Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » С каким героем ШК вы хотели бы дружить!


С каким героем ШК вы хотели бы дружить!

Сообщений 31 страница 60 из 876

31

Да кто бы не хотел?? :wub:

32

Да кто бы не хотел?? :wub:

В данное время соперничают Лен и Хао)) Так что не все безума от Лена, как мы ^_^ ..

33

Ты тоже безума??

34

Я представляю это зрелище !!!
Все фанаты Лена попали в аниме и целыми толпами бегали бы за Ленчиком :lol:  :lol:  :lol:

35

Ты тоже безума??

А как ты думаешь?)

36

^_^ Да я так и подумала!!

37

Я представляю это зрелище !!!
Все фанаты Лена попали в аниме и целыми толпами бегали бы за Ленчиком :lol:  :lol:  :lol:

Думаю он бы и 10 минут не протянул)))

38

Ну я б за ним не бегала так что он бы продержался минуток 15!!!

39

^_^ Бедный Рен!!!

40

Не бедный а счастливый!!!!

41

Не бедный а счастливый!!!!

  ^_^ А по-моему всё же бедный))

42

:lol: Я бы хотел с Faustom(очень) :P Треем и Ленном ;) ну и с Анной конечно же ~megalol~

43

Я бы хотел дружить со всей компанией, особенно с Рио и Анной.

44

:lol: Я бы хотел с Faustom(очень) :P Треем и Ленном ;) ну и с Анной конечно же ~megalol~

Фауст довольно интерессный перс..
да они все по-своему интерессны)) У каждого свои особенности))..

45

С удовольствием бы дружила с Хао , Йо , Реном и Треем !

46

Не бедный а счастливый!!!!

Cчастливый???????Конечно столько поклонниц!! Да от Рена  ~LOL!!!~ и живого места не останется после встречи с ними!

47

Да! Кстати, я забыла! ~blush~ Я ещё с Джун хотела бы дружить!!

48

ну....я хотела бы дружить с ханагами и с хао...с реном,йо и треем....воть еще...с анной,джун...короче практически со всеми..

49

РЕН!ЙО!ЛАЙС!ТРЭЙ!ПИЛИКА!АННА!ХАААААААО!!!!!!!!! -_-  ^_^

Отредактировано Shaman___queen (2006-06-03 22:44:16)

50

и Джун!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!Я УБЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ТОГО КТО НАРИСОВАЛ РЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1он такооооооооооооооой милый получился!СУПЕР!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаа

51

я хотел бы общаться со всей компанией Йо) Ну с Анной и Пиликой наверное не очнеь часто, потому что я ленивый, а им такие явно не нравятся)) И ещё я хотел бы общаться с Жанной) я уверен, её можно уговорить сдать Марко людям в белых халатах)

52

Надеюсь у тебя всё получится!!

53

Я бы хотела подружиццо с Реном, Джун, Канной, Мари, Мати, Хао, Анной, Фаустом и Королем Духов, чтобы он мне сразу корону вручил))

54

Я бы хотела дружить со всеми!Но с Хао, реном ,Йо и Анной больш всех...

55

со всеми - это однозначно, но лучших друзей, у меня было бы трое - Трэй, Рен и Йо ^_^

56

Все все герои нам важны и очень сильно нам нужны!!!!!!!!

57

Ну в первую очередь я хотела бы дружить с Йо, такого верного и доброго друга еще поискать надо, потом еще  с Реном(куда же без него), с Рио и ХороХоро(а эти ребята просто очень веселые).

58

я б дружил с Леном ,Треем и Хао

59

с  Треем,Йо.Пиликой  и Зиком.ну и Джоко

60

А я очень хотела бы подружиться с Хао... блин, как жаль, что это мечты... как грустно... почему таких как он нет... ААААААААА...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » С каким героем ШК вы хотели бы дружить!