Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Ваш самый незабываемый сон...


Ваш самый незабываемый сон...

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Няяяяяяяяяяяяяя.........
Какой мне сёдня сон снился... То есть сны... Ой мааама... Точно по одному из моих любимых фиков... Поначалу, хех. А потом... Ой ну ладно, это не важно,  а то ещё подумаете, что я тю-тю)

92

А мне приснилось, как я с одной не очень хорошей девчонкой из моего дома и с её компанией играла в карты и ... курила. Ага.  -_-  3 сигареты выкурила. А потом как я оказываюсь у себя дома, выглядыдаю в окно - а Одесса превратилась в Токио*  А самое главное - два моих одноклассника выпрыгивали из моего окна с 16-го этажа**  ~megalol~  А ещё ко мне в гости должна была прийти команда номер 7. Не пришла-таки, зараза   ~megalol~
В общем, где-то так)))

93

А мне снятся фанфики :lol:  Серьезно, я часто вижу во сне всякие сюжеты, который потом так и тянет изложить на бумагу. Но не получается - лень :ph34r:

94

А мои самые любимые сны,эт когда в них герои моих любимых книг/манги/аниме - эт так здорово - эт не косплей,а как я в реале попала в их мир или они в мой! :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Жалко,что подобные сны у мя бывают тока несколько раз в год :(  ~sad~

95

Знаете, иногда во сне... Становится так легко... Но... Просыпаясь, понимаешь, что всё было не на самом деле, и в какой-то мере становится больно...

96

Мне снится море, чаще всего буря, шторм. Хотел бы знать, почему)

97

Мне снится море, чаще всего буря, шторм. Хотел бы знать, почему)

Есть такая славная штука..Называется сонник)

Море
Шум морских волн во сне предвещают трудную и неплодотворную жизнь, лишенную любви и дружбы. Сон о море говорит о несбывшихся предчувствиях и ожиданиях: вы можете наслаждаться плотскими радостями, но в глубине души будете стремиться к тому, что недостижимо для плоти. Сон о движении по ветру предвещает моряку приятное и выгодное плавание, а другим — просто приятное путешествие.

Буря
Видеть и слышать приближение бури означает продолжение болезни, неприятностей в бизнесе и разлуку с друзьями, что вызовет добавочные огорчения.Если буря проходит, ваши потери не будут тяжелыми. Очень сильная буря означает большие неприятности и равнодушное отношение со стороны друзей. Если во сне вас захватил сильный порыв ветра в бурю, вас ждут потери в бизнесе и неприятности с работниками.
Ожидай житейской борьбы, из которой однако, выйдешь победителем.

Шторм
Во сне попасть в сильный шторм - предвестье потерь и неудач в делах.

98

Сонник я в нем сомневаюсь. <_< )))
Мне снился вальс,хорошая музыка и много сладкого. ~megalol~ такой вот сон :blink:  ^_^  я начинаю его танцевать,а потом просыпаюсь... :(  cray.gif снится обычно природа и моя школа. ~tired~

99

А ещё мои сны чаще всего кончаются тем, что я ложусь обратно на диван и причём сразу же просыпаюсь!  :blink:

100

а мне недавно снилось,что мой папа устроился свахой в моей школе.....хехехехххаххаха....я поугарала,.. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ хороошо ,что он этого не знает))

101

А мне сегодня целых 2 сна приснились!!!  ~megalol~
1. В школе была гулянка в честь окончания 9-го класса. Гульба конкретная была, а потом я пошла домой. Выхожу из школы, на улице дождь сильный. И вдруг сзади меня идёт пьяный клоун - извращенец! Он и за мной пошёл... Хотел... ~megalol~  Я собираюсь достать дробовик чтоб пристрелить и просыпаюсь  ~megalol~
2. Идём мы с мамой с базара. А возле фитнес-клуба рядом с нашим домом отдыхающие завелись! Мама идёт, тырит с каких-то Жигулей двухлитровую бутылку Кока-Колы и выпивает. И тут с нами конкретно пошли разбираться. Мы им и сумку выворачивали и всё... но потом нас снова наши и эта тётка потребовала с нас три тысячи гривен за бутылку!!! :blink:  В конце концов мы ей 300 гривен заплатили, и ей столько всего подарили!! Одежду от кутюр, кучу всего!!* :angry: 
И всё. В общем, воровать маме не надо было  ~megalol~

102

А мне один раз приснилось, как моя лучшая подруга замуж выходила ^_^

103

Я когда маленькая была, приснилось, что мама умерла. А вместо неё прислали что-то вроде клона мамы. Настоящая мама (не живая) сидела на кровати, вся в чёрном, в чёрном большом платке на голове, и смотрела (если неживой так может) вникуда.
Когда я проснулась, мамки на кровати не было (мы тогда в одной комате спали), я вообще сдрейфила. Пошла на кухню, а там маман завтракает. Я залезла к ней на колени, и пол часа ревела. Вот такой вот милый сон ~tired~  -_-  <_< .
А вообще, если кто-то во сне умер, это хорошо - жить долго будет :) .

Ещё мне приснилось, что я была беременна  ~megalol~  ~shutup~  ~LOL!!!~  :ph34r: . Причём, ребёнок не мой был, а мамин, тобиш, мой брат или сестра. Как он во мне оказался - не понимаю ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ . Во сне помнила, проснулась - забыла... Главное, в эту же ночь, сестре приснилось, что мать беременна ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Вот так, одного в себе оставила, а другого мне скинула ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ .
Вещие сны тож снятся, живу с постоянным ощущением дежа вю.
И чёрно-белые тоже были...

Отредактировано -Kairy- (2007-07-12 11:46:50)

104

Самый незабываемый... Наверно тот, что снился мне на протяжении целой недели и был он про Хао и весь Турнир в общем. До сих пор его вспоминаю.... ^_^

105

Я когда маленькая была, приснилось, что мама умерла. А вместо неё прислали что-то вроде клона мамы. Настоящая мама (не живая) сидела на кровати, вся в чёрном, в чёрном большом платке на голове, и смотрела (если неживой так может) вникуда.
Когда я проснулась, мамки на кровати не было (мы тогда в одной комате спали), я вообще сдрейфила. Пошла на кухню, а там маман завтракает. Я залезла к ней на колени, и пол часа ревела. Вот такой вот милый сон ~tired~  -_-  <_< .
А вообще, если кто-то во сне умер, это хорошо - жить долго будет :) .

Ещё мне приснилось, что я была беременна  ~megalol~  ~shutup~  ~LOL!!!~  :ph34r: . Причём, ребёнок не мой был, а мамин, тобиш, мой брат или сестра. Как он во мне оказался - не понимаю ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ . Во сне помнила, проснулась - забыла... Главное, в эту же ночь, сестре приснилось, что мать беременна ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Вот так, одного в себе оставила, а другого мне скинула ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ .
Вещие сны тож снятся, живу с постоянным ощущением дежа вю.
И чёрно-белые тоже были...

Мне пару дней назад снилось, что я рожала... Да уж...

Смерть - снилось, да... только я такие сны не запоминаю, потому что просыпаюсь в холодном поту...

106

Мне пару дней назад снилось, что я рожала... Да уж...

Смерть - снилось, да... только я такие сны не запоминаю, потому что просыпаюсь в холодном поту...

мне в детсве постоянно снился титаник,и что я падаю в метро *ну туда,где сам поезд едет*и так постоянно,....вот это было что-то...начиная с того что я всегда кричала во сне))))у меня эт до сих пор кста))))))))))))))когда мне снится моя сестра я обяз-но на неё там матерюсь и наяву)))))))))))а мы с ней спим в одной комнате))вот это что-то...и причем всегда именно когда сестра))) :P

107

А мне как-то приснилось, что я за папу замуж выходила. :blink:  ~megalol~

108

А мне как-то приснилось, что какой-то скейтбордист хотел покататься в метро, не рассчитал скорость и врезался в поезд на полном ходу. :huh:  Кровь была везде.

109

В детстве мне приснилось, что меня поцеловал в губы усатый дядя. На всю жизнь запомнится :D

А в этом году запомнилось более всего такой сон:
Я должна была покормить Пиноккио. В подробностях не буду...
Вообщем я взяла мокрую тряпку, засунула ему  врот и крикнула: "Жри, собака!!!".
Да...жестокий и неприличный сон. Уж простите. :Р :D

110

А мне в последнее время частно снятся такие сны.... В общем, я очень жалею, что просыпаюсь=)

111

А мне вообще как-то приснилось, что приехали Грин Дей и дали концерт в кинотеатре Звёздном...  Я там тоже была!  :lol:  :P

112

Мне сны не снятся. Вообще. =_= А если снятся, то такая фигня.

Последнее что было, так это сон про Орочимару, он тупо стоял и лыбился мне.  ~horohoro~ Сзади маячил Кабуто, потом какая-то дымка и всё смешалось в белиберду.

113

А хотя вот, вспомнил!

Однажды был такой сооон...) Наша школа стоит на холме, внизу у нас леса и река, у которой все гуляют.
И вот мне приснилось, что я оказался в мире оборотней там всяких, ищу мою стаю, одиночками росли огромные деревья типа как в джунглях, небо заволокло тучами и трава была сухая, везде летали опавшие листья.. а напротив главного входа школы, которая, кстати, была пустой, стояла большая золотая пирамида с таким глазом на самом верху. Оо И я просто знал, что если кто-то заберется на неё, то станет вождем или ещё каким-то там крутым))
Помню шла охота на "оборотней"... За мной гнались, я превратился в такого большого волчару, но меня накрыли сетью, а стаи нигде не было видно, потому что я знал - они ушли...
http://rg.foto.radikal.ru/0707/e7/a15380d6a296.jpg
Вот это было круто, вот такой мир по мне. *флажок*

114

на днях... ночах приснилось)))
Еду я себе на велике, все супер: птички поют, солнышко светит... так, о чем это я? ~hmmm~ Ах, да... Значит, слышу мне орут:"Билана догоняй! Билана догоняй!"Понажала я на педали велика, догнола этого лузера, свалила его с велика и давай пинать его, пртговаривая:"Хватит петь свою дебильную( ~shutup~ )попсу"
Вот... что порой снится ~megalol~

115

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
ну и ну! а мне всегда свидания снятся. и не с простыми людьми,а с шаманами! и каждый день разные шаманы. вот позавчера с Йо,вчера с Лайсом... наверное,я на них уже свихнулась,правда?

116

А мне снилось, как я врубила на всю комнату глобал Диджейз - Сан Франциско и прыгала на кровати... @->-

117

На данный момент, это то что мне приснилось пару дней назад ^^:

Мы куда-то переехали с тали жить с какой-то женщиной, маминой подругой, но мама взяла нож и арезала её, потом она погналась за мной и хотела убить и меня, мотивирую это тем. что я слишком много времени провожу за компом и не мою посуду ^___^

А вообще обычно мне сниться како-нить яойчик, ну, или хентайчик на крайний случай. И каждую ночь какой-нить кошмар ^__^

Вот прошлой ночью мне снился Кё-кун) Его чуть не убили, он отделался порезанной рукой и меня чуть не убили и даже он чуть не убил меня)

118

Был один такой...Ой,незабываемый...

Попала мне в руки книга,Кикимора дала,где она её взяла,сказала интересная.Ну,я и начала читать...только читать её возможно при одном условии,ты должен войти в книгу и пережить все,что пержил главный герой.Но,вобщем-то,не совсем...Ты становишься главным героем, из всег передряг должен выпутываться сам, то есть, исход неизвестен ~shutup~
Ну вот иду я по коридору,с обеих сторон камеры пыток...Крики,стоны,а потом с потолка начали сыпаться отрубленные головы.И мне почему-то стало так весело .Я не знаю.Но чтение я прервала,выхожу на улицу,а с неба сыплются те же головы.Я веду себя,будто так и должно было быть.А дальше не помню.

Проснулась я в довольно хорошем настроении,и сам сон,в принципе,кошмаром не считаю.Иногда что-то вроде кайфа получаешь,когда жуть сниться, а бывает,сон самый обычный,но просыпаешься в холодном поту...

119

я запомнила то, как я носилась по школе с командой и гасила монстров (учителей наверное). соревнование у нас такое было..наша комнда выйграла...не надо мне было на ночь ДООМ смотреть...

120

Мне всегда сниться всякая фигня>.<Но часто сниться что во сне я пытаюсь взлететь,но у меня не получается или даже если получается высако я не взлечу,только начну парить как сразу опускаюсь.Или что я иду по городу он совершенно пустой,безлюдный я выхожу на дорогу и тут откуда ни возьмись машина,прямо на меня,а двинуться я не могу..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Ваш самый незабываемый сон...