Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » самый красивый персонаж м. рода


самый красивый персонаж м. рода

Сообщений 481 страница 510 из 572

Опрос

кого вы щетаете самым красивым персонажем м. пола
Йо

8% - 43
Рен

40% - 212
Трей

5% - 26
Джоко

0% - 3
Лайсерг

6% - 32
Рио

0% - 5
Хао

33% - 175
Другой(если выбрали ето пишите кого вы выбрали)

4% - 24
Голосов: 520

481

Анника ТМН,ну это же моё мнение такое,для других будет самым симпатичным их любимый персонаж))

482

Анника ТМН,ну это же моё мнение такое,для других будет самым симпатичным их любимый персонаж))

Нет, я немножко другое имела ввиду... http://i005.radikal.ru/0803/9a/89912e668d97.gifНо ладно, проехали!

483

Х А О! *флажок*

484

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Какие страсти...
Народ разрываеца между Реном и Хао...
Если бы они знали, что здесь они просто на расхват, они бы вылезли к нам из анимешного мира...
...и, собрав бы всех фанаток мире в две бесчисленные армии, двинули бы друг на друга!
Фанатки будт визжать, кусать и вырывать друг у друга волосы, а они будут стоять в стороне, сурово пепелить дрг друга взглядом и орать:
-Я великий шаман!
-А я более великий!
-У меня больше поклонниц!
-Это мы еще проверим!
-Ладно, давай подождем конца! *пожимают друг дргу руки, отходят подальше и наблюдают за куликовской битвой, ожидая конца и искренне более каждый за свою толпу фанаток*

485

Нереальная любовь к парням с темными волосами, светлыми и слегка раскосыми глазами, по этому за Рена :wub:
И вообще, меня очень удивил расклад голосов между Йо и Хао. По ходу дела больше сотни голосов отдано за длинные космы Хао  :rolleyes:
Йо ж в будущем тож с таким причесоном будет  :lol:

Отредактировано my [caramel] blood (2008-07-03 19:42:52)

486

Но мы же не можем ждать, пока Йо "олохматится".
А Хао уже есть - готовенький.

487

Я за ЛАЙСЕРГА, а остльные на втором месте.
http://i022.radikal.ru/0807/fc/2552b859efd4.jpg
~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

488

А где Фауст VIII ?  cray.gif  Мне он так нравится... Эти глазки... А улыбка... Прелесть... ~blush~ 
Но раз его нет, я пожалуй отдам свой голос Рену.

489

Я за Рена. Ну где можно ещё встретить такого КАВАЙНОГО парня?[img]http://i013.radikal.ru/0803/4d

490

А для меня самый красивый это Йоша!!!! Я от него без ума!!!!! Йоша просто супер!!!!

491

Я за Хоро (моя любовь)!
После за Фауста (ох,ох)
Йошу я уже давно разлюбила, а Рена и не любила))) (он мне просто как брат)
Хорокеу Юсуи!!!!

492

На 1-м месте у меня, наверное, всё-таки Йоша)
А 2-е разделили Хао и Рен.
Эх, такой сложный выбор...

493

Долго ломала голову на тему Рен или Хао ~......~ Но выбрала всё-таки Ренчика blush2.gif

494

я за ЙО
ОН ТОЖЕ МИЛАШКА  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
http://s48.radikal.ru/i119/0808/bc/ea358750f314.jpg

495

Я за Рена и за Хао!!!! Но гслоовала за Рена....

496

Хао! ну и еще Рен! =)

497

Интересно, почему те которые разрываются между Реном и Хао, часто выбирают Рена со словами "прости Хао". Я выбираю Хао однозначно и не буду говорить "прости, Рен", хоть он мне и нравится. Он замечательный, а Йоша такой милый! Но Хао, только Хао. Если бы был где-нибудь человек внешне похожий на него...

498

Конечно же Хао,хотя мне и Йошка тож нравится :wub:

499

Одного назвать невозможно, разве что на вкус опираясь - типажи совершенно разные, стандарты красоты тоже.
Из взрослых персонажей:
Амидамару, хоть он и дух, но есть в нем такая стать и благородство - рыцарь без страха и упрека, да и только. Целеустремленный ясный взгляд, непринужденная улыбка, полная достоинства, да и в обычное, не боевое время, он обаяния не теряет, появляется что-то трогательное в нем, но образа не портит)
Ли Пай Лонг - обладатель самой естественной, природной мужественности, знойный восточный брюнет. Выглядит очень надежным и внимательным, идеальный bodyguard ~tao~.
Фауст - изысканный романтик, изломанный, отчаянно угловатый, и при этом хрупкий и воздушный, достаточно изящно выглядящий для полу-трупа. В манге в нем больше жутковатого готичного очарования, рядом со своей гордой осанистой супругой он выглядит даже несколько женоподобно. В аниме он несколько более брутален, черты лица более твердые, чеканный профиль. Выглядит увереннее, сильнее, но по-прежнему элегантен.
Силва - харизма! Стиль, самоуверенность, дерзость, лонговый хайр))) Несколько стандартен, но тем не менее неотразим. Берет личным обаянием.
Хао-первый - классический образ японского красавца, фенотип - длинные черные волосы, плавность движений (в манге не видно, конечно, но представить можно), струящиеся одежды, умиротворенный невозмутимый взгляд из-под полуопущенных век. Вековечный идеал би-сейнена по сей день, в японском искусстве и аниме в частности.

Из подростков:
тут выделить кого-то невозможно, мальчишки все по-своему симпатичны, "красота" для детей большой роли не играет. Но на пьедестале стабильно - Йо, Хао и Рен. Лайсерг где-то рядом, его внешность больше соответствует стандартам аниме, чем реальности. Достоинства описывали многие, повторяться не буду)

Отредактировано Nekomata (2009-03-06 22:58:40)

500

Некомата - согласна с тобой, выделить кого-то одного очень сложно, проще сказать, кто не нравится. Тем более что они все слишком разные, чтобы их сравнивать....-_-

501

Да, кстати, меня радует, что Такеи, в отличие от нек-ых других авторов, умудрился создать множество (слава Богу, не бесконечное) совершенно разных, но при этом цельных и личностных персонажей/типажей. Внешности это тоже касается.

проще сказать, кто не нравится

А для меня там нет персонажа, который бы прямо отталкивал :) . Почти все, с какой бы то ни было внешностью, вызывают либо нейтральные, либо положительные эмоции)

502

Одного назвать невозможно, разве что на вкус опираясь - типажи совершенно разные, стандарты красоты тоже.
Из взрослых персонажей:
Амидамару, хоть он и дух, но есть в нем такая стать и благородство - рыцарь без страха и упрека, да и только. Целеустремленный ясный взгляд, непринужденная улыбка, полная достоинства, да и в обычное, не боевое время, он обаяния не теряет, появляется что-то трогательное в нем, но образа не портит)
Ли Пай Лонг - обладатель самой естественной, природной мужественности, знойный восточный брюнет. Выглядит очень надежным и внимательным, идеальный bodyguard ~tao~.
Фауст - изысканный романтик, изломанный, отчаянно угловатый, и при этом хрупкий и воздушный, достаточно изящно выглядящий для полу-трупа. В манге в нем больше жутковатого готичного очарования, рядом со своей гордой осанистой супругой он выглядит даже несколько женоподобно. В аниме он несколько более брутален, черты лица более твердые, чеканный профиль. Выглядит увереннее, сильнее, но по-прежнему элегантен.
Силва - харизма! Стиль, самоуверенность, дерзость, лонговый хайр))) Несколько стандартен, но тем не менее неотразим. Берет личным обаянием.
Хао-первый - классический образ японского красавца, фенотип - длинные черные волосы, плавность движений (в манге не видно, конечно, но представить можно), струящиеся одежды, умиротворенный невозмутимый взгляд из-под полуопущенных век. Вековечный идеал би-сейнена по сей день, в японском искусстве и аниме в частности.

Из подростков:
тут выделить кого-то невозможно, мальчишки все по-своему симпатичны, "красота" для детей большой роли не играет. Но на пьедестале стабильно - Йо, Хао и Рен. Лайсерг где-то рядом, его внешность больше соответствует стандартам аниме, чем реальности. Достоинства описывали многие, повторяться не буду)

Геееений Некоматаааа! ППКС! и всё же у каждого есть свой любимый перс) *хи-хи*
Раньше Лайса с Реном нелюбила потому что ШК подзабыла а инета небыло и осталось в памяти только основное) а терь смотрю Лайс милашка а Рен мачо)))

503

нда и как всегда Рен и Хао впереди)))))

504

Молодым везде всегда у нас дорога))
Ну, у меня своя позиция - любимый персонаж не определяется степенью его завлекательности. Да и вообще, красота - спорный фактор :P .

И все-таки, истинный Гений - это Мегара ;). 

505

Да, неудивительно... И в жизни они наверняка были бы окружены влюблёнными в них девушками)) И , думаю, это не только из-за внешности, несмотря на то, что опрос называется " самый КРАСИВЫЙ персонаж"... Просто потому что бессознательно мы учитываем кроме внешности ещё и характер, обаятельность героя. Вот например Хао и Йо отличаются только длиной волос и взглядом, а разница в голосах такая огромная...
Рен и Хао, пожалуй, из аниме (из главных героев) самые обаятельные и ... ну короче что-то в них такое есть)))))))))))

506

Поэтому и невозможно выбирать только по "красоте", т.к. на притягательность героя работают многие факторы, а красота - это просто совокупность неск-ких стандартов внешности)
ИМХО в них в каждом (за очень редким исключением) "что-то" есть свое. Герой может быть некрасивым в обычным понимании, но в нем - чаще всего в его характере, манере держать себя - есть та искорка, за которую его любят)

507

Хао....он такой лапочка

508

Хао и Рен Х)
но я  выбрал Хао

509

Йо... и больше никто

510

Хаочка конечно!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » самый красивый персонаж м. рода