Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Ваш самый незабываемый сон...


Ваш самый незабываемый сон...

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Расскажите о своём самом ярком, самом необычном сне...

2

У меня все сны яркие и необычные... даже эротичные бывают... но рассказывать я не буду... а то еще не сбудутся...

3

Сирена жесть... (((~megalol~
А,что нормальная темка... :)
Вот у меня самый яркий сон...Это,когда я ем,что-нибуть вкусненькое во сне или слушаю какую-нибуть музыку во сне,потом утром просыпаешься и эта мелодия потом играет у тебя в голове...
Иногда снится снег,рождество,елка и яркие красивые огни...ты в красивом длинном платье,танцуешь в большом зале...Великолепно...Такое не забывается... :)

Отредактировано Esential (2007-06-04 20:34:07)

4

У меня столько снов...
почти каждую ночь вижу...
Иногда не очень приятные, но иногда такие...
Мняф! Но рассказывать не буду, хочу, чтобы это случилось в реале)))
А! Вспомнила! Мне один раз приснилось, как наша школа горит.. медленно так, на второмэтаже, а потущить ужО низзя.. И мне стало так жалко свою бедненькую школу...

5

Ми всегда какаю то чушь сниЦЦа. То что я собираю чёрные розыа потом их в красный крашу то еще какая то фигня

6

Да уж... а было такое, чтоб сон прекращался, вы просыпались среди ночи, а потом, засыпая, чувствовали, что сон возобновляется? А снились реальные сны?

7

У ми, Клео) так было...
Снились многие сны...мне даже приснился экзамен...Как я суматошно разбираю эти билеты и на каждом я видела вопросы и слова, которые я вообще никогда не слыхала...много снилось...
Один раз лишь было нечто похожее, что сбывалось..

8

Есть такой сон который сниться мне каждые 3 года,а я его совсем не понимаю.Я моя мама и наши знакомые заходят в лифт очень большого золотого дома,мы поднимаемся на 25-ый этаж,но выходим из лифта только я и Вероника,а мамы едут вниз..Но потом Вероника куда-то исчезает..И этот золотой дом начинает раскачивать,а я летаю из стороны в сторону!Бред какой-то,никто не знает его смысла!?

9

У ми, Клео) так было...
Снились многие сны...мне даже приснился экзамен...Как я суматошно разбираю эти билеты и на каждом я видела вопросы и слова, которые я вообще никогда не слыхала...много снилось...
Один раз лишь было нечто похожее, что сбывалось..

Прклн. Весело!

10

Ну мои любимые сны это...Неправильно не эротические, а сны когда я падаю с большой высоты...Такое ещё ощущение полёта и неприятное ощущение когда приземляешься...

Отредактировано Одиночка (2007-06-04 21:21:39)

11

Ну мои любимые сны это...Неправильно не эротические, а сны когда я падаю с большой высоты...Такое ещё ощущение полёта и неприятное ощущение когда приземляешься...

Может ты на иву падаеь!? ^_^

12

Ну мои любимые сны это...Неправильно не эротические, а сны когда я падаю с большой высоты...Такое ещё ощущение полёта и неприятное ощущение когда приземляешься...

Класс а они реальные? Ощущения?

13

Класс а они реальные? Ощущения?

Ну во сне я ощущения чувствую...

14

Ну во сне я ощущения чувствую...

Хм...

15

у меня сны разные бывают страшные и неочень.
мне несколко раз снился один и тот же сон как я иду с мамой и двоюрной сестрой к темному лесу, горит один фонарь, каркуют страшные вороны и из небольшого дома на вид не очень страшного, летит старая посуда...мне этот страшно-тупой сон несеолько раз снился...ужос
еще я часто пою во сне, хотя в реале не слуха не голоса нет, и пою песню слова которой в реале не знаю...и ощущения такие что проснусь и без проблем спою))так же было и с какими то законами по физике...бредятина, я знаю...

Отредактировано Ригина (2007-06-04 21:31:02)

16

Хм...

Явно не все, но самые яркие

17

А ещё я люблю страшные сны и кошмары...Правда они мне уже год как не сняться...((

18

А ещё я люблю страшные сны и кошмары...Правда они мне уже год как не сняться...((

А мне вообще год уже вообще ничего не снится..

19

:rolleyes: А я обожаю сны, где я знаю что это сон и могу специально проснуться.. незнаю как у вас, но мне такие сны часто сняться)

20

О.. мой самый незабываемый сон это когда я полуголая по своему городу бегала ~megalol~ Весь город(ну половину) наверно оббежала..ю помню я там еще с дома свалилась(правда было небольно, а классно) и с горки каталась(детской). А потом начала стесняться... А вначале спокойно бегала ~megalol~

21

:rolleyes: А я обожаю сны, где я знаю что это сон и могу специально проснуться.. незнаю как у вас, но мне такие сны часто сняться)

Я люблю "управлять" сном...

22

Я люблю "управлять" сном...

Ну вот я тоже)) помню когда мне было лет 6 мне приснился сон, что я была дома у страшного дядьки и хотела от него смыться. Я его оч боялась happy_roger  Но смыться было никак и бац! я врубилась что это сон и мне стало нестрашно и я захотела проснуться(потому что всеравно дядьку боялась)сосредоточилась и проснулась)) омню еще в каком-то сне я знала что это сон и делала такие поступки, которые в настоящей жизни низачто бы несделала! pooh_lol.gif

23

О, какая тема...У меня сразу неприличные ассоциации возникают)))

24

Оль, сны тем и хороши...
AYANA_M, Ассоциации?

25

Клео,угу.. Но в последнее время мне они совсем несняться... Точнее я их забываю...

26

Ми однажды приснился вещий сон...
Приснилось еще, как я летаю...И падаю...всегда грустный конец...
Вещий сон...ровно через 8 дней случилось то же самое, что и во сне(((((((((((

27

Кстати, мне часто снится, что я летаю... Очень часто. И каждый раз я как будто это чувствую... Как летаю...

28

У ми так бывает))) Вт единственный вещий сон в жизни был)

29

Мм..ну возможно это сон,когда я видела свою душу..Скажу вам,она в была в лёгком белом платье и с рыжими волосами..Всё-таки я чисто рыжая в душе))

Или же когда мне приснилось,что меня брсоила мама..Мне тогда было лет 6.Оба сна были в белых,возможно даже сероватых тонах..

30

Сны... Сны, которые я вижу, могут быть самыми разнообразными: разной степени страшности, от ярких и цветных, до чёрно-белых.
Самый запоминающийся сон... Наверное тот, что мне приснился в 4 года. Словно мы живём в Митино (хотя на самом деле в Зеленограде), у меня день рождения, и мне подарили всех Барби на свете :lol: . А потом вломились грабители, и всех этих Барбей украли. Потом мы жили в какой-то пещере, и я смутно чувствовала, что сплю. Даже спрашивала у мамы: "Мама, это сон?" и постоянно слышала в ответ "нет".
И если сейчас я, когда вспоминаю этот сон, смеюсь, то тогда проснулась с криком и в поту.
А вещие сны... Они бывают у меня крайне редко... Но их ни с чем не спутаешь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Ваш самый незабываемый сон...