Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » С каким героем ШК вы хотели бы дружить!


С каким героем ШК вы хотели бы дружить!

Сообщений 811 страница 840 из 876

811

С Хао,Марион,Джун и Джинни  ~love love love~  :wub:

812

С Реном (хотя, я думаю, что это было бы не просто xD), Тамао, Марион и Джун.

813

Фауст/ Рен/ Лайсерг . :wub:  :wub:  :wub:
Обожаю   и хотелось бы с ними дружить . Быть командой.

814

Со иной все просто - Марко, Жанна

815

С Братьями Дзен и с Пейотом конечно  ^_^
Можно было бы ещё с Рю, Занг Чингом, Турбином... ^_^

816

Нхе-хе... Белка и сюда добралась.  =^__^=
Лан, пошла фантазировать на тему "Если б я была МС".

Итаг, еслиб Белка была МС и каким-то Макаром попала бы в мир ШК, то она подружилась бы со своим кумиром Йо.  ^_^  Они нашли бы много общего, эти два лентяя-меломана, всё время увиливающих от работы.) Двум пофигистам былоб о чем поболтать или просто посмотреть на звезды.)
Как бы не хотелось бы романтичных отношений с Реном, но, похоже, ничего бы не получилось, ибо Рен бы Белку  любил бы так же как шуточки Чоколава. ^_^  Хотя кто его знает, этого Тао... ~blush~
С Хорычем тоже было бы возможно подружиться - оба веселые и тормозные. ~yesiam~
Чоколав тоже стал бы корешом - Белка ржот над всем подряд и над его шутками тоже. Козит он, пускай тупо, но Белка - тормоз. ^_^  И она могла бы найти с ним общюю тему "почему меня никто не понимает".
А вот с Лайсом попыталась бы перейти на нефициально-романтические отношения. =^__^= Белки для равновесия нужен какой-нибудь подобный ботаник типа Лайса, который всё время будет её воспитывать, тогда отношения будут гармоничные. ^_^
Ну и подружилась бы за компанию с остальными френдами ЙОжыга.)
От маньячного эксгибициониста Хао держалась бы подальше - Лайс бы мог это не так понять  ~pardon~  - да и вряд ли бы ему понравилась.) Хотя скрыто бы восхищалась.)
А вот с Анной бы отношения были проблематичные, ибо Киояма не терпит бездельников.  ^_^

Отредактировано АЦЦкая Бело4ка (2008-04-07 12:58:15)

817

С Реном все 100% ~love love love~  :wub: Ну мы бы то с ним общий язык нашли)))) Хотя рада бы была общаться с Йо т.к. я его копия ~blush~ А вообще я человек дружелюбный! Поэтому собрала бы друзей Йо и пошла бы искать новых ~megalol~

818

Хочу дружить с Леном. Красивое, златоглазое чудо, обажаю его! :wub:   ~love love love~  ~love love love~
http://i025.radikal.ru/0804/4b/9f65c0551f4d.jpg
  Сильный и холодный по натуре и в душе романтик. http://i001.radikal.ru/0804/c0/f482233f6d41.gif Редкое сочетание, люблю все редкое.
http://i050.radikal.ru/0804/8a/7787282fe2ba.jpg КОТЕНОК!
:lol:  :wub:

819

ДЖОКО?! ДЖОКО!!! вот это рульный перс)

820

Только с Йо. Ну, ещё, возможно, с Хоро.
Мы поладим ^_^

821

Странно что опрос не устроили :lol: Думаю поклоников(точнее поклонниц ~megalol~ ) у Рена больше ~yesiam~

822

Полностью с тобой солидарна Элайна. *браво*

823

Ты насчет поклонниц или опроса?=)

824

Ня....ну...наверное с Реном!!!А ещё с Йо(оптимист ~huuu~ )!!!!Фыфы!!!Ещё с Анной!!!Сделала бы её человеком!!! ~yesiam~

825

С Реном, Йо и Хорохоро

826

Хих))) И так уже понятно, что с Реном)))

827

Я бы хотела с Фаустом VIII дружить, даже больше, быть его любимой...

828

С Йо конечно, но с Анной - даже не уговаривайте...

829

Дружить с Тамао, а с Реном встречаться.  =)

830

Могу сказать только одно... Только Хао!!!! И усе... :wub:  ~love love love~

831

С Зиком конечно. Я его так обожаю просто ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

832

Ну дружить хотела бы с Йо, Треем, с Рио и с Реном--они для меня самые лучшие!!!))))

833

Думаю я бы стала подругой Анны и Хао. Мы бы шикарно понимали друг-друга. Ну и с Йо наверно бы тоже че-нить получилось... С Фаустом поговорили бы о оккультизме... с остальными ненай ^^

834

я бы со всеми хотела дружить, ну а дальше как получиться

835

ООО!!! Трудный вопросик) Даж незнаю... С Канной, Мари, Матти или с Йо и друзьями?

836

С Реном, Йо, Хоро Хоро и Лайсергом наверное. И ещё с Анной.

837

Со всеми^^

838

Конечно со всеми ребятами за исключением Ханагами

839

С Хао, Йо, Реном, Анной.

840

Я бы с удовольствием пообщалась со всеми, но больше всего я хочу познакомиться с Тамаоhttp://i031.radikal.ru/0803/74/54d68b830767.gif

Отредактировано Рёка (2009-05-21 19:34:17)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » С каким героем ШК вы хотели бы дружить!