Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » вчера шаманы погули народ в Сокольниках)))


вчера шаманы погули народ в Сокольниках)))

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Давай-давай))))

32

хао, тогда в косплее,бедем собирать народ, но если то можно будет 20 или 22, просто мне нужно чтоб матери дома не было))) Хао, а тебе не спрашивают, ты мой)))

33

Классные фотографии! Только вот не узнал - а кто та девушка с синими волосами на пятой фотке (мне сначала показалось, что Джун - но она ж в Питере вроде как)?  ^_^

потому что мя самый трушный Лайсерг)

Шизума
Так и не прочитавший мангу, вероятно... трушный Лайсерг по аниме:rolleyes:  <_<

34

Это наша Московская Канна))))

35

Йо, ну зачем же сразу выдавать тайну века? конечно я твой)

Лайзерг, а вот это тебя не касается вообще никак. так что помолчи, будь даузером.

36

А ее на прогулке 2-ого числа не было? Просто странно - не помню ее что-то (или, может, она была без косплея).  search.gif

37

А ее на прогулке 2-ого числа не было? Просто странно - не помню ее что-то (или, может, она была без косплея).  search.gif

нет, Канны не было. так что не волнуйся, с памятью на лица пока у тебя все нормально.

38

О народ, ну вы и гуляли... Хотелось бы с вами, но, увы. от дачи спасенья нет... или есть? вообщем., может быть, если мене кто-то позовет за собой)))

39

хорошо, как решим устраивать ещё такое веселье, напишу когда и что)))

40

ну уж напиши и согласуй с теми, кто работает/учится/занят)

а то неизвестно, когда я еще соберусь свой плащ выгулять

41

хорошо братик)))

42

Лайзерг, а вот это тебя не касается вообще никак. так что помолчи, будь даузером.

Шизума
Чтобы высказать свое мнение, мне твое специальное разрешение не нужно. Говорить, что знаешь персонажа по-настоящему, не читав при этом оригинал - это особенно неверно как раз в случае с Лайсергом (и отчасти - с Хао), вот и все.  -_-   

нет, Канны не было. так что не волнуйся, с памятью на лица пока у тебя все нормально.

Тогда хорошо. Да, раз уж тема про встречи... что там с пикником, на какое точно число все запланировано?

Отредактировано Iname (2007-06-14 13:57:44)

43

Шизума
Чтобы высказать свое мнение, мне твое специальное разрешение не нужно. Говорить, что знаешь персонажа по-настоящему, не читав при этом оригинал - это особенно неверно как раз в случае с Лайсергом (и отчасти - с Хао), вот и все.  -_-

Тогда хорошо. Да, раз уж тема про встречи... что там с пикником, на какое точно число все запланировано?

Глазки раскрой получше. Тут тема про косплей-встречи тем же составом, что ходил на прогулку. И к пикнику никакого отношения не имеет.

все вопросы по пикнику в теме про Сейшон.

44

мы вот думаем, чтоб все смогли, вы говорите, когда можете и мы выбираем такое чтоб было удобно большинству))) я так предлагаю 20, 21 или 22 числа)

45

а я считаю что путать пикник и фотосеш - разные вещи.
так что будут две разные встречи.

46

ну да)))

47

Йош, я тя обажаю)))

48

все вопросы по пикнику в теме про Сейшон.

Шизума
Так а где сама тема-то? В разделе встреч ее что-то не видно.  ~pardon~

Отредактировано Iname (2007-06-14 14:05:52)

49

Хаочка, я тебя тож обожаю)))))

50

Тут тема про косплей-встречи тем же составом, что ходил на прогулку

Неправдааааа.... меня обещали взять на следующую (встречу\фотосессию)

51

Спарк, конечно возьмём, денб и время мы сообщим)))так что давай, занимайся костюмчиком))))

52

Шизума
Так а где сама тема-то? В разделе встреч ее что-то не видно.  ~pardon~

лови ссылочку, слепой ты наш...

http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=6211

Спарки, возьмем, да.

53

А! Гм, стоит придать теме статус "важной" - и я автоматически перестаю ее замечать (да и не у меня одного такое, наверное).  :lol:

54

спасиб *довольный пошел каваиться и думать о костюмах*

Ладна не буду больше флудить, сообщите как пойдете, а я постораюсь что нить придумать с костюмом... как только точно определюсь кто лучше Лайс или патчи... Но лайс у меня в преоритете...

55

ок)))

56

Я щас буду флудить:Йоша,а я думала ты меня обожаешь....

57

и тебя и Хао, но Хао - в пошлом смысле)))

58

хехе,я Хао тоже обожаю))))Эм,насчет гулянки-надеюсь в следующий раз куда-нить поближе,нэ????

59

посмтрим на счёт уличного косплея когда и где))))

60

вот ещё, афигительное фото)))
Бэмби, помнишь ето?)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » вчера шаманы погули народ в Сокольниках)))