Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Языки


Языки

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

Пытаюсь родичей на испанский и арабский уломать - не выходит... Куплю самоучители, наверное...

92

Я изучаю латышский и английский ну ещё испанский малёк ^_^
Английский знаю лучше всех остальных языков!!! ^_^ Ещё б хотела японский и арабский выучить!!! ~megalol~

93

Английский мне уже надоедать начал... 9 часов в неделю, и после занятий я не понимаю, на каком языке говорю...
Японский, японский.... Много народу желает... Ну что, открывать клуб по изучению?)))))

94

Ja na anglijskom vashe v shkole govoriu))))))
A japonskij hotelos bi kogdanit viuchit

95

А я изучаю Японский,а в школе Английский и Эстонский

96

Я учу японский!Ещё инглиш,но язык аниме интереснее ~yesiam~

97

Я очень хорошо знаю английский,неплохо знаю норвежский,немного финский и пару слов по-японски.=)

98

Как мы иногда на японском хохочем... Из одной фразы на русском вариантов 25 сделать ухитряемся на японском и все неправильно))) из-за одного слова)))

99

а я по китайски ляпы знаю! :P

100

Кста, у меня ж завтра японский, какую песенку переводить?)))

101

Как все языкм учат а я ток русский этот дебильный литовския была б моя воля отказалась нафиг но я в литве жуву и англ и с меня хватит!!!!!

102

А Я ИЗУЧАЮ ЯПОНСКИЙ...

103

английский, французский и немного латыни ;) ~pardon~

104

языки говорите????.......  ~beee~  ~beee~  ~beee~  ~beee~  ~beee~  ~beee~  ~beee~

105

Русский, английский и сама потихоньку изучаю японский..

106

Английский, чешский, русский, знаю в совершенстве. Неплохо говорю по испански, и изучаю итальянский. Когда-то пыталась учить французский, но он мне почему то (не могу объяснить почему) не понравился, хоть и красивый язык.

Отредактировано Ran (2006-05-31 20:45:55)

107

А я отлично знаю английский и русский....Год назад начала изучать китайский.... ^_^ Потом хочу немецкий и латынь!!!!!!!! ~giiii~
Няк :)

Отредактировано Ve[s]tA (2007-01-15 14:43:30)

108

Я знаю русский,украинский,английский...
Изучаю немецкий,итальянский и японский...

109

Знаю русский, уже 10 лет учу немецкий и говорю иногда на языке падонкаФФ

110

Знаю русский, уже 10 лет учу немецкий и говорю иногда на языке падонкаФФ

Язык падонкафф форева!!!!!

111

Я знаю русский (даже странно ;) ) и с семи лет учу английский, а в сентябре пойду ещё на японский и китайский

112

I know Russian, English and French=))

113

Я знаю русский(естественно), английский, и учу японский!

114

Я знаю русский, английский, немецкий, чуть-чуть японский, французский, щас учу испанский.

115

Я в этом году буду учить японский или китайский.
А так я говорю на русском и англиском, немного итальянский.

116

в школе изучаю англ. и японский......
хочу еще выучить финский, немецкий, итальянский и испанский.....

117

Учу русский, английский, французский - в школе.
По разговорнику - японский.
Еще хочу - финский, немецкий и итальянский.

118

английский, немецкий, французский, голладский, русский, древне-греческий и латынь. Всё кроме немецкого в совершенстве

119

Princess Lashana Dael,мне бы такие достижения :blink: ,прям зависть берёт :rolleyes: (разумеется белая ^_^)мои достижения очень скромные: английский, немецкий, латынь,скоро приступлю к японскому))но не могу сказать,что что-то знаю в совершенстве  :( скорее постоянно нахожусь  в процессе изучения ^_^

120

Русский, английский и казахский - в школе. Французский учу сама и ещё скоро пойду на курсы японского! Мечтаю его выучить и чтоб потом не плавать на курсах, как золотая рыбка в тесном аквариуме по разговорнику японский учу дома!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Языки