Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Ваш самый незабываемый сон...


Ваш самый незабываемый сон...

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

Клео,угу.. Но в последнее время мне они совсем несняться... Точнее я их забываю...

У меня так тоже часто бывает...вот проснулась я ,иду умываться и помню свой сон, обдумываю его, и еще такая мысь промелькивает "Надо не забыть!"
А потом естественно забываю, и когда хочу вспомнить о чем сон был, так ничего и не помню. :blink: ..воть так, еще ощущения такие что я распоследняя бабка склерозная ~megalol~

32

*пошленько захихикала* нет, я, конечно, могла бы рассказать... но допустит ли мой САМЫЙ незабываемый сон матушка цензура?)

Отредактировано Misa-Misa (2007-06-06 01:43:58)

33

Самые незабываемые сны-это сны, где есть я и мой любимый человек...подробности опустим)

34

Ну... Мне много чего снится...
Но бывают такие моменты... Короче иногда я в жизни вижу то что было у меня в сне.
Вот например. Недавно мы с сестрой ходили в кино. Нам пешком минут 5 идти. Ну стоим мы возле светлофора, ждем зеленый свет. Тут подходит совсем незнакомая женщина. А я вспоминаю сразу что этот момент где-то уже видела... А потом вспоминаю свой сон. Что подошла женщина... И была одета так же как и эта. И во сне я тоже стояла возле светлофора... На том же месте... Нелепо?! Но збылось!
Короче. У меня сны часто прорецательные...

35

У меня так тоже часто бывает...вот проснулась я ,иду умываться и помню свой сон, обдумываю его, и еще такая мысь промелькивает "Надо не забыть!"
А потом естественно забываю, и когда хочу вспомнить о чем сон был, так ничего и не помню. :blink: ..воть так, еще ощущения такие что я распоследняя бабка склерозная ~megalol~

А я могу ваще непомнить, что мне снилось-(( Ну уже проснусь и непомню... ~pardon~  pooh_lol.gif

36

У меня их давненько не было((((((((((((((
Самый запоминающийся... Как мы с Лешей по кладбищу ходили

37

*пошленько захихикала* нет, я, конечно, могла бы рассказать... но допустит ли мой САМЫЙ незабываемый сон матушка цензура?)

Та и на здоровье. Расскажи!

38

этот сон был страшно хентайный -_- мда...

39

этот сон был страшно хентайный -_- мда...

  ~megalol~

40

Самое ужасное время - когда мне снилась нечисть, не один раз подряд.....бррр...

41

Самое ужасное время - когда мне снилась нечисть, не один раз подряд.....бррр...

Какой кошмар....

42

Какой кошмар....

да уж..брр

43

Два самых запоминающихся: первый(в 10 лет) -колья; второй(в этом году на рождество)- несколько человек...и помидоры...Х_Х

44

однады мне приснилось, как нашу семью прилетел вербовать в цру американский генерал, а мы все стали его убивать столовыми преборами. родители по моей команде кидали в ненго ложко(и они в него втыкались) а я рубил его этим же предметом))))
а еще мнге подруга рассказывала, как ее знакомому приснился сон, что у него в аквариуме плавают пельмени ион их кормит)))

45

однады мне приснилось, как нашу семью прилетел вербовать в цру американский генерал, а мы все стали его убивать столовыми преборами. родители по моей команде кидали в ненго ложко(и они в него втыкались) а я рубил его этим же предметом))))
а еще мнге подруга рассказывала, как ее знакомому приснился сон, что у него в аквариуме плавают пельмени ион их кормит)))

да генерал этого явно не ожидал pooh_lol.gif

а про пельмени ваще просто хихи ~megalol~  ~megalol~( вот мне б такие сны почаще снились, я б смеялась во сне и удлиняла бы свою жизнь))

46

Мне один раз приснился сон, что я выходила замуж. И... Бракосочетание проходило в школе. На мне было платье... Одно из тех, что я сама придумывала и рисовала - хобби у меня такое. Сон тогда прикольный был...

А ещё как-то был сон... Точно не помню, что там было, но что-то клёвое. Но среди ночи меня разбудили, причём, насколько я помню, на самом интересном месте. Когда я снова закрыла глаза, сон продолжился, а я прям физически ощутила, как возвращаюсь туда.

47

Хи... А меня до сих пор прикалывает сон, когда мне приснилось, что дом напротив превратился в Хогвартс! ~megalol~  Реально: типа я мимо иду, а там Дамблдор и Профессор МакГоннагалл стоят...
А как-то в мае приснилось и такое: что я почему-то перешла в свою старую школу** Прохожу мимо стадиона, а там вообще: Майто Гай лезет на дерево, а Какаши стоит под деревом и читает книжку ~megalol~
ну... сейчас редко что снится... но позавчера приснилось... Как мы целовались с Итачи Учихой ... ~shutup~  ~shutup~  ~megalol~  ~megalol~

48

А ещё как-то мне приснилось, что мне нужно было пройти какие0-то испытания. Я их прошла и добралась до главной комнаты.. А там... На столе жратвы сколько хочешь!! Я уселась и мигом стала лопать слойку размером с хлеб... ~megalol~  реалльно, ощущение было, как будто ем на самом деле... Но дохавать мама не дала... ~megalol~

49

Няяя, ми один раз снилось что ми забирают в Тибидохс, был как раз момент прихода за мной, а ми с мамой спали вместе мбо только переехали и была одна кровать
Ну снится мне это и вдруг кто-то звонит в домофон, мама задаёт гениальный вопрос "Кто это" (а задает она эго мне) А я даю ей мега гениальный ответ - "Это зудильник, это меня сейчас в Тибидохс заберут, запакуй мне вещи" и я опять отрубился, в общем не читайте Т.Г

50

Сижу я ночью за компом на форуме-ба,ба,ба и впрямь сижу за компом,ночью на форуме...Всю ночь...ВОТ ВЕСЬ МОЙ СОН-ФОРУМ ШАМАН КИНГ. ~megalol~  ~love love love~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

51

Какой кошмар....

Не то слово....мне советовали сходить в церковь, но я не решилась...да и все уже прошло...может быть это что-то означало, а может просто дурь всякая...

52

Мне часто снилась наша психушка...эх....
А ещё мне снится Саске)))

Незабываемый сон, где я однажды смогла увидеть себя в образе Карин

53

а мне очень часто снятся кошмары... или то что уже было всплывает во сне... потом пол ночи не могу уснуть... а еще мне снился человек который умер и говорил что у него все хорошо...
а еще мне снятся всякие рок группы...)) так забавно... иногда веселое..))
а многим тут снятся ч/б сны???
лично мне ни разу... я вообще думала что у всех сны цветные.. оказалось нет...

54

А мне чего только не снилось) сны снятся всегда, но вот запоминаю я их довольно редко. Когда-то снилась моя прабабушка мертвая уже давно, причем сон был настолько реален, что я потом пол дня ходила сама не своя.
Снились мои мечты... это наверно самое приятное из всего, когда снятся оч. реалистично твои мечты.
И очень часто снятся полные неразберихи, которые могут состоять из настоящих персонажей моей жизни, так и из далекого прошлого, и сюжета практически нет.

55

а мне очень часто снятся кошмары... или то что уже было всплывает во сне... потом пол ночи не могу уснуть... а еще мне снился человек который умер и говорил что у него все хорошо...
а еще мне снятся всякие рок группы...)) так забавно... иногда веселое..))
а многим тут снятся ч/б сны???
лично мне ни разу... я вообще думала что у всех сны цветные.. оказалось нет...

Аналогично... Вообще никогда мне чёрно-белые не снились! Я не верю вообще, что такие бывают. И моим знакомым тоже никогда ч/б не снились, так что...

56

мне тож ч/б сны не снились...мож тем снились кто много ч/б фильмов смотрел?))) ну нас особо это не коснулось)

Вот недавно, мне приснилось что я должна идти рано в школу и все такое...суета..сует и тд, проснулась в холодном поту и с облегчением легла, понимая что у меня каникулы....эхх экзамены сказались..

57

Мне вообще такой дурацкий сон синлся:типа я хожу по коридорам,своей новой школы,а потом бац...Переношусь в старую школу и хожу там по каким-то странным, незнакомым коридорам...Встречаются на пути бывшие друзья,учителя и директорша(фу как я её ненавижу.Вечно с ней цапалась.)Потом мне хочется вернуться в новую школу я захожу в кабинет директора и переношусь в свою новую школу,где меня встречают все:старые и новые друзья и учителя.На этом моменте я обычно просыпаюсь.Маленько жутковатый сон,но мне нравится,когда мне снятся необычные,захватывающие сны. yes2.gif

Отредактировано Esential (2007-06-13 11:33:48)

58

Esential, а мне когда сны про школу снятся, особенно на каникулах, я утром спросони, хочу пойти на историю России, боюсь её проспать, но при этом История ни разу не была первым уроком.
У меня многие сны незабываемые! Один я с четырех лет помню. <_<

59

Esential, а мне когда сны про школу снятся, особенно на каникулах, я утром спросони, хочу пойти на историю России, боюсь её проспать, но при этом История ни разу не была первым уроком.
У меня многие сны незабываемые! Один я с четырех лет помню. <_<

Мне тож иногда снится то,что я проспал школу и опаздал на первый урок.Что-то или кто-то не дает мне добраться до школы...Я забываю дома портфель или еще,что-нибуть...возвращаюсь домой,забираю портфель и понимаю,что я опоздал...мне уже не успеть,тут я и просыпаюсь.Просыпаюсь,а у меня лоб весь мокрый и холодный...Вот это вот жесть... :)  :ph34r:

Отредактировано Esential (2007-06-13 11:59:29)

60

Просыпаюсь,а у меня лоб весь мокрый и холодный...Вот это вот жесть... :)  :ph34r:

Действительно


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Ваш самый незабываемый сон...