Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Team] J-Rock

Сообщений 301 страница 330 из 347

301

Дата March 22 2008, 14:44
  QUOTE (Anshi @ March 22 2008, 02:03)
Недавно подсела на Dir en grey.... другую музыку больше не слушаю))) Каваюсь от Кё и Каору. На стенке большие плакты, осталось но ночам молится) 

Знаешь,если б они это видели,они б проблевалисьxD 

Да, вид молющийся на плакаты девушки реально ужасен. Так поблагодарим бога за то, что они этого никогда не увидят!

302

*еще раз проржался, второй раз за день*

303

Обращайтесь, поднимаю настроение быстро, просто, надолго. Ладно, гомен за розовые сопли))))

304

да дело не в виде молящейся девушки, девушка...
Дело в "каваюсь от Кё и Каору". Ну ладно, Кё (гы-гы)..но КАО о_О Как можно КАВАИТЬСЯ от КАО?О_О" он же..ээ...мм...ээ...ну, меня все поняли. В общем, Вы отожгли*)

Сади круты*(
ещё Трах послушайте*.*
то есть, the Trax. Классныееее чуваки...хоть и не жирок, а к-рок*(

Отредактировано Kenren (2008-03-24 02:55:54)

305

Как показывает анимешный опыт (пусть и не шибко большой, зато искренний) каваиться мона ото всех, даже т столба))) Каору , кстате оч милы со своей новой козлиной бородкой)))

306

дорогие мои, хоть и начинающие, но старайтесь не пользоваццо пока более профессиональным сленгом, или хотя бы писать это правильно, окей?

Если уж на то пошло, то вообще надо J-rock писать, но переходить на латиницу мне лень. И вообще, правильно-неправильно, мне всё равно, я пишу так, как мне нравится

307

А кто идёт на J-rock party в Москве завтра?

308

народ, а кто слушает (v)Neu?
шикарная группа *________*

Отредактировано Kaoru (2008-04-29 18:53:16)

309

Пати была классной!!!

310

Kagerou слушает кто - нибудь? Песня Zetsubou ni sayonara шикарна.

311

Бугага... Дрочим - с.

http://i019.radikal.ru/0805/36/e7ee56bd954b.jpg

312

MUCC слушайте, слушайте MUCC, они не уроды, слушайте их, слушайте их *зомбирует*

313

В последнее время я подрачиваю на Мияви.

314

MUCC слушайте, слушайте MUCC, они не уроды, слушайте их, слушайте их *зомбирует*

мы и так слушаем xDddD

вы меня забыли записать в тим?  :blink:  swoon.gif

315

:rolleyes: Извините, не можете дать мне название групп, или ссылочки где можно скачать дж-рок?

Отредактировано Анеля (2008-07-14 21:17:49)

316

онегай,запишите мну в тим

317

Возьмите меня в тим)
Обожаю L`Arc en Ciel и Alice Nine ^^
Ну и Диров, разумеется)

Отредактировано Semisvetik (2008-08-12 20:48:50)

318

Потихоньку (правда, оооочень медленно) продвигаюсь в джэй роке. Phantasmagoria мне понравилась сразу, все песни. Со мной такого ещё не было. Обычно, чтоб безумно полюбить каку-то группу, я сначала либо не найду в ней ничё особенного,либо наоборот она мне не понравится. А тут... Классная была группа =(

319

киньте несколько ссылок, де можно скачать, все растерял Х________Х

320

http://jrock.narod.ru/index2.htm

http://blackmercury.narod.ru/band/Jrock_mp3.htm

321

Гык)Можете засунуть меня в тим?
Я фан the GazettE^^

322

Можно и меня, плиз?

Люблю An cafe

323

И меня)))люблю T.M. Revolution,Maximum the hormone,Asian kung-fu generation)))
Вобще я люблю просто ГИГАНСТКОЕ колл.джей-рока и считаю его лучшим музонам во всем мире))))))))))))))))))))))))

324

Сейчас слушаю Dir en Grey... Ооо, Кё! У него шикарный голос!! Наишикарнейший... АА!!1 Кто-нибудь, скорее салфетку! Я стол изляпал! ><

325

Тоже Диров слушаю (Gauze, Vulgar)
Любимые песни tsumi to batsu и obscure

326

То-то смотрю, у тебя Кё на аве *-*

А мои у меня в дневе висят))

Это Garden и Cage. И еще одна, но названия не помню, а искать лень ХЗ Любимый альбом - Vulgar или так как-то *-*

Оди-ниттян, салфеточкой не поделишься? ^^"

327

Еще нравится их слеазоид... За рандомного Мияби хДДД

328

XDDD

Ниттян, ты жесток. Т_Т Хочешь сказать, это нормально, что доказательство того, что мне нравится Кё должно высыхать на столе? ><

329

XDDD

Ниттян, ты жесток. Т_Т Хочешь сказать, это нормально, что доказательство того, что мне нравится Кё должно высыхать на столе? ><

*подал брату платочек*
тебе они как больше нравятся? в вижуале?

330

Домо ^^ *вытер все бесчинство*

А это как? ^^"