Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Ваш самый незабываемый сон...


Ваш самый незабываемый сон...

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

-Это сон, когда я перестал летать... упал на землю и не смог оторваться... шел дождь...

152

ту Лисёнок^_^

Да!!! ты тоже видела тот сон с божьими коровками и кнопкой у дома??!!!! Мне очень понравился!!

Отредактировано Kenji Benjiro (2009-10-22 07:11:17)

153

ту Лисёнок^_^

Странно видела сон и одновременно всю ночь так и не уснула, очень странно...

Отредактировано Kenji Benjiro (2009-10-22 07:10:09)

154

Мне такой сон приснился:
Весь не буду пересказывать, но мою школу захватили зомби(моя мечта, чтоб не учиться)))и один укус или прикосновение - ты зомби. И вот, когда я почти добежала до выхода я посмотрела налево и на красном фоне(тёмном узком коридоре)увидела силует Рена(о да, он мне нечасто снится). Я была уверена в 2-х вещах: 1.Это Рен.
                    2. Он один из них.
И я побежала к выходу и проснулась. Блиин. Я правильно сделала?? Ну...он тож что-то не торопился меня обнимать(мож так же думал? :huh: ). Знаю, сон дебильный, ржите - я разрешаю, но там мож был какой-то тайный смысл ИМХО ~hmmm~

155

Да? Ты во сне постоянно Реном бываешь! *с нежной улыбкой* Ты же мне рассказываешь... Я знаю

156

Да? Ты во сне постоянно Реном бываешь! *с нежной улыбкой* Ты же мне рассказываешь... Я знаю

А я виновата?  ~pardon~  Можно было не напоминать, но он прикольный такой, милый ^_^ И не всё время я им бываю :huh: Больше ничего тебе не расскажу, хотя :rolleyes: ты сама им бываешь. Ты же мне рассказываешь...я знаю

157

Во где зарождается фразовый плагиат!

158

мммммммм.......... какая вкусная тема..........только вот мои сны очень долго можно описывать.........мои сны - это серия рассказов с одними и теми же героями.....конечно, новые герои там тоже частенько появляются, но некоторые остаются неизменны. мои сны я пока что в тетрадочке записываю ~lyric~ , а потом МОЖЕТ БЫТЬ и загоню в компьютер...........но это так долго)~fucked_inet~
могу пока сказать лишь одно - некоторые здесь уже слышали один мой сон, а пока они меня не видели, я успела дописать второй........только его надо править. вот отдохну от него и перепишу. потом))) а потом я начну с самого 1ого сна этой серии, и если не задолбаюсь как это часто со мной бывает, то по памяти запишк серию любопытных рассказиков с вампирами, с лужами крови и с настоящей, истинной дружбой)))
мои сны - это мой внутренний огромный мир, это я изнутри, с изнанки)))это то, как я вижу вещи, это те, кто меня любит  wavvee!!!  и это просто жизнь, искаженная современными идолами вроде вампиров ~ren~ , магии и демонов)))
и ТОЛЬКО Я ПРАВЛЮ В ЭТОМ МИРЕ))))))))ну как сказать правлю.......этот мир и есть Я ~burn3~

Круто....у меня уже слюни... dance.gif пиши!!! По твоим рассказам можно блокбастер делать ^_^

159

Мне было года четыре (может больше, но точно детсад), когда мне приснилась собака с белой шерстью и потом я ей размозжил мозги палкой и кровяка забрызгала снег =_________=
Этот сон приснился единственный раз, но думаю, если бы я продолжал убегать от пса, то он меня точно задрал бы. Короче, или он или я *_________*

Долго мучили сновидения, о том, что я прыгаю и взлетаю над крышами и деревьями. Долго, раз сто подпрыгиваю и наконец получаетсо взлететь. А еще утренние сновидения, что я куда-то бегу, но ноги мои отказывают и я не могу сделать и шага, но все равно пытаюсь и от этой беспомощности начинаю психовать и просыпаюсь =_________=
Я знаю что они значат, но все равно жутко от того что мои слабости отражаются в снах так четко *_______*

160

Мне было года четыре (может больше, но точно детсад), когда мне приснилась собака с белой шерстью и потом я ей размозжил мозги палкой и кровяка забрызгала снег =_________=
Этот сон приснился единственный раз, но думаю, если бы я продолжал убегать от пса, то он меня точно задрал бы. Короче, или он или я *_________*

Так его, Голди!! ~tao~
wavvee!!!

Мне сёдня Иисус Христос приснился!!! swoon.gif Без шуток wau Я там прибыла из будушего, рассказала ему про будущее (он удивлялся). Потом он спросил меня, что у нас за религия. Я ответила: христианство. Он спросил, что у нас за Бог. Я сказала: Ты.
Вот так.

Отредактировано Селен (2009-12-28 13:31:32)

161

Сел, ты меня до слез доводишь =)))))))))))
Что ж, могу только позавидовать, реально круто, что у тебя такие сны =)

162

*горжусь за подругу* У нее и не такое бывает!!!! Хе-хе!!!

163

~pardon~

164

А что, кот с ситом в лапах, идущий на цыпочках по плинтусу, только мне снился?Оо Аж два разаhttp://i048.radikal.ru/0803/58/56775422d967.gif
Я почему то запоминаю только самые бредовые сны=___="

165

...с другом подрался... И мне досталось...

166

...с другом подрался... И мне досталось...

Понимаю...Хорошо, что только подрался(наяву зато не будете)))
А то мне серий 5 снилось, что меня хотят убить друзья по отдельности или наоборот убивают моих друзей мои же друзья(чёт я запуталасьhttp://i048.radikal.ru/0803/58/56775422d967.gif)но чувство после сна ужасное http://i023.radikal.ru/0803/bb/f57723e4e8dc.gif

Отредактировано Селен (2009-12-28 17:51:03)

167

Я помню что мне приснилось как ты меня убила со словами :"предательница!" Брррр....
Ну еще сегодня приснился экзамен по истории...Как классно что тебе сзади подсказывает Рен!!!!

168

Ну еще сегодня приснился экзамен по истории...Как классно что тебе сзади подсказывает Рен!!!!

Я это уже писала в темке "что вы жуёте...", но...КАК ТЫ МОГЛА?!http://i018.radikal.ru/0803/ce/2fba91234174.gifЯ ТОЖЕ ХОЧУ!!!http://i016.radikal.ru/0803/07/f6dee0c5f120.gif
ЗЫ Прикольный сон, вот еслиб Рен существовал в моём классе...нее...тогдаб его с руками оторвали бы...наверное...(ИМХО все фанаты Рена об этом думали)))

Отредактировано Селен (2009-12-29 15:36:48)

169

И почему меня это не удивляет, дорогая? :lol:

170

Уважаемые,
настоятельно рекомендую НЕ СМОТРЕТЬ Нану и Фури-кури в один день.
Это даст охренетьчтоуменясмоском эффект.
Значит-с.
Мне приснился момент из Наны, когда Такуми вез Хатико в отель "повеселится".
И я была на месте Хатико. С гитарой и в шлеме.
Какбэ подошел момент в постельку быстра.
И я со всей дури начал бить Такуми гитарой по башке Т_Т
Затем обокрал его, сел на мопед и укатал.
Разве не идиотизм, а?
>_<

Отредактировано cRaZy ApPlE (2009-12-30 00:42:21)

171

Понимаю...Хорошо, что только подрался(наяву зато не будете)))

он мне теперь зато об этом постоянно напоминает и грозиться воплотить сон в реальность при каждом удобном случае))

А то мне серий 5 снилось, что меня хотят убить друзья по отдельности или наоборот убивают моих друзей мои же друзья(чёт я запуталасьhttp://i048.radikal.ru/0803/58/56775422d967.gif)но чувство после сна ужасное http://i023.radikal.ru/0803/bb/f57723e4e8dc.gif

Серии?..

172

он мне теперь зато об этом постоянно напоминает и грозиться воплотить сон в реальность при каждом удобном случае))

Серии?..

Запасись шлемом))
Серии, в смысле каждую ночь подряд(похоже на мини-сериал)

173

Уважаемые,
настоятельно рекомендую НЕ СМОТРЕТЬ Нану и Фури-кури в один день.
Это даст охренетьчтоуменясмоском эффект.
Значит-с.
Мне приснился момент из Наны, когда Такуми вез Хатико в отель "повеселится".
И я была на месте Хатико. С гитарой и в шлеме.
Какбэ подошел момент в постельку быстра.
И я со всей дури начал бить Такуми гитарой по башке Т_Т
Затем обокрал его, сел на мопед и укатал.
Разве не идиотизм, а?
>_<

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Бедный Такуми (хентай обломали). Да...вот это жалкоhttp://i018.radikal.ru/0803/67/016b5897fcbf.gif

Отредактировано Селен (2009-12-30 13:18:04)

174

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Бедный Такуми (хентай обломали). Да...вот это жалкоhttp://i018.radikal.ru/0803/67/016b5897fcbf.gif

Бееееееедная хентайшица расстроилась!!!!!))))))

175

<_< Я тебя заменяла и я не хентайщица!!! Кто бы говорил собственно

176

Я уже месяца три, хентаи не пишу

177

Я еще один вспомнил.
Значит тоже возраст детсадовский. Была в детстве черная кошка, до жути умная. Приснился мне сон, что я стою в подъезде, собираюсь выйти и вижу, как снаружи стоит моя Ма. Потом, между нами проходит черная кошка и приближается к матери. Она присаживается и начинает гладить кошку, улыбается, что-то говорит, но я ничего не слышу, будто за прозрачным стеклом и я не могу двинуться с места и подойти. Я начинаю кричать, привлекать внимания, но меня будто нет и она продолжает гладить кошку. У меня началась паника и истерика (что не свойственно для меня в любой ситуации, и если даже такой момент наступает, я просто успокаиваюсь и ищу альтернативную возможность решить ее). В итоге у меня начался психоз до слез и я проснулся.
Наверно я хорошие сны не запоминаю =______=

178

Сегодня мне приснились поминки.
Люди сидели за столом и ели. Некоторые веселились. Когда я зашел в комнату, то увидел, что в самом центре стола стоит блюдо, а на нем нога. Позеленевшая такая, почти разложившаяся. У нее не было пальцев и я подумал, что они просто отгнили. Я еще я подумал, что это нога умершего, которого поминали.
В общем, никто не обращал на эту ногу внимания и продолжали есть ==

179

Сегодня мне приснились поминки.
Люди сидели за столом и ели. Некоторые веселились. Когда я зашел в комнату, то увидел, что в самом центре стола стоит блюдо, а на нем нога. Позеленевшая такая, почти разложившаяся. У нее не было пальцев и я подумал, что они просто отгнили. Я еще я подумал, что это нога умершего, которого поминали.
В общем, никто не обращал на эту ногу внимания и продолжали есть ==

фе..какая гадость..мда..это все психоз..

мне сегодня приснился какой-то кошмар и там были пирожные.Оо

180

Самый незабываемый и самый-самый противный!!! у нас с сестрой возникла "умопомрачительно-гениальная" идея- "Ульзана- не целка!!!"   :angry:  ~burn~ это было ужасно!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Ваш самый незабываемый сон...