Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я вернусь или Королева Медиумов


Я вернусь или Королева Медиумов

Сообщений 151 страница 180 из 446

151

Алиса, просто ты мне так часто отзывы пишешь к тому же хорошие! А их(отзывов) у меня мало! Вот и ценю очень=)) Правда, ошень тебе рада ~blush~

152

:D  :rolleyes: да, я такая...

153

:P Да, да...молодечик ты, не лень комент оставить!

154

И мне, и мне!!! А чё раздают?

155

И мне, и мне!!! А чё раздают?

воздушные поцелуйчики.... ^_^  :wub:  :lol:

156

Иэх.....влезла-таки!!!!!Хорошая главка. Романтика, млин......написано неплохо. и в правду эта продка лучше других.

157

Иэх.....влезла-таки!!!!!Хорошая главка. Романтика, млин......написано неплохо. и в правду эта продка лучше других.

Спасибо, дорогая! Стараюсь...Жаль, что отзывов мало...
ЛЮДИ, ПРОСМОТРОВ МНОГО ОТЗЫВОВ МАЛО!!! ЧТО ТАКОЕ?!

158

Спасибо, дорогая! Стараюсь...Жаль, что отзывов мало...
ЛЮДИ, ПРОСМОТРОВ МНОГО ОТЗЫВОВ МАЛО!!! ЧТО ТАКОЕ?!

Так всегда.....

159

Ого..Как я могла пропустить такой фанфик..
*Ругает себя*

Написано чудесно..Просто великолпено!У меня нет слов)

160

Авалон_де_Антель-О, спасибо! :wub: 
Лара, это очень и очень плохо... ~sad~

161

Авалон_де_Антель-О, спасибо! :wub: 
Лара, это очень и очень плохо... ~sad~

Нет,я правда просто в глубочяйшем шоке..Пропустить такой фанфик..
Няф)Просто молодец!))
*прошло несколько часов я всё никак не успокоюсь)))*

162

*покраснела* так приятно... ~blush~ правда, очень очень! Постараюсь писать дальше в подобном духе! :wub:

163

Наконец-то добрался до этого форума....
Продка хорошая, мну понравилась (еле осилил :) )
Пяши исчо.

зы. Пассдравляю с новым ником +)

164

Наконец-то добрался до этого форума....
Продка хорошая, мну понравилась (еле осилил :) )
Пяши исчо.

зы. Пассдравляю с новым ником +)

Какие люди!!!.....С тобой тут хотели познакомиться....Алисия знакомься - это третий герой моего фика! ~hmmm~

165

KokOz-еле осилил?! Она ж небольшая...вроде...Пишу, пишу... search.gif   
А ник УРЯ в квадрате!!! Он поменялся!  ^_^ 
ЛАРА асакура- ~cryme~ мож не надо?...................

166

Какие люди!!!.....С тобой тут хотели познакомиться....Алисия знакомься - это третий герой моего фика! ~hmmm~

Познакомились ужО™ +)

167

Познакомились ужО™ +)

Хех....молодЦАААА @->-

168

Выкладываю проду. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: я не знаю, кто родители Пиолики и Трея, по этому привожу свою версию. 

                                      Глава 12.
                                « Возвращение».
         
Тишина. Ни единого звука. Пустота. Девушка сидела на веранде, смотря куда-то вдаль, и ёжись от холодного утреннего ветра. Солнце грело ещё очень слабо, но ничто бы не заставило  её зайти в дом. Тоска…Ожидание и волнение переросло в безразличие и апатию. Стало всё мелочным и незначительным. Сны переросли в явь, и теперь девушка с трудом отличала «призраков» сознания от действительности. Во сне она уже столько раз видела своих друзей мёртвыми, что теперь была не уверена, что это сны. Может видения? Да, нет… 
Пилика прикрыла голову и замерла в ожидании. Уже четыре дня девушка проводила в странном состоянии: в полной ярости от собственной слабости и от неизвестности, расшвыривала всё, что попадалось ей под руку, потом рыдала - долго, отчаянно. Но наступил тот миг, когда слёзы были задраены наглухо, похоронены на самом дне души. Её лицо превратилось в маску.
Тишина…А мыслей нет. Странно…Ни беспокойства, ни тревоги, ничего…Ей просто надоело плакать, надоело переживать и сходить сума.   
Неожиданно, вспомнился дом. Как давно она не было на севере! Леса, болота, кувшинки….Красота и спокойствие. Нет никакой шумихи и суеты города. Только ты и природа. 
Вспомнились родители. Отец, рано ушедший из жизни, мать, пережившая его всего на год. Стало вновь больно. Пилика плохо их помнила. Особенно скучала по маме. Она часто спрашивала тётю о ней. Та строго говорила, что она мертва, и надо уже успокоиться и отпустить её. А  девушка старалась вспомнить, вновь узнать…
*Как же хочется домой! Вся эта суета….Как же я хочу, что бы снова стало всё как раньше. Минутеанцы, леса и поля…Рен…Да, если б ничего этого не было, мы были б вместе и были бы счастливы. А из-за этой войны, всё рушиться. Я боюсь привязаться к нему так сильно, что если с ним что-то случиться, просто не переживу этого. А он? Тоже сторониться меня. Тоже боится…Потерять…Почему всё так сложно?! Кто тот, что рушит всё? Кто тот, кому в радость смотреть на боль и страдание людей?! Что за существо может приносить столько страдания?*
                                                    *** 
Рен сидел на кровати, смотря на свечу, горевшую на столе. Всю ночь он не спал- думал. Что же делать дальше? Как поступить? Время принимать решение. Нельзя оставаться на месте и бездействовать, надо двигаться дальше, надо! Сейчас он остался за главного и надо выбрать: дождаться друзей или отправляться в Деревню Доби. Что выбрать, долг или дружбу? Йо для него очень важен, ради друга, спасшего его от себя и от семейного наследия и семейных нравов, сумевшего открыть глаза на этот мир, показать, что он прекрасен, а дружба- самое главное. Ради Йо Рен готов пойти хоть на край света, но…Но может он думать об одном человеке, когда на карту поставлены судьбы и жизни сотни людей. К тому же, в жизни Тао появилась она…Девушка, очаровавшая его, девушка, которую он полюбил всем сердцем и которую так боится потерять.
*Прости, Йо. Простите и вы, Трей и Анна. Я не могу так рисковать жизнями всех тех, кто мне дорог, не могу рисковать её жизнью. Завтра на рассвете, мы отправляемся в Деревню Доби.*   
                                                    ***
Завтракали молча. За столом собрались все, но вели себя непривычно тихо и спокойно. Не было тех шумных споров и криком, что царили обычно. Друзья выглядели поникшими и злыми. Перед завтраком, Рен объявил о своём решении. Все восприняли это с огромнейшим непониманием и неодобрением. 
Тишина….
- Эй, есть кто дома?- В комнату вошли четверо,- А чего у нас тихо так?
Все резко обернулись. Хоро, сильно похудевший, но улыбающийся; неизвестный мальчик, скромно смотрящий в пол с несколькими сильными синяками на лице, Йо, придерживающий Анну за талию. Медиум выглядела очень уставшей и слабой. Шаман же улыбался так счастливо и приветливо…вообщем как обычно улыбался.
Тишина.   
- ХОРО!!!- Пилика, с диким визгом, бросилась на шею к брату, который слегка вздрогнул от неожиданности.
- Ребята! Йо!- Рио подлетел к своему учителю,- как я рад! Как рад!
- Йо, Анна!- Морти подбежал поближе и чуть не сбил с ног девушку,- вы вернулись!
Анна и Йо переглянулись. Эта фраза…Сколько всего с ней связано…
- Да, Морти, мы вернулись.- Медиум слегка улыбнулась. Йо обнял девушку посильнее. 
                                             ***
Вечер проходил необычно шумно. Йо и Хоро рассказали, что случилось с ними на острове, так же сказали, что случилось с Джоко. Эта новость сильно изменила всех. Многие чувствовали вину, многие злились, говоря, что надо отправиться обратно и отомстить. Спорили, казалось, весь вечер, пока не пришла Анна и не успокоила всех. 
- Мы завтра отправляемся в Деревню Доби. Это окончательное решение.- Сказала строго девушка и ушла к себе. Она до сих пор выглядела слабой. Ведь ей снова пришлось переносить людей. 
Ребята, конечно, были сильно не довольны таким решение, но спорить не стали. Потом внимание перешло на Томаса. Йо рассказал, как Анна спасла его из подземелья, а затем, рассказал про Трея. Как Анна, пожертвовав своими силами, спасла шамана с севера и потом долго приходила в себя.
- Вот почему мы так задержались,- закончил рассказ Йо. 
Тишина. Никто не мог поверить, что Анна, всегда строгая и непоколебимая, Анна, «железная» и холодная, могла пожертвовать собой, спасти никому не известного мальчика. 
Пилика встала. 
*Значит, мои сны почти сбылись и если б не Анна….* 
Девушка побежала наверх.
- Куда это она?- удивлённо спросил Хоро.
- Думаю, к Анне,- предположил Морти. 
                                            ***
В комнате было темно. Помещение выглядело не жилым, повсюду была пыль. Душно, темно, угнетающе. Девушка сидела на кровати, пытаясь успокоиться и расслабиться. Но раны, итак ещё не зажившие, совсем разболелись. Девушка ещё никогда не чувствовала себя так плохо. Ногами и руками не возможно пошевелить, что бы ни вскрикнуть от боли; голова раскалывалась, глаза болели. 
* Когда же это кончиться?!*
Стук в дверь.
*Кто бы это?*
- Войдите.
В комнату вошла Пилика. Выглядела девушка какой-то виноватой.
- Можно?
Анна кивнула головой.
- Ммм…Анна, я бы хотела…поблагодарить тебя.
- За что?- медиум недоумённо посмотрела на подругу.
- Ты спасла моего брата! Я так благодарна тебе.
- Пустяки.
Воцарилось молчание. Пилика заметила, что девушка очень бледная и уставшая.
- Ты в порядке?
- Да.
* Как-то не похоже, что ты в порядке…*
- Ладно, отдыхай. Ещё раз спасибо.
Пили ушла. Анна улыбнулась. Эта девушка очень радовала её. Добрая, честная, просто хорошая подруга. С этими мыслями Анна задремала.
                                                    *** 
Йо сидел на веранде. Погода стояла тёплая, солнце садилось, и было очень красиво. Его сознание где-то витало, мысли не могли на чём-то конкретном остановиться. Состояние нирваны. Просто хорошо и не хочется ни о чём думать.
- Йо.
Шаман вздрогнул. Громкий голос вывел из забвения парня, сильно его напугав.
Йо обернулся. Позади него стояла Пили.
- Что-то случилось?
- Нет, хотя…- девушка задумалась, как лучше сказать Асакуре,- я бы хотела…
- Что?
- Мне кажется, что Анне сейчас очень плохо, выглядит она очень измученной и уставшей. Ты не мог бы…
- Ладно.- Парень всё понял. Это был, наверное, самый лучший талант шамана, понимать с полу слова.
Йо встал. Анне и в правду нужна сейчас помощь и поддержка. 
                                                   ***
Стук в дверь разбудил девушку.
*Ну, кто там опять?! Так хорошо спала…*
- Войдите.
В комнату вошёл Йо. Быстро взглянув на девушку, подошел к кровати и присел на край.
- Ты как?
* Чего это он интересуется? И что мне ему сказать: о, Йо, мне жутко плохо! Тупость!*
- Неплохо.
- Ну, да, конечно! Просто замечательно!- шаман улыбнулся.- Я же не слепой.
- Вот это новость…- тихо сказала девушка. Парень услышал. 
- Это почему я слепой?- недоумённо спросил Йо,- сейчас я прекрасно всё вижу.
- И что ты видишь?
- Что тебе плохо.
Тишина. Вот он смотрит на неё, в глазах забота и тепло, а она не понимает. Как же тяжело им двоим понять друг-друга!  Оба сильные, у обоих не простой характер. Да, ей плохо, но не от ран и синяков. Ей плохо, потому что ему плохо, потому что они не вместе. Рядом, но далеко. 
- Тебе что-нибудь принести?
- Нет.- Анна отвернулась.
- Тогда спи, завтра нам нужны силы.
Парень вышел из комнаты. Прислонившись к двери, закрыл глаза. Она - единственная и самая родная, но она так далеко. Тот вечер в Осорезане сблизил их, но сейчас снова всё вернулось на круги своя. Почему она так ведёт себя? То понимает, то  отказывается даже говорить. То готова простить и забыть всё, то снова становиться холодной и неприступной.
Йо, вздохнув,  пошёл спать.
*Может завтра всё измениться…*
                                                          ***
На берегу моря было холодно и беспокойно. Приближался шторм, волны вздымались до небес. Но он стоял, не шелохнувшись. Его не пугали земные страхи и напасти. Этот человек не боялся ничего и никого. Его сердце, как камень- холодное и непробиваемое. А есть ли у этого человека сердце? Он побывал там, где не был никто, он вернулся от туда, от куда дороги назад нет. Прошедший через огонь и воду, он вновь вернулся в этот мир, что бы разрушить его и отомстить. Да, месть, основная причина его возвращения. Месть- это то, что им движет, то, что заставляет его жить. Но…ничто не может быть бесплатным, и ему то же пришлось заплатить свою цену: он не человек. Не чувствует тепла и холода, не чувствует боли. Ничего…
- Мы скоро встретимся, очень скоро…

  ЛЮДИ, пожалуйста, оставляйте отзывы! тапки и помидору приветствуются, критика тоже. Ошибки, если таковы увидите, укажите, если не лень ^_^  ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!

Отредактировано ЛИРА ТАо (2007-06-30 14:28:43)

169

По-моему неплохо. Явных ошибок я не нашлы. Чувства персонажей выдержаны. Кто-то гнал, что вдохновения нет у него??!!! ~shutup~ Не скажешь кто??!! ~hmmm~

170

Выкладываю проду. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: я не знаю, кто родители Пиолики и Трея, по этому привожу свою версию.

Эмм....нашла ошибку!!Подскажите, люди, кто такая ПИЛОИКА.А???

171

По-моему неплохо. Явных ошибок я не нашлы. Чувства персонажей выдержаны. Кто-то гнал, что вдохновения нет у него??!!! ~shutup~ Не скажешь кто??!! ~hmmm~

  ~wtf????~ Когда ты успела прочитать?! Я ж только что выложила! wau

172

Отличная продка! Я в каваи! :wub:

Пи.Си А хентай будет??? blush2.gif  :rolleyes:

И, кстати, я так понимаю, в конце было написанно про Хао? :rolleyes:  :lol:  ^_^
Тебе  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

173

Всю ночь он не спал, думал.

Всю ночь он не спал - думал.

мне кажется так лучше ~blush~

174

Пи.Си А хентай будет??? blush2.gif  :rolleyes:

ага!!мне тож интересно ~yoh~

175

Obstinate- Ой, спасяб! А то я уже отчаилась увидеть кого-либо! ^_^ Да, в конце- это Хао. Я его тоже решила впихнуьт! :P 
Алиса, оч. рада тебя снова видеть!  Ошибку исправлю! Спасибо! @->-  А хентай...не знаю...я не думала, но может быть в конце... ~hmmm~

176

Хех, не хочешь почитать мое последнее творение? Найдешь в Яой/Хентий/Юри... ~shutup~

177

Хех, не хочешь почитать мое последнее творение? Найдешь в Яой/Хентий/Юри... ~shutup~

Уже! Получите и распишитесь! :P

178

Уже! Получите и распишитесь! :P

По-поводу пейринга.....Анна/Йо не мое....... :angry:

179

По-поводу пейринга.....Анна/Йо не мое....... :angry:

бука! <_<

180

Obstinate- Ой, спасяб! А то я уже отчаилась увидеть кого-либо! ^_^ Да, в конце- это Хао. Я его тоже решила впихнуьт! :P 
Алиса, оч. рада тебя снова видеть!  Ошибку исправлю! Спасибо! @->-  А хентай...не знаю...я не думала, но может быть в конце... ~hmmm~

Впихивание - святое дело!!! ~yesiam~ А я так надеюсь на хентай... ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~yesiam~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я вернусь или Королева Медиумов