Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Рисунки


Рисунки

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Больше никто не комментирует. Так плохо? ~sad~

Я тебе чуть позже остальные откомменчу))) ^_^

32

Ну рисунки, я конечно, не мастер, не очень) хотя последниии лучше

33

Уинри, пасяб ^_^ , буду ждать. Приятно, что ты тратишь свое время на комментарии, раскладывая по полочкам недостатки этих рисунков ~blush~ . Еще раз спасибо огомное :)

Эдоара, рисунки в принципе не выдерживают никакой критики, или что-то конкретно не понравилось? Напиши, пожалуйста :)

34

В принцепе, понравилось)))) Только очень бледные - попробуй почётче рисовать. И особенно на первом рисунке носик слишком...эээ... изогнут))

35

Роза~тян, спасибо огромное :wub: , рада, что хоть немного понравилось. А нос на всех рисунках сильно изогнутый? А рисунки на бумаге поярче будут. Сканер как-то странно отсканировал, но я в настройки лезть не стала - не понимаю ничего <_<  Но а вообще, да, размытые какие-то...

36

Ну, не у всех.... Кстати, у тя стиль такой, рисовать, чтобы один глаз был волосами закрыт?

37

Личная просьба от содружества слепеньких и меня)Сделай рисунсы по ярче! Я вообще ни хрена не вижу! Одни одтельные черты, руки-ноги...сделаешь? ^_^

38

Инога просто один глаз нормально получается, а второй затираю потом сильно <_< . Но у меня не на всех рисунках так, просто выложила не все. И даже когда два глаза нарисую, один потом все равно часто волосами закрывает... А вообще, это не специально, просто так иногда получается, даже не замечаю :blink:

39

Рыж-сан (можно так), постараюсь ~blush~

40

Рыж-сан (можно так), постараюсь ~blush~

Канечна можно) Даже нужно)))
Сделай)) И я с удовольствием всё посмотрю) ^_^

41

Эмм,  вторая версия первой картинки

42

Ня) Спасибо за то, что выполнила мою просьбу)) хи-хи, я прозрела! ^_^

Так, мне оч понравились волосы и фигура, и глаз) А вот сама форма лица чуть смутила) Знаешь, я бы могла подумать, что она какая-то колдунья-анимаг, которая превращается в крыску) Очень уж у неё длинный и остренький носик) По сравнению с почти отсутствующим лбом... В общем, подправь немного пропорции лица и вообще красиво будет)

43

Рыж-сан, спасибо за отзыв :wub:  Рада, что понравилось. А насчет колдуньи-анимага - это мысль :lol: . Кстати, ты не первая, кто говорит про лоб и нос (причем я на этой картинке их немного подделала, было еще хуже :ph34r: ). А "почти отсутствующий лоб" - расстояние от брови до макушки? Прости за глупый вопрос :ph34r:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Рисунки