоминание о брате, о его поступке…Словно поняв, о чём думает Йо, Анна сказала:
- Ты не виноват.
Вздох. Он не виноват….Как поверить…
- Я убил своего брата, не смог понять и не смог простить, я убил его. Я не спас Джоко, бросил его, не помог. Я….потерял тебя, не смог понять и не поверил тебе. Что я вообще правильно сделал? Ничего. Только одни ошибки. Я полное ничтожество! 
- Йо…- девушка была просто в шоке. Получается, он винит не её, а себя. Бред! Бред! Бред! Анна слезла с подоконника и подошла к камину. Неуверенно сев рядом с Йо, девушка тоже посмотрела на огонь.
- Не вини себя. Хао…подумай, если б ты не победил его, последствия были просто ужасны! Умерли бы все, кого ты знаешь, кто тебе дорог! Твои друзья, знакомые, все! Джоко…Тут уж скорее я виновата…Я была там, задолго до нашего прихода,- девушка вздохнула. Йо посмотрел на Анну. Было видно, что вспоминать эти моменты очень тяжело для медиума,- Я сама была пленницей подземелья и видела его. Его пытали,…как и меня. Мне удалось сбежать, но его я….просто не успела. Когда убегала от туда, он был жив и не собирался сдаваться. Но…видно не выдержал, они умеют пытать.- Девушка вздохнула,- демоны безжалостны. Кто их руководитель? Никто не знает. Я так и не сумела узнать. Так что, не вини себя. Он просто сдался, к тому же…там наверное ему даже лучше, он не видит той боли, не увидит этой войны,- девушка остановилась, но продолжила,- а я…я ведь тебя понимаю…я так и не смогла решить, что для меня важнее….ты тут не виноват. Просто я запуталась, мне нужно было время, а мне его не дали. Пришлось решать быстро, а я…ты извини меня…
Йо посмотрел на девушку. Вот та, которую он полюбил! Его Анна!  Что же им мешало простить друг-друга и быть вновь счастливыми? Никто не знал ответа. Наверное, груз ответственности и время…прошёл год…Они разучились любить, разучились верить друг-другу, разучились уступать и ждать. Но сейчас был сделан первый шаг. Маленький и еле видимый, но всё же шаг. С этого дня, они перестали бояться друг-друга, перестали избегать друг-друга. Наоборот, с этого дня, они старались придумать, как сделать ещё шаг, старались найти повод поговорить и встретиться. Но ведь не всё так просто! Война….Завтра они переместятся в Токио, а затем и в Деревню Доби, но это только завтра….Сейчас они могли побыть  вдвоем. Обдумать всё сказанное и услышанное. Могли просто побыть вместе…

з.ы. оставте отзыв...плиииз!

Отредактировано ЛИРА ТАо (2007-06-27 13:54:46)

144

Ой как романтично!!! Мне нравиться. Это прода лучше других. Ты молодец.

145

ОЛЕ! ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ!!! ЛИРА ТАо, вперед!

146

Ангел.- Мне она тоже больше других мною написанных понравилась! Рада, что тебе тоже! ~love love love~ 
Леголас- *флажок*  *флажок* Гы...

147

О, Леголас появился... Лира ТАо! Я просто влюбилась в енту продку... И про дождь так написано... Думаю... только одно... ХОЧУ ПРОДУ!!!

148

вдвоем у камина...за окном дождь...тихий шепот, и нежное "прости"...а она смотрит на него и ...*осеклась* понесло блин.....короче мне понравилось!!! :lol:  :wub:

149

Ice- прода...она только в голове...
з.ы. ты что, имя моё не знаешь? :blink: Илим Лира просто... ^_^ 
Алиса-Так приятно от тебя енто слышать... ~blush~ а я ещё сомневалась, похоже ли на романтику...видно похоже! :rolleyes:

150

Алиса-Так приятно от тебя енто слышать... ~blush~ а я ещё сомневалась, похоже ли на романтику...видно похоже! :rolleyes:

конечно похоже...я млею...правда...

кстати, а почему от меня приятно слышать? я че особенная?!?! или че такого сказала? ПРАВДА ведь!! прода отменная! напиши еще потом вставочку такого рода, так я вообще захлебнусь в кавае :lol:

Отредактировано Алисия_д'Ламер (2007-06-27 21:58:55)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я вернусь или Королева Медиумов