Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Fan-Art » Песни шаманов в нашем исполнении.


Песни шаманов в нашем исполнении.

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Тамао, а можешь мне прислать Jiri в своем исполнении на мэйл? Очень интересно послушать, что у тебя получилось, но на ЭТОМ компе НЕТ звуковой карты, а на МОЕМ компе нет Интернета(((
мэйл: lian-dao@yandex.ru
буду ждать :)

92

Окей, вышлю, Крис. Но на "мега-супер" не надейся... Я ведь только начала петь.

93

Слушай... попробуй заняться вокалом...у тебя должно получиться... заодно научишься петь акапельно и в такт....

94

Рен, соунд фордж у меня слетел, а поролоновой хреньки нету, микрофон без нее. Гомэн.

нани? ты же сказала что саундфорджем пишешь о_О и если есть диск, то что мешает его переустановить? х_х
а фильтр на микрофоне по любому должен быть :blink:

95

нани? ты же сказала что саундфорджем пишешь о_О и если есть диск, то что мешает его переустановить? х_х
а фильтр на микрофоне по любому должен быть :blink:

ну, у меня тоже на микрофоне фильтра нету (по крайней мере, поролона нет и не было)

Тамао, я получила песню.
В общем, мне понравилось, НО на все ноги-руки-и-другие-конечности хромает произношение -_-
Так что, мое мнение: пение - хорошо, произношение - плохо.
Вот :)
P.S. спеть лучше я все равно не смогу)))

Отредактировано Chris (2007-06-24 17:42:15)

96

Сирена, я с сентября буду в школьном вокале.

Рен-тян, у меня на днях винда полетела, а с ним и Соунд Фордж. Комп не мой, ставить самой програмы мне не разрешают. Я дядю попрошу. А так я писала на Адоб Аудишн.

Крис, буду стараться исправляться.

97

Школьный вокал - эт мощь!!! Я там уже лет 5 мучаюсь!!! Удачи...

98

Буду опять вас мучать своим голосом. Сделала несколько песен под минусовки.

Laugh After Pain

99

Trust You

О ужас...  ~horohoro~

100

Повторяюсь, у тебя хороший голос ( пока услышала только LAP, Trust You качается)  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  хорошо и то что ты не стесняешся показать свой голос

101

Спасибо. А как "Доверяю Тебе"?

102

Сирена, видимо, вокалистка, поэтому соглашусь с ее мнением о том, что есть моменты, где голос дрожит. Brave Heart имеется в виду. А вообще немного похоже на голос какой-то сейю...

103

Тами-чан
У тебя хороший гллос и ты молодец, чтио выложила свои работы (надо ыб и мне выложить...). Но, если честно, тебе еще работать и работать..... У меня конечно может голосок и хромает, но муз. образование все таки есть))))  ^_^
У тебя мелодичный красивый голос, но над ним стоит поработать- он немного дрожит. И ты не всегда попадаешь в такт и в ноты.. Лучше петь с минусовкой- легче подстроиться. или подпевать многомного раз живому голосу- тогда отложиться в памяти в каком месте звук выше, а в каком ниже))) Это чиста дружеские советы. Мне понравились песни в твоем исполнении, сначала думала, что будет хуже.......  ~horohoro~  А так- молодец!!!! Рабьотай-работай-работай- и будет ваще супер!!!!!!!! Твой друг Тима)))

104

Ня, знаю, что голосок дрожит. Борюсь с этим вечность. А так стараюсь. Спасибки!

105

Тами
А сколько тебе лет????? Ты не планируешь пойти на вокал (можно даже не в муз. школу, а просто подойти в школе к учителю музыки, пусть тебе голос поставит)??? а то.... из тебя бы хороший караоекер получился)))))

П.С. А можно я в эту темку тожЪ выставлю песенку в своем исполнении???? Не по ШК правда, а по ФМА (по ШК ниче не получаиЦЦа, хоть убей Т_Т)

106

Тима, мне 15. И я и вправду уже пойду на вокал.

Песенку думаю высьтавить можно.

107

15?? Значит, не все еще понтеряно)))) Удачи тебе!! а песенку как запишу- обяз. выставлю)))) Правда, голос у меня хромает, причем сильно....... Ну, посмотрим...)

108

Я бы с удовольствием кое-что выложила, но ,к сожалению, эта песня никакого отношения к шаману не имеет..

109

песня: ringo urami uta
это пародия на сию песню, поэтому то как я пою там, другие песни я таким голосом не пою.
МУЗЫКАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НЕ ИМЕЮ! поэтому пою посредсвенно
поэтому пожалуйста тапками не бейте и не оскорбляйте онегай щимас
слабонервным лучше не слушать
а я очень хочу услышать отзывы
http://narod.ru/disk/3773904000/ringo.mp3.html

110

песня: ringo urami uta
это пародия на сию песню, поэтому то как я пою там, другие песни я таким голосом не пою.
МУЗЫКАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НЕ ИМЕЮ! поэтому пою посредсвенно
поэтому пожалуйста тапками не бейте и не оскорбляйте онегай щимас
слабонервным лучше не слушать
а я очень хочу услышать отзывы
http://narod.ru/disk/3773904000/ringo.mp3.html

Ну...ты постаралась, но эта песня не твоя. Аваяринго - японка, у неё такой голос и она может так петь (а ля "Глюкоза"), но её голос сымитировать очень сложно. В целом - неплохо :rolleyes:

Отредактировано Селен (2009-05-28 19:35:57)

111

Asakura*Yoh, ты молодец что не побоялась выложить песню в своем исполнении. Я таких уважаю! Ты не обижайся, но мне не понравилось. Иногда в ноты не попадала, даже не в тональность. Тренируйся, все получится! Желаю удачи)))

112

Мне. Стыдно. ._.
Да впрочем уже всё равно. XD
Это, мм... не песня. х) Попытка озвучить Рена. Мда... конечно, мой голос для этого не подходит, да и странно вышло - все на японском говорят, а он на русском. х)
http://www.youtube.com/watch?v=oqdtQzmLcCg

Отредактировано Charlene_Halcon (2010-03-18 15:53:48)

113

Блин, народ. Извиняюсь, я только ща проверила, я вообще не то кинула. XD Исправила.

Отредактировано Charlene_Halcon (2010-03-18 15:53:25)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Fan-Art » Песни шаманов в нашем исполнении.