Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Языки


Языки

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

кинь)) мне очень хочется)))

62

Jeanne,)))вот ссылочка:
http://nihongo.aikidoka.ru/
я решила сначало попробовать самостоятельно поучить,а сайтик очень хороший))Там и о самой культуре написано,и ссылки полезные есть))учи на здоровье,вообщем :lol:

63

спасибо, Ami_Tao))) с их культурой я более чем знакома, но все равно обожаю читать про них))) а язык это супер!

64

И я иногда, но редко, время нет! :(

65

Я знаю англиский,немецкий,японский немного и несколько фраз на китайском

66

спасибо, Ami_Tao))) с их культурой я более чем знакома, но все равно обожаю читать про них))) а язык это супер!

)))всегда можно узнать что-то новое))с этого сайта врядли,если ты изучаешь их культуру,но в изучении культуры(особенно Японской))нет границ))
Всегда пожалуйста))

67

Классно!Вы так много языков знаете!Я только английский,латышский(тольк я его подзабыла мягко говоря) и совсем недавно начала учить французский...

68

Знаем??Я не говорила,что ЗНАЮ их))Я их изучала и могу что-то сказать.....высказаться))Понять могу(правда на некоторых уже не всегда,хехе))но ЗНАТЬ язык-это громко сказано))Я не могу с уверенностью сказать это и о своем родном-русском))

69

А я японский учу...правда времени совсем нет,
да и самой это делать не легко.

70

För en färgrik miljö!
Плиз, кто-нить может это перевести? Я даж не знаю на каком это языке, но подозреваю что на шведском...

Да,это на шведском языке  означает "Для красочной окружающей среды!".Я изучаю  шведский язык с месяца, и пока я знаю немного, но я могу читать очень хороший. ;)

71

Я знаю английский, пару фраз на японском и чуть чуть румынский... ну вот совсем чуть чуть

72

Я, кажись, уже на японском болтаю лучше, чем на немецком... Ненавижу немецкий, меня туда пинками гоняют...

73

Вииии! Моника, спасиба тебе огромное! Класс! Проста супер! Еще раз благодарю за перевод!

74

А я люблю немецкий! Ездила неоднакратно

75

А я люблю немецкий! Ездила неоднакратно

Mne toze nravitsa. ^_^

76

Вииии! Моника, спасиба тебе огромное! Класс! Проста супер! Еще раз благодарю за перевод!

для ничего! ты - мой друг, и я всегда помогаю моим друзьям, когда я могу. ^_^  ;)

77

Кому еще что нравится?

78

Я знаю русский, латышский (в совершенстве), английский (хорошо), фрацузский, итальянский (чуть-чуть) и ещё хочу выучить немецкий. ^_^

79

Немецкий классный язык,красивый,но довольно сложный...(

80

Marianna, а ты его знаешь?

81

Я пытаюсь учить немецкий, но меня он БЕСИТ! Я ненавижу немецкий! Буду упор на японский делать, мне он очень нравится! Обожаю!

82

Я слышала что японский очень сложный...

83

Не знаю... Мне он легко даётся... Скорее всего, он из-за иероглифов сложный, я даже все те, что прошла не совсем помню... Но зубрю, тут ничего не поделаешь...
А грамматика там легче, чем в немецком (мне так кажется...)

84

На данный момент в школе изучаю английский и немецкий. Есть планы на ближайшие годы - изучить французский, итальянский и японский.

85

Я тоже сейчас в школе изумаю английский и немецкий, на дому сама пытаюсь выучить хоть какие то основы итальянского, планирую выучить еще японский.

86

В школе у нас русский(куда мы без него), англиский, французкий, добровольно я учу: итальяно и китайский...

87

Добровольно я только на английский  и японский хожу, а на немецкий  меня гоняют... Училка объясняет так, что я ни черта не понимаю, сказать толком ничего не могу, а она ещё и говорит, что у меня талант *в капле* Я уж забиваю иногда... Ибо понимаю, что долго не вытерплю...

88

обожаю языки... учу английский, русский, французский, финский, эстонский, немецкий и немного японский)))

89

много учиш я тоже люблю языки учу не много
английский,французский,русский, буду японский,армянский,и ещё 2 называть не буду

90

и это немного? по моему вполне достаточно...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Языки