Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Ваш самый незабываемый сон...


Ваш самый незабываемый сон...

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

Один сон был про Йо и Ленна а второй про пиратов. Про пиратов: Я пошла в книжный магазин и взяв в руки деревянный блокнотик пошла оплачивать как вдпуг выходит Барбосса и в наглую заявляет что ему нужно дерево. А я ему отвечаю "Сам ты дерево!" и треснув блокнотом по башке убегаю.

122

А мне вот часто снится, что я падаю. Реально падаю со скалы в море. Жуть!

О, раньше мне ОЧЕНЬ часто снились сны, где я падал... С чего и куда я только не падал...
Со скалы, в автобусе со скалы, раскачался на качелях и прыгнул высоко-о-о, с крыши, с водопада, с неба и т.д.
Ещё такое ощущение класное, когда падаешь...

123

Оу.. Я помню этот сон очень хорошо, хотя он мне приснился где-то год назат)) Просто я его так чамто кому нить рассказываю вот теперь решила и с вами поделиться.Мне приснилось вот что:

Поздним вечером, часов эдак в 12 у меня кончился концерт и я начала собираться домой. В коредоре меня ждала лучшая подруга- Ксюха. Я закончила сборы и мы вместе пошли домой. Места были мне совсем незнакомые.Мы шли по мрачному парку, где небыло ни звука, стаяла пугающая тишина, но мы шли весело о чём-то болтая. На протяжении всей аллеи небыло не единого источника света. Мы шли достаточно долго и я вдруг увидела фанарь , а под ним была скамейка. На ней сидела девочка, лет 6, похожая на парня из проклятия Тошио. Она сидела очень странно. Только лицом она была повёрнута к дороге, а тело было вывернуто на 180 градусов и ноги свисали с противоположной стороны скомейки. Она на меня пялилась с бешенной улыбкой, что жутко стало. Я зачем-то попросила Ксюху посмотреть на неё, но она ничего не увидила, кроме пустой скамейки. Меня это испугало ещё сильнее. По поводу что меня проглучило Ксю простебылась по полной, но я всё равно уговорила ещё пойти быстрее домой. Мы быстенько добежали до дома. Дом был старый, деревянная двухэтажка с триугольной крышой и трубой для печи. Мы туда зашли, я бросила свои вещи в коредоре, которые пожже подобрал какой-то слуга в традиционной одежде. По дому ходила какая-то совершенно незнакомая мне женщина, но по смыслу сна я всех обитателей дома знала. Эта женщина ходила с ножом, БОЛЬШИМ ножом))) Мы с Ксю поднялись на второй этад и зашли в нашу комнату, она была прям на против лестницы. Мы переоделись в ночнушки, легли в кровать, которая состояла из одного щупленького мотрасика, двух подушек и одного одеяльца,и подруга начала мне показывать фотки с концерта на фотике. Мимо нас в соседнюю комноту прошли два симпотичных  парня (хз кто это такие были, но мы их оказываеццо тоже знали 0_О). Ну мы лежали и смотрели фотки как на леснице послышался странный скрип. Мы сильно насторожились, и вдруг када дверь открылась я увидила ту маленькую девочку с вывернутой головои ко мне, а телом наоборот (тоесть к нам спиной и попой). Я жутко заорала, Ксю аж передёрнулась. Я крикнула Ксюхе : "Разве ты её не видишь?". На этот раз мне подруга поверила, но всё рано её не видила. Я взяла фотик и сфоткала ту дефчёнку. На снимке эта девка была отчётлива видна, и Ксюха поверила мне теперь окончательно. Эта девчёнка начала подходить ко мне, а я подняв ноги (каг делают велосипелик) и взяв подругу заруку, начала кричать : "умри сука, умри" и крутить ногами, а подруга, держав меня заруку орала : "мочи суку, мочи". (Бугога :lol: ) Так продолжалось ровно пол часа, пока девчёнка та не остановилась, посмотрев на часы и не скачала, что ей пора, так как прошло уже пол часа. Сказала нам молчать и вышла из комнаты. Ну мы начали обсуждать этот инцендент, как она вернулась, сказав, что она же сказала молчать, а мы, мол, не послушались. И началось всё занаво. Опять по истичению 30 мин. она остановилась и сказала, что б мы молчали, пока она не выйдет из дома. Ну мы молчали как партизаны пока она не ушла. На следующую ночь мы подоялись спать одни и пошли в соседнюю комнату к парням спать. В соседней комнате жили два симпотичных (как уже было сказано ранее) парня. Там стояло две кровати и всё)) Они в этот момент лежали на кроватях и о чём-то болтали. Мы попросили их подвинутьься и легли рядом, уснули. (Типа нормально О_0) Этой же ночью часиков эдак в три послышался опять скрип на лестнице и к нам в комнату опять вошла та  перекошенная дефочка. Мы перевернули кровати, за нами оказались горы подушек, и мы начали в неё ими кидаться. Она заорала на нас благим матом, что не хочет нам ничего плохого делать, а пришла только предупредить. Её шизанутая мамаша , типо, хочет нас убить и к следующей ночи мы должны купить на собачьем рвнке чесноко-лук и быть дома всем вместе. Этим же утром мы пошли на собачий ранок и целый день искалы этот ипаный чесноко-лук. Там вместо продавцов были собаки (теперь вы понимаете почему "собачий рынок"?). Мы вернулись домой в районе 24:00 и там нас ужо поджедала смерть. Когда мы открыли дверь в комнату, мы увидели, что вместо кроватей стоят 4 колодца и какаято бешенная тётка посередине. Она начала ржать и что-то борматоать. Сказала , что пишол наш конеццц!!!! Ну мы, как полагается истинным героям, встали в позу спадермена (пепятив одну ногу вперёд и руко на уровне лица) в руке был чесноко-лук и мы вчетвером в один голос закричали: "Изыди ДЕМОН!!!" Она разделилась на 4 части и попадала в эти колодцы...

Вот так вот мы одержали победу над злым демоном и вы одержали победу над своим разумом, прочитав вессь этот бред)) ~yesiam~

Если что гомен за граматность и описки... а то у мя с этим полная жопа.. Да, не граматная я... Что ж поделаешь...)) *флажок*

Отредактировано SoFFi (2007-10-13 22:41:58)

124

Все явно стремаются читать мой сон))) ~megalol~

125

Нифигасебе.. Мне тоже иногда снятся НЕЗАБЫВАЕМЫЕ сны. Только пересказывать ВЛОМ.

126

Нифигасебе.. Мне тоже иногда снятся НЕЗАБЫВАЕМЫЕ сны. Только пересказывать ВЛОМ.

У мя был прилив Муз со всех галактик)) Вот и решила написать свой самый запомнившийся сон)) Но вот врятли его кто нить прочитает.... -_-

127

А мне чаще всего снится что я вожу автомобиль, иногда крупногабаритный. И часто разбиваю -__- Как-то снилось как я угнала автобус прямо с пассажирами) А еще было - еду я на машине и вдруг неожиданно забываю как ее водить (а я умею в реальности). Затормозить не знаю как, катаюсь кругами, игнорирую светофоры )))
(я уже год как не могу поднять жопу от компа чтобы сходить сдать на права и это мне покоя не дает, видимо))

128

Попадала в прошлое и искала там,что-то ,осматриваясь в ужасе по сторонам.
~megalol~  ~horohoro~
Недавно такой сон снился,что типа в своем старом  и родном городе оказываюсь,а он в прошлом или в будущем...
Несколько раз снились такие сны...
Понять бы,что они еще значут
... ~horohoro~

129

Мне вчера приснилось,что я стою,смотрю какой-то показ...а по подиуму шастает Билл Каулиц,представляя коллекцию мужского нижнего белья...........................

130

Представляете я сегодня Мексику во сне видила и Кару Небесную.
Ух... Кара , прости если ты это прочитаешь. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

131

Седня снился инет и мои любимые форумы))))

132

Часто стали сниться какие-то тревожащие сны. Один раз, снилось такое:

Я, как Алиса, падаю в глубокий колодец или во что-то типа того, и приземляюсь на какую-то кровать, очень жёсткую и неудобную. Вокруг меня появляются люди, только они странные - все на меня смотрят пустыми глазами, и явно хотят убить. Я осматриваю эту толпу, и вижу женщину, которую якобы знаю, но она такая же как и все (как позже выяснилось, она была няней в том доме, куда я попала) Когда все отвернлись, я обратилас к ней со словами "Вы же меня знаете, помните! Вы должны мне помочь!" Она ещё несколько секунд вот так на меня смотрит, а потом незаметно проталкивает в комнату, где вроде как сама живёт. В этой комнате меня ожидал парень - он мне не раз снился до и после этого сна, хотя в реале я его не знаю - и говорит мне: "Нам пора". Я иду за ним из этой комнаты...
Особенностью было то, что мы с ним, а после ещё с его младшей сестрой, ходили из комнаты в комнату. В каждой из них было две двери, вход и выход, но в разных сторонах. Двигались мы всё время в одном направлении.
Итак... Первая комната пути, собственно, и была вот этой няни. Знаете такие деревянные длинны шняжки, которые вешают вместо двери кухни иногда, типа длинных деревянных бус? Вот такими была обвешана вся комната - на дверях, на стенах, над кроватью...
Ах да, я совсем забыла. Всё время за нами гнались всякиеподонки, явно не для того, чтобы дать деткам леденцы, а чтобы уничтожить.
Вторая комната - комната родителей этого парня и сотвес\тственно его сестры. Оформлена в тёмно-красных тонах, обита тяжёлой материей.
Потом - комната этой... Ну сестры кароч. По какой-то причине, погоня не могла войти в комнату, пока там были мы, и я, держа девочку на руках, стояла и смотрела сквозь стеклянные (как и вся комната) двери на тех, кто за нами гнался, пока этот парень собирал вещи сестры. Едва вторая дверь за нами закрылась, они туда ворвались, и стали всё громить.
Следующей и последней комнатой была непосредственно комната этого парня. Вход в неё был узкий, сама она была обита жёлтым тюлем, в ней было мало мебели и... Не было выхода. Мы должны были выйти оттуда, откуда пришли - там был длинный коридор, весь белый, но он был хоть и выходом из этого дома, но уходил в совершенно противоположное направление нашему движению. Я снова держала девочку на руках и ходила вдоль стен, пока вдруг не сказала: "Поздно. Сейчас они пробьют стену. Так было в прошлй раз." Вот этот момент меня больше всего настораживал. Я действительно знала, что это произойдёт. Я как будто заглянула за стену, где эти гады пробивали её, неслышно, но действенно. Парень оглянулся на меня, поднял брови и хотел что-то сказать, но... Стену пробили, и я сон закончился.

133

Да, был... Надеюсь у вас хватит терпения дочитать эту лабуду до конца  ^_^
Началось всё с того как я впервые увидела аниме Наруто. Оно понравилось мне с первого взгляда, особенно - мальчик с черными волосами и красными глазами - Саске Учиха. Примерно полгода он безумно нравился мне, пока мне не приснился один сон, о истинном значении которого мне остается только догадываться... Ничего особенного, просто мне привиделось во сне что я влюбилась в Нэджи Хьюга  :huh: Эт меня очень поразило, но я не придала этому никакого смысла (мало ли чт может приснился человеку, засыпающему в пять часов утра!). Через месяц я полюбила Нэджи  :P

134

Так... Счас я всех испугаю... ~hmmm~ Самый яркий сон, который мне запомнился - это тот, когда я якобы попала в паралельный мир. А в нем что-то вроде мира ШК (знаю глупо, но мне он частенько снится)... Так вот, попала я примерно на 2-ой раунд, подходящий к концу. почему-то сразу как я туда попала, пришла в голову мысль: "Иди к Йо и Анне... Блин, я же фотик не взяла!!" ~megalol~ Ну, я с собой никогда не спорю - дохлый номер - поэтому пошла по направлению к их дому. откуда я знала, где он находится понятия не имею! Там у нас состоялся не большой разговор с Анной, во время которого я выяснила, что мне, если я хочу вернуться, прямая дорога к Хао. :lol: в десятый раз за время сна пожалела, что фотик не взяла... И вот уже при разговоре с ним, с Хао в смысле, начинаю вдруг его переубеждать насчет людей... И на его фразе "Не думал, что у вас есть Гринпис...", я просыпаюсь. И в голову сразу приходит мысль: "Вот ты дура! Автограв бы чтоли взяла, раз уж фотоаппарат забыла..." ~megalol~

Отредактировано Анника ТМН (2008-02-02 13:11:32)

135

Звучать будет глупо! но самый не забываемый сон - это когда я на роликах зимой каталась, самое интересное снился он мне года 2 назад...но помню как сейчас и как будто в реальной жизни это было!

136

Такая темка уже  есть  в опросах .  :rolleyes:

137

Не буду рассказывать, ибо все мои запоминающиеся сны волей судьбы оказываются хентайными :rolleyes:

Exsistentia
Нифига, там опрос про самый ржачный сон, а это же совсем другое.
ПыСы: аватарка с Элем просто выше всяких похвал, гомен за оффтоп give_rose.gif

Отредактировано Энви (2008-04-24 12:22:03)

138

У меня вообще сны какие-то нереалистичные. Вот моей подруге всё время снится то школа, то тренировка, а мне какие-то вообще... что-то странное. То приснилось, как я попала в мир к Гарри Поттеру (причём его то самого там не было и его друзей тоже...), то ещё какие-то мифические существа. А бывает, что раз в год какой-нибудб сон повторяется и прерывается на том же самом моменте, а бывает, что длится чуть дольше, но до конца я сны никогда не досматриваю. А раньше часто снился сон, будто всё вокруг искрится и пропадает, или кружится и пропадает.
Как бы я хотела, чтоб мне приснился сон о ШК*мечтательно*

139

А мне или ничего не снится или какая-то лабуда.Я обычно сны не запоминаю, но это я не забыла, в общем возникаю я в жутком месте:серое небо,безжизненные улицы,абсолютно никакой растительности,повсюду грязь ,обломки,в общем словно бомбой шарахнули и вдруг вылезают ото всюду мертвяки и движутся на меня,ну я конечно испугалась и дала деру,думаю,что вообще происходит,как я очутилась в этом месте.Бегу и вижу впереди рельсы и стоит мне их перебежать как сон пропадает. И самое странное, что снился он мне несколько раз и каждый раз все повторялось.Еще одно время видела сны про то как я еду на лифте, а он не останавливается,а когда двери наконец открывались,я оказывалась в мрачном и гнилом месте или стою я на лестничной площадке,а дом подо мной разваливается,в общем одни страшилки  :(

Отредактировано Рёка (2009-04-23 17:15:47)

140

сны где я сверхчеловек( переиграл во всякие рпгхи, экшны)
и сны с героями аниме( это самые лучшие сны )

141

Мне всё время всякая чушь снится. Ничего реального. И всегда у меня в снах всё происходит как-то нелогично.
*и сны с героями аниме( это самые лучшие сны )*- если бы мне такие снились...

142

Снится бред нераельный, соприкасающийся с миром реальным. Ох.., я уже с ума схожу...

143

Ужаснейший ужосс. Смит - это моя параннойя. Извращенец треклятый. Вдобавок в рисовке то красивой...п_п...уже третью ночь маньячит...а сон чёт не контролируется...

144

Мм, Лисенышь, ты лечишься! Во сне тебе открывается правда!!!

145

Мм, Лисенышь, ты лечишься! Во сне тебе открывается правда!!!

Он - урод!
Но там в твоей рисовке... :(

146

Мне снился Хао в трусах с огоньками, и он стоял в конце тунеля..Этого я точно не забуду :lol:

147

Мне как-то снился сон, будто мы в классе отмечаем Новый Год. И почему-то там были герои из ШК, Алхимика, Арены Ангелов и Наруто...

148

Буу ><
Мне сницца всякий конкретный ужас - мечта шизофреника...
То за мной гоняется Шляпник из Алиски, то я сама - Алиска, то я куда-то бегу, а на плече у меня сидит Белый Кролик и потряхивает часами, со словами: "О нет! Ты так сильно опаздываешь!".
Сегодня мне приснилось, что у меня лыба Чешира и я в школу такой приперлась Оо""""
Йа псЫх хДД

149

А я восне летаю часто. Здорово , так. Аххх....вспомнил, аж спать захотелось.

150

А я до сих пор помню как мне лет в 5 приснился кошмар о том, что весь мир заполонили гиганские божьи коровки и что бы их уничтожить надо нажать какую то кнопку на фонарном столбе около моего дома. До сих пор, как вспоминаю, угарать начинаю. А самое прикольное в том, что я в ту ночь так и не заснула)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Ваш самый незабываемый сон...