Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » ХороХоро


ХороХоро

Сообщений 121 страница 125 из 125

Опрос

вам нравится ХороХоро и Кори
и ХороХоро и Кори

67% - 134
только ХороХоро

20% - 40
только Кори

5% - 11
ни ХороХоро не Кори

7% - 14
Голосов: 199

121

А я что-то говорила против Икс-судей? Без них вот как раз ШК, не ШК.  B)
Если вы уж решили меня критиковать и просить о чем то, позвольте и мне попросить вас уважать мое мнение или, если оно вам уж так не нравится, игнорировать. У меня появляется странное чувство, что вы относитесь ко мне негативно, какого простите вы на меня кидаетесь? Я что-то против Хоро сказала? А если бы и сказала, то я имею на это полное право.

Хм... наоборот. Вы мне очень даже интересны, по моему у нас есть нечто общее кроме имени. Вот я и цепляюсь к вам. И заметте не только я.

Отредактировано Реинджер (2009-03-26 11:06:54)

122

Мда. Я, конечно, только за Хоро Хоро, т.к. Кори мне безразлична, ХОТЯ Хоро Хоро без Короро не бывает.

Интересно думать, что Короро - умело маскировавшийся (ну прям ниндзя под тройным прикрытием!) дух подруги шамана. Вот теперь сиди и думай, за кого бы галочку ставили люди, проголосовавшие только за Кори (Хоро Хоро либо в минусе или в нуле) и которым Дамуко не понравилась.

123

И все равно тема странная. Оо
Сравнивать духа и шамана.... Это всё равно, что рассуждать, что лучше - слон или его хобот..

124

Сравнил, блин....

125

АЦЦкая Бело4ка

Сравнивать духа и шамана....

Тю! Сравнить можно табуретку и опенок, хоть между ними нет ничего общего. А вот с духами и шаманами... Это другое дело, ведь они обладают характером. Хорор Хоро такой-то такой-то, Дамуко такая-то такая-то.

Лично мне в этой теме кажется, что мы не сколько сравниваем, а сколько выбираем, кто нам больше нравится.

Это всё равно, что рассуждать, что лучше - слон или его хобот..

:lol:  :lol:  :lol:

Мне нравится это сравнение и хоть оно и немного не подходит.

Ведь правда - что лучше?

(Обрубок от бедного животного или истекающий кровью слон без хобота? Ну это так, мысли впечатку) :ph34r:  ~shutup~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » ХороХоро