Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » самый красивый персонаж ж. рода


самый красивый персонаж ж. рода

Сообщений 61 страница 90 из 154

Опрос

кого вы щетаете самым красивым персонажем ж. пола
Анна

42% - 100
Пилика

10% - 26
Тамао

9% - 22
кто-то из команды Шароны

0% - 2
железная дева

7% - 18
другой(если выбрали ето напишите кого вы выбрали)

29% - 70
Голосов: 238

61

Естественно - Джун! ~love love love~

62

я за Джун!!!

63

мне нравитса еллы из команды Шароны

64

Анна  ~pardon~

65

МНЕ ТАК НРАВИТСЯ АННА И ДЖУН... ~yesiam~

66

А ЭТО ДЖУН  give_rose.gif

67

Тамао...  ^_^

68

Джун,Ран,Канна и Марион.
Анну ненавижу за писк в первой озвучке,мерзкий характер и тапочки,тамао откровенно раздражает,как,собственно,и Пилика.своим ржачем над шутками джоко,да Пили воообще какая-то недоразвитая....

69

Тамао...  ^_^

Хотя теперь в подобных обсуждениях я обычно храню молчание, но сейчас не могу с тобой не согласиться. На мой взгляд, безусловно Тамао ^_^

70

:rolleyes: Хм... Значит, я не один такой, кто ставит Девушку Цвета Сакуры на первое место?

71

Некомата (он же Неко-сан, как я понял), да, не один. Хотя, я все еще думаю, что это редкое явление (в смысле те, кто ставит Тами на первое место)

Отредактировано Мэлавон (2006-10-31 23:14:38)

72

Да ~sad~ , и вообще Тами - редкий образец девушки: способная на искреннюю любовь, открытая, стойкая и великодушная :) .

73

Ну, вероятно дело еще в том, что тут опрос по аниме, а в аниме этому персонажу уделили мало внимания (правда, почему-то, когда я начал смотреть аниме, не с начала, то предположил, что Тамао будет отведена немала роль. Ошибся). И пречисленные тобой качества Тами в аниме только изредка мелькают. Опять же жаль.

74

-_- Да, кхм, мы вообще мангу не читали. Мы делаем выводы из того малого, что видели.
А кому в аниме отвели уж такую большую роль? Хотя, впрочем, некоторым даже завысили. Фаусту, например. Похоже, создатели аниме его зело любят ^_^ .

75

Да, Фаусту даже доверили спасение Рена ^_^ В принципе, изначально стал смотреть аниме только из-за его появления.
Ну а женским персонажам действительно мало внимания уделили (правда, признаюсь, не всегда это расстраивает). Но я тоже сделал выводы о персонажах, не читая мангу. А сейчас читаю начало, благодаря помощи Мегары, и в своих положительных выводах насчет Тами укрепляюсь. Правда, там она порой еще более зажата. Но даже это часто смотриться умиляюще.

Отредактировано Мэлавон (2006-10-31 23:41:10)

76

Тут мы, наверное, не сойдемся, но мне ее стеснительность даже нравится.
Надо отметить, что при всей непотребности всоих духов она их очень любит и защищает. Особенно от Анны :P .

Отредактировано Nekomata (2006-10-31 23:46:43)

77

А вот и сойдемся (в этом вопросе): мне тоже нравиться эта ее черта. Правда, действительно странно, что при всей ее скромности, ей достались такие пошлые духи. Такое ощущение, будто у них большая часть подколов - "ниже пояса". По крайней мере в манге. Похоже на шутку авторов. Так что Тамао действительно добрая натура: уже по тому факту, что она терпит своих духов (хотя пару шишек она им все-таки поставила)

78

А то - любить как душу - трясти как грушу ~pardon~  ~tao~ ...
Меня умилил эпизод в манге, когда Анна, Манта и Тами летят в Америку. Тамао так мило спит, подложив вместо подушки, хм, жизненно важные органы Пончи ^_^ . Непосредственная она все-таки. Ну и эта ее детская любовь к Йо... Кажется, если бы ему угрожала опасность, она бросила бы все на его спасение :) .

Отредактировано Nekomata (2006-11-01 00:04:39)

79

Ана и Пилика
красивие , сексуалние ,  девчонки что надо good.gif

80

Ана и Пилика
красивие , сексуалние ,  девчонки что надо good.gif

81

Ана и Пилика
красивие , сексуалние ,  девчонки что надо good.gif

82

У меня свой вариант.Для меня самая красивоя там-это Джинни Тао.
[взломанный сайт]

83

По мне так Джун самая лучшая. ;)

84

Мари

85

Бэээ, а мне Мари, к сожалению, не нравится, мягко говоря... <_<  Смотришь на неё - такое впечатление, как будто она вот - вот разревётся! -_-
Джун самая красивая, а ещё Анна.

86

Пилика и Джун!!!Я за них во всяком случае! good.gif

87

Джин и Джун

88

Джун

89

Определённо...Лен и Зик!
У кого-то есть возражения?
а это так, в придачу!прикольно, на мой взгляд..

Отредактировано Winria Sofiko (2007-02-05 18:54:39)

90

что Лен и Зик?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » самый красивый персонаж ж. рода