Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Языки


Языки

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Если вы изучаете языки в школе или вне школы, которые являются ими?А какой знаете хорошо?Я очень увлеклась  с изучением языков. :lol:

2

В школе я изучаю английский и французский, а вне школы финский. Больше всего мне нравиться финский - такой красивый)))

3

Я в инсте изучаю английский но без особого энтузазизма... Знаю понемногу турецкий, болгарский, польский, румынский, украинский. Хотел бы заняться основательно изучением языков всей славянской группы, в особенности почему-то румынский и польский...

4

Болгарский?!!А ты откуда?Я из Болгария! ;) Я изучаю в школе английский и итальянский язык.А вне школы шведский язык, македонский, румынский, русский, чешский, сербский язык и немного грецкий.Мне больше нравиться шведский язык!Этот язык очень легок для изучения, и это очень приятно! :lol:

Отредактировано Monika (2006-02-12 18:54:27)

5

ооо опять языки не напоминайте я уже збилась со счёта скоко изучала

6

Heh,nu,ja jazikov ne mnogo znaju.Nu russkij samosaboj.Litovskij-ja rodilas v Litve.Anglijskij-ja ego eshio v Litve izuchala,a sejchas na nem prosto govoriu v strane v kotoroj ja zhivu i douchivaju.Nu i v shkole izuchaju francuzkij.

7

ну  это тоже не мало :lol:

8

Моника, я россиянин... Просто почему - то, мне нравятся славянские языки... А в Болгарии я отдыхал, и как-то немного подучил их речь, а потом уже дома решил продолжить...

9

а вот мне славянская группа не очень нрава, особенно беларусский и украинский, польский((( Русский очень красивый язык! Финский мне нрава, даже очень! все время хотела начать учить японский, не могла найти где((( теперь нашла, а голова загружена немецким... в универе с ним очень строго! Мы изучаем древне саксонскую группу.. вот где получаешь истинное лингвистическо-эстетическое наслождение!!

10

я знаю английский так же свободно как и русский))) еще понемногу знаю немецкий, французский и татарский. учила еще несколько языков, но бросила

11

Аррактур,хорошо! ;) Я действительно рад за тебя-болгарский очень близък к руский язык, именно поэтому я понимаю, что русский язык, но я не очень хорош в этом.Английский-я изучаю  это в школе с 4 лет,но я знаю это очень хороший и могу говорить очень хороший это :lol:  ;) .Я былa в России в течение 1 месяца, и я изучилa немного русский язык там.

12

Это ты за 1 месяц научилась так хорошо говорить?))))))))))) :rolleyes:

13

русский язык сложнее многих других, за рубежуом достижение хоть пура фраз запомнить

14

Ren,nu japonskij tozh ne liogkij. ;)

15

Я знаю английский и немного румынский. А моя сестра закончила иняз и сейчас живёт во Франции! она меня когда-то учила фрацузскому . Хочу выучит Японский, но не знаю где когда и как...

16

Классно! Нам надо всем вместе организовать солидную переводческую фирму и заколачивать мани! Где исчо отыщется стоко крутых переводчиков со стольки языков?

17

Аррактур, хорошая идея!Йо, да, я былa в России только в течение месяца, но преуспевала , чтобы понять некоторые важные вещи о языке и некоторых фразах.  ;)  Рен, русский труден действительно, и для некоторых людей Болгарский труден, также. Эти 2 языка трудны для большего количества людей. ;)

18

зная русский легче всего выучить украинский

19

Аррактур, знаешь, я загребалась переводить даже мангу, хотя там сленг, а сленг переводить проще простого, а вот ты представь, каково перевести важный документ, когда не имеешь права на фривольность перевода? :)

20

Ну тогда вы все будете переводить, я подсказывать в несложных местах, и так уж и быть соглашусь подрабатывать при вас бухгалтером: подсчитаю прибыль, никого не обижу и себя естественно голодать не оставлю ))))))))

21

а еслия поступлю как Анна и заставлю тебя готовить нам чай и подметать?)))))

22

в наше время не так легко найти хорошего раба))

Отредактировано Tamao (2006-02-15 05:30:10)

23

обалдеть с какими умными людьми я общаюсь  :blink:
я английский то плохо знаю а уж в остальные языки я даже и лезть не хочу
было бы конечно неплохо знать много разных языков но уж по причине лени или ещё чего совсем не хочу заморачиваться и изучать их
мне как то и русского хватает
изучая английский я понял что это страшный язык ибо если дословно переводить его на русский получается такая хрень что просто ужас
я даже с преподом в споры вступаю на тему того что этот язык ужасен
конечно если куда-то ехать то стоит знать язык той страны но пока я живу в России для меня это самый лучший язык

24

Не... Так не пойдеть... Ежели только енто будет оплачиваться половиной зарплаты каждого кому я принесу кофия, то тогда конечно... Тем более таким милым, добрым и щедрым сотрудникам... Хех... Ренчик, братец мой дорогой, ну ты ж меня сильно наверно гонять не будешь по родственным узам, а? Я тогда глядишь лишнюю премию буду начислять, хех...

25

"изучая английский я понял что это страшный язык ибо если дословно переводить его на русский получается такая хрень что просто ужас"
это сначала так кажется, а потом привыкаешь что what the hell... переводится не как "что за ад", а "какого хрена", и так далее ~megalol~ быстрее всего и главное качественнее изучать язык, когда есть знакомый-иностранец. у меня знакомых из дальнего зарубежья больше чем в россии, особенно аглоязычных. а английский мне всегда нравится, может вы не заметили, но на своих рисунках я чаще всего пишу на английском)))красивый язык, такой мелодичный

"в наше время не так легко найти хорошего раба))"
сила есть - рабы найдутся)))))

"Ренчик, братец мой дорогой, ну ты ж меня сильно наверно гонять не будешь по родственным узам, а? Я тогда глядишь лишнюю премию буду начислять, хех..."
у, волчик мой, ты не знаешь какой я тиран))) никого не жалко никого, ни тебя ни меня ни его ~megalol~ нафига в нашей корпорации чел, который не знает ин.яз? правильно, варить кофе и убираться ~megalol~ знания-сила, как говорится, тяжело в учении - иди в армию :) так что лучча учи англизе, никогда не помешает ;)

26

Ну, скажем так...
Русский (Само собой, я ж русская всё-таки),
Английский (Свободно)(что делает с людьми First Certificate of English),
Немецкий (Настолько фигово, что аж стыдно... 4 года учу, а результат...)
Японский (могу поговорить на простые темы...)

З.Ы: кому нужен перевод Brave Heart моего авторства?

27

Будете смеяться но я очень хорошо умею Эстонский! :D
Блин тяжело было но я привыкла!
Я же в Эстонии живу :lol:

28

Будете смеяться но я очень хорошо умею Эстонский! :D
Блин тяжело было но я привыкла!
Я же в Эстонии живу :lol:

Pravda?Togda ja ranshe bila tvoej sosedkoj. :P

29

Почему? (не поняла)

30

Джун, она имеет ввиду что раньше она жила в Эстонии)))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Языки