Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Gravitation


[Team] Gravitation

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

А где мой Кумагоро? *ищет глазами по всей комнате*

  ~pardon~

62

йэх....

63

*поднимает лапку* Я тут) На-но-да?))

64

Да что ты??? Решил вертуться?? ^_____^ на-но-да?
Где ты был??

65

*ковыряет лапкой пол* Кумагоро гулял...)

66

Как? Без меня?? Накажу!!! На-но-да!!!

67

Не нааадо... Кумагоро хороший... Кумагоро не надо наказывать... Кумагоро твой друг! Хочешь, пойдем вместе?)

68

Гулять? пойдем))))

69

Пойдем) *забирается на Рю-тяна*

70

Пойдем))) Куда только мы стобой идем?))

71

Гулять) Давай к Шу-тяну?) Шу-тян наш друг) Можно ще автограф у него попросить) Он такой классный, на-но-да)

72

Конечно!!!! Только Шу-тян только что здесь был....

73

Конечно!!!! Только Шу-тян только что здесь был....

нани?

74

А вот и Шу-тян!!!! Кумагоро предложил идти к тебе и взять у тебя автографф ^_________^

75

А вот и Шу-тян!!!! Кумагоро предложил идти к тебе и взять у тебя автографф ^_________^

а..хм..а зафтра можно?
утром в школу, надо спать. если не высплюсь-буду зло кимарить на уроках ><
*быстренько расписался на листочке и протянул* нати вам^^

76

всем пока^^ удачки *убег*

77

Шу-тян ушел, Кумагоро *снял с головы кролика* Остались только мы....
Пойдем песни попаем?
Пошли!! На-но-да!! ^_____^

78

Специальная картинка для Рюичи!   ^_^

http://i016.radikal.ru/0802/2d/9e73b1ccf365t.jpg

79

Ооооо)))) Картинка)))))

80

Кумагоро! Кумагоро тоже там! *прыгает от счастья на руке Рюичи (вместе с рукой?) *

81

Какой рукой? 0_0

82

Какой рукой? 0_0

На твоей! Кумагоро на твоей руке сидит!.. Глупый Рю-тян, на-но-да! *Скрестил лапки и отвернулся*

83

ТТ____________ТТ
Кумагоро на меня обиделся!!! ТТ_____________ТТ

84

Нашел фанфик. Забавный) Не понравились мне другие, с пейрингом Рюичи/Шуичи
(мля.... и чего у них такие имена похожие....)

ОбычныйНазвание: Арбузная ночь
Фэндом: Gravitation
Пейринг: Сегучи/???
Рейтинг: PG
Жанр: юмор
Дисклеймер: ни на что не претендую, всё исключительно ради удовольствия героев

Токио никогда не спит. Это не в его правилах. А Юки не собирается бросать курить. Потому что это не в его правилах. Поэтому видеть курящего Юки на фоне не спящего Токио – вполне закономерно.

Неприятности начались ещё с вечера, когда, решив сделать приятное Шуичи, он заехал за ним в студию NG. Роковая ошибка. Этому идиоту Сакуме, также как и его говорящему кролику, захотелось поесть арбуза на ночь. Юки сразу хотел отказаться и слинять по-тихому к машине, но на его несчастную голову свалилось сразу столько упрёков и угроз, что он, скрепя сердце, остался. Зря. Мало того, что полночи ему снился Шуичи в костюме арбуза, от чего он просыпался, каждый раз, с удивлением обнаруживая безмятежно спящего любовника рядом с собой, так, мало того, теперь он начал икать.

Даже сигареты не помогали. Юки мысленно перечислял всех, кто мог его вспоминать в три часа ночи, добавляя к именам нелестные эпитеты, но лучше от этого не становилось.

Так он и стоял на балконе своей квартиры, попеременно икая и зевая, проклиная всех розовых зайцев на свете и арбузы, обрекавшие людей на бессонные, неспокойные ночи.

В семи метрах от него, на их общей кровати, свернувшись калачиком, спал Шуичи.

Он непроизвольно морщился от сигаретного дыма, видя сон про очередное собственное избиение. Вместо Аизавы во сне был Татсуха, который обвинял Шуичи не менее чем в шести смертных грехах. Грехи эти, Шу, конечно же, не запомнил, но зато уловил самую суть упрёков Татсухи. Он, Шуичи, осмелился оскорбить священного Кумагоро, за что теперь и должен был расплатиться собственной жизнью.

Шиндо честно пытался вникнуть в весь этот откровенный бред и доказать свою невиновность, ибо верил в вещие сны, но младший брат Юки был непреклонен.

Кто знает, чем бы всё это закончилось, но Шуичи в порыве ярости, уклоняясь от иллюзорного Татсухи, совершенно неожиданно для самого себя, ударился головой о спинку кровати. Сон мгновенно закончился на выгодном для Шуичи месте, и остаток ночи ему удалось проспать более-менее спокойно.

В это самое время за много километров от дома Юки и Шуичи участник ночного кошмара последнего, Татсуха, проснулся и нервно сел на кровати.

Ему, в свою очередь, тоже снился сон. Сообразив, что делала его правая рука в пижамных штанах, он твёрдо убедился, что его сон был, так или иначе, связан с Сакумой Рюичи.

Татсуха зло усмехнулся.

Вчерашний день был лучшим в его жизни. Увязавшись за старшим братом, он впервые попал в студию NG. Нет, ну вы только подумайте: он ел арбуз с самим Сакумой! Нет, не так. Со своим обожаемым Рюичи.

Татсуха закрыл глаза, чтобы ещё раз с наслаждением прокрутить в памяти все подробности их встречи. Было до невозможного умильно смотреть на Рю, вытаскивающего косточки из арбузной дольки. В конце концов, это была именно его идея привезти в офис арбуз. Впрочем, сам Рюичи утверждал, что инициатором всего этого безобразия был Кумагоро.

Молодой Уесаги улыбнулся своим воспоминаниям и начал размышлять о том, что теперь думает о нём Рю.

Рюичи ничего не думал. Он спал почти безмятежным сном невинного младенца, прижимая к груди тёплого, мягкого Кумагоро.

Почти… Потому что и во сне Рю беспокоился за Тому, которого явно огорчил весь тот беспорядок, который они устроили в студии.

Рюичи никак не мог решить, на что Тома будет сердить больше: на обстрел арбузными семечками его любимого синтезатора или на то, что, пытаясь спасти Кумагоро из рук этого чертовски забавного брата Юки, Рю случайно облил шляпу Томы сладким, липким соком.

Этот вопрос мучил Рю очень сильно: он даже, в качестве наказания, лишил себя вечером шоколада. И мысленно пообещал подарить Сегучи другую шляпу, если эта безнадёжно испортилась.

Пока Рюичи занимался самобичеванием, Тома спал счастливым пьяным сном. Причина для пьянства была огромная: Сегучи пил за упокой любимой шляпы и Обычныйсинтезатора. И никак не мог решить, за что ему больше ненавидеть Рюичи.

Впрочем, в отсутствии шляпы были и свои преимущества: первый раз после похода в ресторан, запихивая самого себя в лимузин, Тома умудрился не снести себе полчерепа. И на радостях он всю дорогу до дома вопил: «Даааа, я лучший в мире президент!»

И, конечно, перфекционистское начало даже во сне брало своё: Томе снилось, что он в буквальном смысле заваливает Сакано делами. Но когда на защиту Сакано встал Кей, Тома твёрдо решил, что надо прекращать пить. Бывший менеджер Рюичи позволил себе повысить голос на президента NG!

Тома зло ухмыльнулся во сне самому себе, обещая узнать завтра, с каких это пор Кей и Сакано стали любовниками. Постепенно мысли его смешались, молниеносно переметнулись к его собственному любовнику, именно благодаря просьбе которого Тома сдержал свой гнев за потерю шляпы. Уж слишком сладким он был, чтобы не послушаться его.

Сладким…

Сахар…

Арбуз!

85

*повернулся* Не плач, Рю-тяяян! А то Кумагоро тоже заплачет! Я не обиделся! Кумагоро и Рю-тян друзья! И Шу-тян наш друг! Мы все друзья, на-но-да!!))

86

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Аццкая весчь, а не фанфик...  ~megalol~  ~megalol~

87

Во-во)) Даже Кумагоро понравилось)))

88

Хороший фанфик!!!  ^_^ Мне понравилось!!!

89

Ай я яй! Шуичи стырил Кумагоро!  ~megalol~

http://i030.radikal.ru/0802/56/31cf671737dbt.jpg

90

а у вас Тацуха не занят?*) если нет - запишите меняяя, как его, онегаи.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Gravitation