Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » С каким героем ШК вы хотели бы дружить!


С каким героем ШК вы хотели бы дружить!

Сообщений 781 страница 810 из 876

781

Незнаю... наверное я хочу дружить с морти... он такой милый.... и добрый... самый добрый во всем аниме! :P
а вообще со всеми могу подружиться) *флажок*

782

Я бы хотел подружиться с Хоро-Хоро. онпоставил всвоей жизни цель и хочет добиться ее

783

Я не знаю,но хотелось бы с Хао и Леном.

784

Прикольно дружить с Хао (хорошо иметь такого полезного друга (ну, если что может поджарит того, кто мне не нравится)) и с Реном (пусть сделает то же самое)  :P
С Йо, чтобы было кому улаживать все мирным путем... если Рена и Хао нет поблизости...
гыыыы... я не хороший чел, везде ищу выгоду ~devil~

785

А я, наверно, с Реном и Анной. :D

786

Хао,Йо, Анна и Манта (Морти). Хао-он рассудительный и не лентяй. Йо- чистое сердце. А с Анной тренеровала бы Йо и Хао. Манта (Морти)-можно поговорить.

787

С Йо, Леном, Треем, Фаустом, Рио, Морти, Анной, Джоко(пусть только попробует при мне шутить, он труп), с Зиком, Лайсергом.
Ещё  мне нравится Силва(крутой чел)

Отредактировано Satin Tao (2007-10-31 10:20:32)

788

А я бы хотела с Йошей и.... Джоко. По моему он прикольный. А и еще с Треюшкой.

789

С Хао и с Реном... Они такие лапочки!!!   blush2.gif

790

я подумаю и так Рен я думаю он бы меня сразу убил,Анна наверное тоже
Я думаю с Тамао я бы хотела подружится и с Йо

791

Я бы хотела быть подругой Анны и Тамао. Хехе, Анна бы иногда гоняла Томао, я б за нее заступалась, Мы б хаялись с Анной, но потом бы мирились...

792

Дружить хотела бы почти со всеми. И как в такой кампании можно выделить кого-то одного и общаться только с ним?!

793

Я Б С ЛЕНОМ ДРУЖИЛА!!!!

Отредактировано Лизка (2007-11-07 22:38:08)

794

Рен бы меня сразу убил,Хао тоже,так что ,наверно,с Йо и Хоро-Хоро

795

Можно спросить, почему Рен и Хао убили бы?

796

Наверное с Фаустом или с Хао. Хотя , подружись я с Фаустом, меня бы убила Элайза

797

Satin Tao
Потому что я нахальная,все время всех обхаиваю,настроения меняются как погода на Урале,короче характер как у Улиты из Буслаева и немного как у Гробыни из Гроттерши(меня можно или сразу убить или сразу любить)

Отредактировано Триела (2007-11-17 13:29:00)

798

Со всеми наверное т. к. у меня друзья с такими же характерами ^_^
правда среди них нету Йо, Рена и Хао, а остальные все, но с этими я бы тоже подружилась наверно... ~megalol~

799

С Йо(он очень хороший друг(и никогда не предаст!!!!!)),с Морти(это вообще самое доброе чудо природы=3) и с Хао(если получится :wub: )!!!!

А если подумать,то со всеми! :lol: (сила в количестве!!!!)

800

С Реном, с Реном, с Реном!!!!! ~love love love~

801

Хм, как ни странно, но я не хотела бы дружить с Йо и его компанией -_- конечно, они очень хорошие и верные друзья, но им и без меня хорошо... ну не могу я представить себя в их компании :blink: они же только и делают, что бьются, спорят и.т.п. :lol: целыми днями быть в такой обстановке... я бы там наверное с ума сошла ^_^
А если бы я дружила только с Йо, то Анна точно бы неправильно поняла ~megalol~
И вообще дружить только с одним из них просто не получилось бы! :P

Так что остается только Хао и его компания... с самим Хао, думаю подружиться я бы не смогла т.к. это очень и очень трудно (хотя если бы это получилось я была бы счастлива ^_^ я именно про дружбу ^_^)
А из приспешников Хао я хотела бы дружить разве что с Опачо :lol: ну и с Люциусом может ^_^ прикольный он ^_^ С остальными как-то дружить не хотелось бы ~......~

Мда, вот такая я не дружелюбная <_<  :lol:

Отредактировано Rain Midori (2007-12-03 23:25:54)

802

Rain Midori, в чем-то ты права компания Йо в самом деле, только и делает, что спорит, притом иногда из-за таких мелочей.....поэтому они мне и подходят, у меня характер очень переменчив, я и дружелюбная, как Йо, и "железная леди", как Анна т.д. Так что в компании Йо я бы прижилась!   Дружить хочу именно с его компанией!  ^_^

803

С Рио  ~megalol~
Да ладно конечно же с Лайсергом  ~love love love~  :wub:

804

смотря в каком смысле дружить...))))))))))))))))

805

по норм...хммммммм...с йо и леном,наверное...а если в смысле отношений-конечно же с Хао...

806

С Фаустом и взрослой Тамао ~megalol~ . Они очень интересные.

Отредактировано ~Myu~ (2008-01-24 01:14:54)

807

Йо, Трей, Ленни, Лайсерг... Короче, компашка Йо

808

со взрослой Тамао - это конешна, интересна)))) еще с Амидомару. с духами вообще. Они же оч много прожили, много знают...

809

Точно!  :P  Ну как же можно было забыть!  :angry: Духи очень интересные, думаю, я хотела бы дружить с Токагеро  и еще Франкенштейном! Собак я не люблю, но это же скелетик :lol:  да еще и питомец Фауста  blush2.gif

810

Ну с Хао я думаю не данно именно подружиться, а с кампашкой Йо я б дружила, посмеятся можно, и добрые они там почти все!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » С каким героем ШК вы хотели бы дружить!