Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Ваш самый незабываемый сон...


Ваш самый незабываемый сон...

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Мне тож иногда снится то,что я проспал школу и опаздал на первый урок.Что-то или кто-то не дает мне добраться до школы...Я забываю дома портфель или еще,что-нибуть...возвращаюсь домой,забираю портфель и понимаю,что я опоздал...мне уже не успеть,тут я и просыпаюсь.Просыпаюсь,а у меня лоб весь мокрый и холодный...Вот это вот жесть... :)  :ph34r:

  :ph34r: Я могу в реальной жизни сумку дома оставить, идя в школу :ph34r:
один раз случилось так, что я проснулась и, не посмотрев на часы стала собираться в школу... Только кеды обула, сообоазила глянуть на часы- 5:12 утра, как сейчас помню

62

:ph34r: Я могу в реальной жизни сумку дома оставить, идя в школу :ph34r:
один раз случилось так, что я проснулась и, не посмотрев на часы стала собираться в школу... Только кеды обула, сообоазила глянуть на часы- 5:12 утра, как сейчас помню

Я тож один раз сумку дома оставила :P , когда в школу собиралась. Пришла в школу, куртку сняла и когда пришла в класс заметила, что сумки нетють. ^_^  Всю школу на ноги подняла, мол, она куда-то делась около раздевалки. Мне предложили домой звякнуть, и оказалось, что сумка на вешалке висит.

63

Я тож один раз сумку дома оставила :P , когда в школу собиралась. Пришла в школу, куртку сняла и когда пришла в класс заметила, что сумки нетють. ^_^  Всю школу на ноги подняла, мол, она куда-то делась около раздевалки. Мне предложили домой звякнуть, и оказалось, что сумка на вешалке висит.

хоть не я одна такая ворона... Ой, прости, на тебя намеков нет ^_^

64

:ph34r: Я могу в реальной жизни сумку дома оставить, идя в школу :ph34r:
один раз случилось так, что я проснулась и, не посмотрев на часы стала собираться в школу... Только кеды обула, сообоазила глянуть на часы- 5:12 утра, как сейчас помню

~megalol~  ~megalol~
Да, и такое бывет. :rolleyes:  ~megalol~

65

~megalol~  ~megalol~
Да, и такое бывет. :rolleyes:  ~megalol~

какое именно? ^_^

66

какое именно? ^_^

То,что ты сумку забываешь.Я однажды юбку забыл надеть...Ушел в школу без юбки.Представляешь... Это было в реале.Во прикол был,когда я шубу сняла,а там...юбки нетю. ~megalol~ ~megalol~  ~megalol~

Отредактировано Esential (2007-06-13 16:14:30)

67

А у меня одноклассница один раз в пижамных штанах притопала ^_^

68

Да..сны про школу это всегда ужос и холодный пот на лбу)) Бесят меня такие сны, особенно, когда у меня выходные или долгожданные каникулы...

69

Я не люблю выходные.Сидеть долго без дела,эт маленько убивает.)) :rolleyes:

70

Я тож всю неделю или год мечтаю о каникулах, а потом мучаюсь и думаю: "Хочу в школу!"

71

фанаты и любители токов мну поу\ймут и будут ржать))
однажды мне приснился такой сон:
Я иду (гуляю рядом с домом. и у нас тама еся морожница). воть я иду от этой морожнице к остановке и вижу Тома.....подбегаю и спрашиваю:
-вы не подскажите как пройдти к библеотеке?
Так он мне все объяснил)))нет бы аффтографф взять , а я .....эхххх ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

72

Я тож всю неделю или год мечтаю о каникулах, а потом мучаюсь и думаю: "Хочу в школу!"

у меня тоже так...жду жду эти каникулы, а потом скучно становиться, как то без школы... ^_^

† Amelia †, да pooh_lol.gif  обидно))

73

у меня тоже так...жду жду эти каникулы, а потом скучно становиться, как то без школы... ^_^

† Amelia †, да pooh_lol.gif  обидно))

а мне то как!! ~megalol~

74

А мне сегодня приснилось, что Анжелина Джоли готовится сниматься в новом боевике, и в одну из главных ролей меня взяли!!!! Ну я бегала, готовилась...
А ещё как я переписывалась с Честером Беннингтоном по аське  ~megalol~
А вчера приснилась гадалка, сказавшая, что у меня будет героическое будущее... :huh: Вот этого я не поняла...

75

Да уж... а было такое, чтоб сон прекращался, вы просыпались среди ночи, а потом, засыпая, чувствовали, что сон возобновляется? А снились реальные сны?

Постоянно! *улыбается*

76

О,наконец-то моя любимая тема *довольно потирает руки*!Посчитайте сколько мне снится снов-за каждую ночь около четырех!Потому что сплю я очень нервно-то сама проснусь,то разбудит гад Лёха(не мой парень,просто друган)в четыре утра и будет вещать мне что четыре утра это время детсткое и что он только завалился домой...И снов запоминающихся у меня было много.Сейчас совсем перестали снится кошмары,а в детстве было часто.Только сейчас те кошмары что мне снились раньше,меня бы не напугали.Часто забываю свои сны.И ещё...раньше мне не снился Shaman King,а теперь частенько.Если снится,то по-разному.Раньше(ну...во снах месяца два назад)он(то бишь Ленни) на меня никакоо внимания не обращал.А теперь мы уже обнимаемся...Правда,заметный прогресс? ^_^ Интиресно,чем мы будем заниматся ещё через два месяца? ~megalol~ Ладно,проехали.А в последнем сне снилось что я его,типа,спасаю от дяди.Потом пришлось его на себе тащить,т.к копуши Йо и компания ещё не приперлись,гааааады.Потом у меня рука онемела(когда проснулась.Очень прикольно!).И если,по меткому выражению Дмитрия Емеца,любимая девушка весит столько же сколько и мешок с катошкой,то,как я убедилась,любимый парень весит как ТРИ мешка с картошкой!!! <_<

Отредактировано Dafna_Tao (2007-06-21 09:33:43)

77

у меня тоже так...жду жду эти каникулы, а потом скучно становиться, как то без школы... ^_^

аналогично)

78

О,наконец-то моя любимая тема *довольно потирает руки*!Посчитайте сколько мне снится снов-за каждую ночь около четырех!Потому что сплю я очень нервно-то сама проснусь,то разбудит гад Лёха(не мой парень,просто друган)в четыре утра и будет вещать мне что четыре утра это время детсткое и что он только завалился домой...И снов запоминающихся у меня было много.Сейчас совсем перестали снится кошмары,а в детстве было часто.Только сейчас те кошмары что мне снились раньше,меня бы не напугали.Часто забываю свои сны.И ещё...раньше мне не снился Shaman King,а теперь частенько.Если снится,то по-разному.Раньше(ну...во снах месяца два назад)он на меня никакоо внимания не обращал.А теперь мы уже обнимаемся...Правда,заметный прогресс? ^_^ Интиресно,чем мы будем заниматся ещё через два месяца? ~megalol~ Ладно,проехали.А в последнем сне снилось что я его,типа,спасаю от дяди.Потом пришлось его на себе тащить,т.к копуши Йо и компания ещё не приперлись,гааааады.Потом у меня рука онемела(когда проснулась.Очень прикольно!).И если,по меткому выражению Дмитрия Емеца,любимая девушка весит столько же сколько и мешок с катошкой,то,как я убедилась,любимый парень весит как ТРИ мешка с картошкой!!! <_<

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

79

мне снился Джастин Тимберлейк)))короч я еду в какой-то маршрутке)о Джастин тип едит с работы(он работает На черкизоне)я у него аффтограф беру и фоткаюсь с ним)) и забываю свой мобилник в маршрутке. потом опомнилась побежала за маршруткой)

80

мне снился Джастин Тимберлейк)))короч я еду в какой-то маршрутке)о Джастин тип едит с работы(он работает На черкизоне)я у него аффтограф беру и фоткаюсь с ним)) и забываю свой мобилник в маршрутке. потом опомнилась побежала за маршруткой)

Весело)

81

Весело)

ну)) а самое интересное что Тимберейк в моем сне торгует на рынке обовью)

82

Бедный,бедный Джастин...... ~megalol~

83

Аналогично... Вообще никогда мне чёрно-белые не снились! Я не верю вообще, что такие бывают. И моим знакомым тоже никогда ч/б не снились, так что...

моей маме ч/б сны снятся...

84

моей маме ч/б сны снятся...

бедняга)))

85

А мне вот часто снится, что я падаю. Реально падаю со скалы в море. Жуть!

86

Мне недавно начали сниться реальные сны.
В-общем,было такое,что я с лучшей подругой помирилась.,хотя я очень потом стебалась,понимая,что этого не будет.
Потом..Случайно вспомнила одного пацана из старших классов,а он мне приснился,мол что бы я ему помогла с экзаменами..Нормально?)
Потом...Видела во сне своего духа-хранителя..
Даже как то приснилось то,что я сижу за компом и рассматриваю фотки и вижу ник того человека,который мне нравится.А я немогла его найти.Я даже запомнила сколько там букв в его нике))
В-общем,мне только рассказывать и рассказывать)

87

Приснился тут недавно потрясающий сон.
Как я - Полковник Рой Мустанг -  помирал на руках одного замечательного человека - Эдварда Элрика ввиде моего, личного Эдички.
он во сне был таким теплым, надежным и так крепко держал за руку....

88

Эх...а я сегодня весь свой класс, видел во сне.Как на каком-то поезде мы куда-то ехали и мы были все счастливыми...Эх...это только сон...только красивый сон,который не может стать явью- никогда.
Мечты,мечты...каму нужен мечтатель и оптемист?
Мечтатель,какое красивое слово...
Расставание всегда тяжело перенести я расстался со своим классом навсегда,только вчера...

Отредактировано Esential (2007-06-24 16:10:57)

89

Мне один раз присноилось(ибо бессонница моя прошла)), как Хаоч пео песню GC "Keep Your Hands Off MY girl"и одет он был по-панковски: уматные такие кеды, в бандане, поверх нее кепка набок))) И с тоннелем в ухе: 7мм.
Это был полный ППц)))

90

А мне приснилось, как однажды Аврил Лавин поселилась в какой-то общаге такой странной... Дом в разрезе... Я её к себе переселила, а ещё она мне пообещала про меня песню написать!) Во) ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Ваш самый незабываемый сон...