Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » С каким героем ШК вы хотели бы дружить!


С каким героем ШК вы хотели бы дружить!

Сообщений 751 страница 780 из 876

751

Я со всеми))) Кроме Хао, Ханагами и Икс-судьев, а также некоторых приспешников... -_-

752

----------Я тоже со всеми, в том числе и Хао :lol:  blush2.gif ээээээ... Шакигами не считаются! ~yesiam~

753

А я как раз с Хао дружить бы не хотел))) Ну а так со всеми, кто на стороне Йо)

754

Точняк, ненавижу Хао. -_-

755

По моему Хао не такой уж плохой ^_^

756

Тока людей поджаривает до хрустящей корочки, а так, конецно, свой человек

757

вот вот, именно, что насчет корочки то, пока будете дружить с Йо, Хао вас не поджарит ~changing~

758

Идея конечно интересная. Вот только не очень действенная. Он прекрасно жарил и друзей Йо

759

Он их жарил до того как Йо его победил. Веть Хао считал Йо своей слабой стороной ~tao~

760

После того, как его победил Йо, он чисто физически никого не мог жарить

761

По моему Хао не такой уж плохой ^_^

Не такой уж плохой?! Да он людей уничтожить хочет, родителей Лайзерга поубивал!... Хороший... <_<

762

У него просто временное помутнение рассудка.

763

Странно :) Обычно на анимефорумах, пробитые отаку создают совершенно идентичные этому опросы с одной лишь небольшой разницей - "С каким героем *любое аниме* вы бы хотели заняться сексом?"

764

Странно :) Обычно на анимефорумах, пробитые отаку создают совершенно идентичные этому опросы с одной лишь небольшой разницей - "С каким героем *любое аниме* вы бы хотели заняться сексом?"

Ну...Хорошая идея, только не в открытой теме :lol:

765

<_<  Хентай...

766

С Хао конешн:)Ну и с "Бандой Асакуры"

767

Я бы не хотела заводить дружбанство с таким как Хао и его приихиспишники. Никогда.

768

А я б ещё с Загнанными в угол хотела подружиться)  ^_^

769

О, да! Jane Chan на фоне пуза Биг Боя.
Классно, конечно, ничего не скажешь.

770

Вот вы говорите Хао людей поджаривает, я остаюсь на нейтральной стороне но ведь люди его предали, Хао их защищал а они взяли и убили его, ещё и мир губят (природу) он канешн перегнул но с другой стороны я с ним согласна, так что...ну вообщем не знаю, н7о он не такой уж плохой, как Лайсерг вбил себе в голову что должен убить Хао, так и Хао вбил что должен уничтожить людей... ^_^

771

люди!!! не сорьтесь по поводу Хао!!!
лично я хотела бы дружить со всеми, кроме Х-судий. они фанатики... B)

772

Хех надо дружить с кем считаешь лучше да ж если хочешь
Я предпочитаю дружить с совсеми подченёными Хао и с самим Хао
и не много с командой Ой

773

я б хотела с Лайсергом дружить,и с Треем ^_^

774

Лайсерг рулит но конечно друзей бросает

775

Лайсерг рулит но конечно друзей бросает

эт в аниме бросил,а в манге неет!!!!! клёво с ним дружить!

776

я хотела бы дружить с Зиком и компахой Ой(ну и с самим Ой)!
~beee~

777

да мне пофиг. что он в манге делает главное он друзей бросает в мельте я ваще в раздел манга не захожу и не хочу туда заходить!!! :)

778

~hmmm~  ~hmmm~ я хотела бы дружить с Зиком и компахой Ой(ну и с самим Ой)!

С какой с какой  компахой????? ~hmmm~ Я чтото такую не знаю!!! ~horohoro~

779

С Йо, Треем, Хао конечно ~good for you~ ...ну и с Джоко (пусть попробует развеселить меня  своими шуточками)...

780

С Йо))) Вот уж кто точно не бросит))

Ещё с Трейем неплохо... И с Реном)))

Отредактировано Мэй Фокс (2007-09-10 16:23:57)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » С каким героем ШК вы хотели бы дружить!