Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » самый красивый персонаж м. рода


самый красивый персонаж м. рода

Сообщений 121 страница 150 из 572

Опрос

кого вы щетаете самым красивым персонажем м. пола
Йо

8% - 43
Рен

40% - 212
Трей

5% - 26
Джоко

0% - 3
Лайсерг

6% - 32
Рио

0% - 5
Хао

33% - 175
Другой(если выбрали ето пишите кого вы выбрали)

4% - 24
Голосов: 520

121

Никто не сомневался что за Ленни проголасуют больше всех!Он такой пусик!Я его обажаю!

122

Ленни самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый лутший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

123

красавчик ХАО !!!!  ~love love love~

124

Хаочка... Самый-самый... Ня...

125

Хао красивый... и что нашли в рене? моя не понимайт...

126

Хао красивый... и что нашли в рене? моя не понимайт...

Для каждого своё...
На вкус и цвет...фломастеры разные))

127

Я за Джоко. :P
Шутка! ^_^
Самый красивый - Рен.

128

Мне нравится Рен. -_-

129

самый красивый это рен

130

РЕН САМЫЙ СУПЕРСКИЙ ПЕРСОНАЖ,Я ЕГО ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!! *браво*  *браво*  *браво*

131

Ну, по сколько мы судим по красоте, то я выбираю Рена-одназначно

132

Я люблю Лайсерга и проголосовала за него.

133

Как это было сложно!!! Эх, прости меня Зикуша... cray.gif Ты безусловно прекрасен! но глаза, эти прекрасные восточные, кошачьи глаза!  :wub:  Они сводят меня с ума!!! ~love love love~  Рен...  ~flowers for you~

134

Они все красавцы!Но все-таки Рен их всех обскакал :wub: (один его выразительный взгляд чего стоит)

135

Хао красивый... и что нашли в рене? моя не понимайт...

подписываюсь под каждым словом

136

Разумеется самый красивый Хао. Он то на все 100 красивиее Рена.

137

А моей сестре нарвиться Йо)))

а мне нравится Хао, но только в манге.
А ещё Хоро почему-то (но тоже только в манге)

А в аниме наверно Рен)

138

Мне очень нравиться Рен, а из девушек-Марион.

139

о ДААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Рен мне тож оч нравится!!!!!!!!! :wub:  ~love love love~

140

Хм?
Я уже когда-то проголосовала в этом опросе, оказывается. Интересно, кого ж я выбрала? Эээ, может, Джоко? Или Рио? :)
Шучу, конечно...

141

Мне вообще подобные опросы кажутся бессмысленными. О красоте у каждого свое представление, тем более персонажи друг на друга мало похожи, чтобы было что сравнивать ~pardon~ . Тем более разного возраста. У подростков свое очарование, у взрослых - зрелость, мужская/женская привлекательность.

142

Рен и только Рен! ~love love love~

143

самые уматные это Хао и Рен, я сначала по Хао тащилась по Хао прям глаз от него не могла отвезти, а Лена как-то сначала не замечала, но потом когда в отрывке его улыбку увидела она меня с ума свела....Поэтому ЛЕН РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗ :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

144

^_^ М-да, улыбка - страшная сила ~burn2~!

145

Конечно Хао!Лен тоже неплохой, но меня смущает то что он китаец!!!А к китайцем у меня плохое отношение...

146

а я за Хоро Хоро...  :rolleyes:

147

Я за Лайса, мне кажется он самый прикольный, а эти ...кх...кх... Х-судьи его испортили. Пять балов им за промывку мозгов!!!!!

148

Разумеется я за Рена ^____^

149

Хоро Хоро..........  give_rose.gif  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

150

Хао лучше! Лен  для меня на втором месте! ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~flowers for you~  ~love love love~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » самый красивый персонаж м. рода