Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Рисунки


Рисунки

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Критика приветствуется, тапочки ожидаются

2

Это самое первое, нарисованное в альбоме  :lol:

3

<_<

4

:ph34r:

5

Хм...мне понравилось - красиво)
"+"
1) Более менее реалистичны
2) Второй рисунок очень похож на третий, хотя в другом ракурсе девушка нарисована. У меня так никогда точь-в-точь не будет похоже=)
3) Прорисовка волос, пропорции)

"-"
1) Руки, ноги неправильно нарисованы.
2) На втором рисунке теней ноль, складок мало...Сори, я привыкла все делать с тенями...
3) На втором рисунке прядка волос нарисована неправильно. Я имею ввиду которая ложится на правое плечо - уж больно большая и ровная) словно клеем))

В целом, мне понрава - рисуй дальше ^_^

6

Я чень рада, что тебе понравилось ^_^  Спасибо за критику, с тенями у меня всегда большая проблема. Руки, ноги? Эмм... Если честно, то я не знаю, как их правильно рисовать :(  А то что второй и третий рисунок похожи - это чисстая случайность! :lol:  Специально я так не нарисую...

7

Вот еще, для полного счастья ~LOL!!!~

8

Katerin[COLOR=red], когда буду рисовать что-нибудь новенькое, постараюсь учесть эти моменты. Правда, не обещаю насчет рук и ног :P

9

Последняя хорошо нарисована, только если ты хочешь, чтобы по рисунку было видно из какой ткани платье или т.п., то надо прорисовывать тщательней складки - в зависимости от их масштабности рисунок будет выглядеть реалистичнее) Надо просто представить хорошенько, чтобы перед тобой "материализовалась" фантазия, то бишь на бумаге) По крайней мере я так делаю...
Посидеть долго над листом)))
Мне нрава как волосы прорисованы - очень реалистично) Молодец...
Буду ждать...

10

Это моя мечта... Но с воображением у меня напряг :ph34r:  А сидеть долго над рисунком... Ты же знаешь, что я ленивая :lol:  ( ктому же не было возможности). Но я буду стараться! Спасибо большое за критику и помощь :wub:

11

Это моя мечта... Но с воображением у меня напряг :ph34r:  А сидеть долго над рисунком... Ты же знаешь, что я ленивая :lol:  ( ктому же не было возможности). Но я буду стараться! Спасибо большое за критику и помощь :wub:

Ну я-то тоже ленивая) ~blush~
Сама рисовать не умею...)))) Если что - обращайся)))

12

Умеешь. Я видела твои рисунки, и писала, только не на форуме, отзыв. Наверное, он до тебя не дошел ~sad~  (квип что-то глючит ~hmmm~ ). Все-таки, моя лень всякой лени лень. Ладно, обращаться буду, спасибо :rolleyes: . Вот еще картиночка

13

И последняя <_<

14

Умеешь. Я видела твои рисунки, и писала, только не на форуме, отзыв. Наверное, он до тебя не дошел ~sad~  (квип что-то глючит ~hmmm~ ). Все-таки, моя лень всякой лени лень. Ладно, обращаться буду, спасибо :rolleyes: . Вот еще картиночка

Ну-с будем решать кто из нас ленивее на деле)))) :P  :lol:
Красиво...Только с какого ракурса нарисовано-то...я что-то не догоняю...

15

Эмм... Ну, типа, сверху... :ph34r:

16

Эмм... Ну, типа, сверху... :ph34r:

C cамого-самого верха?

17

Ну, сверху... А что? Так плохо, непонятно?

18

Ну, сверху... А что? Так плохо, непонятно?

Неа...Просто тут как-то...ээ...ну...как бы сказать...не совсем с самого верха...что ли так...Ну можно например зеркало поставить на такую высоту и как выглядеть ты будешь, если поднимешь голову? Тело почти видно не будет) Ну...я совсем не сечу в этом,а еще стараюсь давать советы, вот те на... :blink:
ну хорошо, забудь)

19

Нет, советы мне нужны! Т.к. я сама в этом ничего не понимаю. Рисую как получится, когда вдохновение придет. Этот рисунок вообще какой-то неудачный, я его рисовала минут 10 -_-

20

Нет, советы мне нужны! Т.к. я сама в этом ничего не понимаю. Рисую как получится, когда вдохновение придет. Этот рисунок вообще какой-то неудачный, я его рисовала минут 10 -_-

Я в целом всегда рисую минут так по 20-30, просто встаю часто - другим чем-нибудь занимаюсь) :lol: Потом сду на 10 сек и черкну что-нить и опять встаю))))Так тянется днями)  ~pardon~

21

Если я и начала рисовать, то закончить надо не отрываясь, а то я потом не сяду, да и просто не смогу дорисовать <_<  потому что настроения того уже не будет... Вот так вот ~sad~

22

Если я и начала рисовать, то закончить надо не отрываясь, а то я потом не сяду, да и просто не смогу дорисовать <_<  потому что настроения того уже не будет... Вот так вот ~sad~

Я не по настроению рисую - лишь бы было время, чтобы сесть рисовать :lol:

23

Итак, я откомменчу первый рисунок)))

1) Волосы. Их надо сделать более выразительными и интересными.
2) Надо чётко обвести картину.
3) Нос. Он слишком острый и загнут к верху. Надо его подровнять и сделать немного плавнее.
4) Рот. Он простой, тоже можно сделать повыразительнее.
5) Выемка у глаза. Надо её сделать немного больше, точнее, глубже.
6) Глаз. Он не прямоугольный, надо его тоже подровнять.
7) Пропорция уха не правильно нарисовано.
8) После груди слишком сильно сужается тело.
9) Подбородок непонятный.
10) Рука слишком.... Не естественная. Как палка, одного размера во всех местах.

Но ты работай над рисунками, корректируй, дерзай)))) И всё будет хорошо)))

24

Так, недочеты поняла. Спасибо большое за то, что указываете мне на ошибки :wub: . Только вот не знаю, как рот можно сделать повыразительнее <_< . И насчет глаза... Он должен быть прямоугоьным? ~blush~

25

Уинри, а остальные откомментируешь потом? blush2.gif

26

Уинри, а остальные откомментируешь потом? blush2.gif

Конешно, солнце)))) :wub:

27

как рот можно сделать повыразительнее

Он смотрится слишком просто)))И не выражает особых эмоций))))

И насчет глаза... Он должен быть прямоугоьным?

Именно сам глаз(радужка, зрачёк) не прорисованы. Форму глаза надо было поровнее сделать... То есть, неестественная форма глаза, вот. Минутку, сейчас остальное прокомментирую))))

28

Ня, зай, это уже ко второму рисунку)))))

1) Волосы. Всё такие же мало выразительные. Надо их усложнить.
2) Опять же, надо чётко обвести картинку.
3) Нос. Слишком... Треугольный. И... прости, но некрасивый. Надо его выровнять а кончик чуть-чуть закруглить. Вот.
4) Рот. Ну... В этом случае получше, чем в прошлом. А вообще, старайся через улыбку и глаза показать эмоции, характер.
5) Так же, надо чётче прорисовать радужку и зрачёк.
6) Шея слишком тонкая.
7) Пальцы слишком тонкие.
8) Передняя нога немного неестественна.
9) Так, грудь, живот.... Немного не понятен угол обзора, не самая лучшая траектория - наполовину в профиль.
10) Молодец, сами руки(не кисти!) более-менее получились.

Ня, а вообще молодец, мне эта картинка больше понравилась)))

29

Спасибо за комментарии :rolleyes: . Мне правда это очень важно, потому что рисовать люблю, но не умею <_< . Я постараюсь учесть все недочеты, и исправитья ^_^  Может, когда-нибудь такое нарисую, к чему вы не придеретесь :lol: 
Уинри, второй рисунок правда лучше? Ну, кисти... ты бы знала как я их терла :lol: , но раньше я вообще без них обходилась (ноги я так и не могу нормаьно нарисовать).  Угол обзора... как-то всегда его неправильно делаю -_-  Я рада, что она тебе хоть немного нравится :wub:

30

Больше никто не комментирует. Так плохо? ~sad~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Рисунки