Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Языки


Языки

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Ren, а понятно! :D

32

Джун, она имеет ввиду что раньше она жила в Эстонии)))))

Eeeeeee,popravliu,ne v Estonii.Ja imela vvidu odnu oz sosednih stran. ;)  <_<

33

теперь мне понятно))))

34

жить в стране и не выучить её язык трудно, особенно когда по телеку он звучит с большей части каналов(((

35

это называется адаптация))))

36

Ясно, перевод никому не нужон...

37

Да, выучить этот язык просто кошмар кокойто

38

Кайлина, почему, нужен, ты же вроде его уже скинула в какой-то из тем :)

39

не все языки такие красивые, как хотелось бы
хотя вот немецкий, наприме, если литературный и грамотный звучит намного лучше, чем упрощенный разговорный))) я вот все пытаюсь найти красоту в государственном языке страны, где щас живу(((

40

Тамао, ты бы слышала наш государственный язык))) вот уж где надо быть философом чтобы увидеть красоту...

41

не все языки такие красивые, я вот все пытаюсь найти красоту в государственном языке страны, где щас живу(((

Ja tozh ishiu.Tok shotlandskij et isporchenij anglijskij.Siodnja kakraz prihodil djadja k nam v klass,i inogda chiot govoril po shotlandski.Eslib nebilo etogo djadi i uchitelnici,ja bi oborzhalas))))))))))))))))))))))))

42

а какой это язык?

43

Shotlandskij.

44

Тамао, у нас государственный язык - татарский(((

45

татарский(((( мои несчастья сразу же стали совсем незначительными.....((
Шотландский - круто!)))

46

Рен, а на улицах города какую чаще речь можно услышать, русский или татарский? А в разных учреждениях, да хотя бы на почте и в магазине как говорят?

47

Аррактур, чаще русскую, все таки россия))) на рынках чаще татарская

48

Круто! Нада всеж к тебе наведаться в гости!

49

валяй, я не против))))

50

А Наб.Челны большой город? Какие у вас есть "высококультурные места"? А ты меня выучишь татарскому? Ну и английскому тоже так на всякий случай...

51

я живу в Украине, но у нас на рынках тоже часто говорят по татарски)))))

52

аррактур, не большой и не маленький - 500000 жителей, особо культурных мест у нас как таковых  нет, разве что церковь, вахахахахаха. татарский я и сама не знаю чтобы кого-то учить)))

тамао, правда????

53

Рен, а что это был за смех? Это случаем не та церковь, на стенах которой выгравированы золотые слова столь неприличного содержания, что ты не взялась их воспроизводить?
Раз ничего нету, хоть в парке младшего брата выгуляешь, ежели я все ж приеду...

54

För en färgrik miljö!
Плиз, кто-нить может это перевести? Я даж не знаю на каком это языке, но подозреваю что на шведском...

55

Я умею говорить по Английски, но на уровне хорошего туриста, а не жителя.

56

Я   знаю английский , а так же , по моему самый красивый язык , латынь .

57

Язык-то красивый, я его даже учить хочу, но there is one little problem - негде.

58

а я его самостоятельно учу ..получается надо сказать  :D

59

Кроме русского знаю немного английский и эстонский(беее... ненавижу уроки эстонского). Парочку слов по японски, парочку по французски, парочку фраз на китайском, и ещё парочку слов на немецком и французском))) Вроде всё

Отредактировано Мари (2006-04-03 16:14:28)

60

А я очень люблю языки)))Учу легко и быстро,но мой большой минус-все бросаю не доучив)))До конца ничего не учу,но зато что-нибудь сказать могу на многих))Учу английский,учила испанский,итальянский,немецкий,украинский(с ним были проблемы....постоянно все путала))),польский и ирландский.Ирландский язык был САМЫМ трудным.В Ирландии два языка:английский и их собственный-ирландский.Он мне настолько понравился,что решила учить.Учила почти год,но бросила,когда мне сказали,что его учат минимум 5 лет.Всегда хочу все и сразу(((Знаю,что это плохо,а что делать.Но когда и правда надо-могу посидеть))Сейчас стою перед выбором языков.Поступаю в академию дипломатии,а там надо учить три языка(не включая англ,он идет как второй родной)....думала взять китайский или японский,но при моей усидчивости вряд ли))повешусь на 5ом уроке))
кстати,кто хочет изучать японский-могу кинуть замечательный сайтик)) :lol:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Языки