Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » С каким героем ШК вы хотели бы дружить!


С каким героем ШК вы хотели бы дружить!

Сообщений 841 страница 870 из 876

841

Рёка, я смотрю, ты самая ярая поклонница Тамао ))

842

За самую ярую фанатку спасибо)))Тоже самое могу сказать про тебя в отношении Хао))А Тамао я и правда очень люблю

843

Рёка, и тебя спасибо ) Я ОЧЕНЬ люблю Хао. Для меня он самый лучший, а для тебя наверное самая лучшая - это Тамао ))

844

а для тебя наверное самая лучшая - это Тамао ))

Совершенно верно)))

845

Я бы очень хотел подружиться с Хао. Я его просто ОБАЖАЮ.

Отредактировано Зик(Хао) Асакура (2009-05-24 15:14:01)

846

Рёка
вай, впервые вижу что бы кто то фанател от томао-тян ^^
/ну сам себя считать не буду х)/ а можно поинтересоваться почему так нравится?

ну что насчет меня, то я бы очень хотела стать другом Хао.....кстати он действительно нуждается в настоящем друге....и это немного...печально....

847

Рёка
вай, впервые вижу что бы кто то фанател от томао-тян ^^
/ну сам себя считать не буду х)/ а можно поинтересоваться почему так нравится?

ну что насчет меня, то я бы очень хотела стать другом Хао.....кстати он действительно нуждается в настоящем друге....и это немного...печально....

Тамао нельзя не любить))Не понимаю людей которым не нравится эта прелестная девушка, она же идеал: умная, скромная, хозяйственная,преданная,добрая, приветливая,храбрая, красавица в конце концов! Единственный ее недостаток это излишняя скромность, но Тами можно понять, ее же было всего 12.К тому же читая FNU можно смело сказать ,что от этой черты она избавилась. А вообще о достоинствах Тами я готова говорить часами))К сожалению некоторые посмотрев лишь аниме составляют неверное мнение о Тамао, но мне пох -_- она всегда будет моей любимицей

Отредактировано Рёка (2009-05-26 22:54:47)

848

Фауст! Доооо да я бы даж слугой его стала!

И Тами))))

849

Не понимаю... Как можно любить Фауста или Тами, а еще лучше обоих? Вы не обижайтесь (обращаюсь к тем кто их любит), но мне не нравится не один из них. Но это лично мое мнение, и это не означает, что всем они должны не нравится. Просто у всех вкусы разные. ))Одним - нравятся, другим - нет.  Так же как и все в этом мире ))

850

Не понимаю... Как можно любить Фауста или Тами, а еще лучше обоих? Вы не обижайтесь (обращаюсь к тем кто их любит), но мне не нравится не один из них. Но это лично мое мнение, и это не означает, что всем они должны не нравится. Просто у всех вкусы разные. ))Одним - нравятся, другим - нет.  Так же как и все в этом мире ))

Ну на самом деле, легко понять, почему нравятся Тамао и Фауст. Рёка хорошо написала про Тамао, к тому же, у девочки хороший потенциал для роста. Фауст - имхо, люди, способные меняться и понять свои ошибки достойны уважения. Но лично для меня они не являются самыми любимыми персонажами.
Мне нравится Анна - сильная, волевая личность, умная. Не без своих заскоков, но эти заскоки и делают персонаж не плоским, иначе она была бы ничем не интересна.
Джун - милая такая девушка, хотя сначала показалась букой. Но она как раз-то и даёт понять, что даже на такую вредность есть свои причины.
Из мужских персов - Рен - за ум, решительность, лидерские качества.
Силва - интересный шаман, мне просто интересно за ним наблюдать, не знаю даже почему :))

851

Не понимаю... Как можно любить Фауста или Тами, а еще лучше обоих?

Не хорошо Хао Асакура -_-  ты написал,что по твоему их не за что любить, но при этом сказал "не обижайтесь", а я ведь крайне неприятно отношусь к любым посягательствам на Тамиhttp://i013.radikal.ru/0803/65/17acd6bfb712.gif, я понимаю что это твое мнение, но своим "их не за что любить" можешь нарваться на грубость

852

Я могу понять, почему большинству нравится такие персонажи как Хао,Рен,Анна(сама Рена люблю), но вот на все их мерзости и гадости которые они делали многие закрывают глаза.
Рен убил Хрома- подумаешь, у мальчика было плохое детство и вообще в душе он белый и пушистый!
Ну и ладно,что Анна эксплуатирует Манту и бьет Йо, она делает это для их же блага!Да и где это видано,чтобы будущая королева шаманов готовила и убиралась-не королевское это дело!
Пускай что Хао хочет поубивать всех людей-ведь Хао всегда прав!
А скромная Тамао ,которая никому в этой жизни плохого не сделала,слова грубого не сказала-тряпка и размазня. И Фаус ,искренне любящий свою жену и всеми силами пытающийся ее спасти-псих.!Логика отличная, продолжайте в том же духе ребята.Я извиняюсь,что так грубо получилось,но у меня накипело уже!Не любишь персонажа-не люби,но уважай тех,кому он нравится

Отредактировано Рёка (2009-06-10 20:07:43)

853

Я могу понять, почему большинству нравится такие персонажи как Хао,Рен,Анна(сама Рена люблю), но вот на все их мерзости и гадости которые они делали многие закрывают глаза.
Рен убил Хрома- подумаешь, у мальчика было плохое детство и вообще в душе он белый и пушистый!
Ну и ладно,что Анна эксплуатирует Манту и бьет Йо, она делает это для их же блага!Да и где это видано,чтобы будущая королева шаманов готовила и убиралась-не королевское это дело!
Пускай что Хао хочет поубивать всех людей-ведь Хао всегда прав!
А скромная Тамао ,которая никому в этой жизни плохого не сделала,слова грубого не сказала-тряпка и размазня. И Фаус ,искренне любящий свою жену и всеми силами пытающийся ее спасти-псих.!Логика отличная, продолжайте в том же духе ребята.Грубо конечно,но у меня накипело уже!

Рёка, таких персов как Анна, Хао, Рен и т.д. как раз и любят за проявляемый нрав. Чаще всего люди загоняют себя в рамки, а в этих персах находят те черты, которые хотели бы проявить у себя. Хотя могут сколько угодно писать, что они - отражение персонажа и сами такими являются. Не верю :)
Тамао на первый взгляд абсолютно противоположна таким героям, однако мало кто пытается разобраться в персонаже.

854

Рёка
Ни в коем случае никого не хочу обидеть. Это лишь мое мнение, это вовсе не означает, что Тамао плохоя )) Раз она тебе нравится, пусть нравится. У всех героев ШК есть достоинства и недостатки. Я согласен, Тамао - милая и добрая девочка, но была бы она чуточку увереннее в себе и мне бы она симпотизировала больше, чем сейчас. Я не говорю, что она мне не нравится совсем. Мне просто все равно. Она ничем особым среди других не выделяется. Хотя мне понравилось с какой решительностью она защищала Йо, когда он должен был выйти из пещеры Ёми. Она проявила силу и характер. Но она еще наивный ребенок. Хотя это не плохо. Ей есть куда рости. И если она будет проявлять то же упорство, что и при защите Йо, она многого добьется. В этом плане она молодец. И еще ей не хватает уверенности в себе, она слишком стиснительна. Но опять таки, я думаю в будущем , если она постарается, она это преодолеет.

Runa_Asakura
Мне тоже нравятся эти герои. И Анна и Джун и Рен и Силва, они все молодцы. А Фауст.. Ну не нравится мне то, что он морфием вечно накаченный ходит... И Манту разрезал прямо на кладбище... Есть у него нотки безумия. Хотя то, что он безумно любит Элизу, это не плохо, только не нужно принимать таких крайних мер как он.

855

На счет черт я согласна,сама бы с удовольствием переняла бы у Тами некоторые свойства характера.
В манге Анна ,Рен и им подобные смотрятся уместно, но если встретить таких людей в жизни сомневаюсь,что бы они вызывали бы у окружающих фонтан восхищения ибо в манге или книге мы видим их внутренний мир,чувства ,переживания, в реале же ,что бы хорошо узнать человека нужно время,а такие люди как Киояма и Тао изначально оставляют плохое впечатление,отбивая все желание дальнейшего общения с ними. Со стороны круто и смешно смотреть как Анна швыряет коротышку *Анна такая крутая*, а если бы вы оказались на месте Манты?

856

Вот и хорошо Хао))Рада что мы пришли к соглашению ^_^

857

Рёка
Я тоже рад ))

858

На счет черт я согласна,сама бы с удовольствием переняла бы у Тами некоторые свойства характера.
В манге Анна ,Рен и им подобные смотрятся уместно, но если встретить таких людей в жизни сомневаюсь,что бы они вызывали бы у окружающих фонтан восхищения ибо в манге или книге мы видим их внутренний мир,чувства ,переживания, в реале же ,что бы хорошо узнать человека нужно время,а такие люди как Киояма и Тао изначально оставляют плохое впечатление,отбивая все желание дальнейшего общения с ними. Со стороны круто и смешно смотреть как Анна швыряет коротышку *Анна такая крутая*, а если бы вы оказались на месте Манты?

По поводу Анны - на самом деле, как раз моменты с эксплуатацией Манты и тп издевательствами мне не казались смешными. Эти вещи мне и не очень нравятся в Анне. Можно быть своенравной девушкой, но руки распускать только в ооочень крайних случаях. Хотя... в манге всё это очень преувеличено. В реальной жизни обычный способ избавиться от нападок "Анне-подобной" девушки можно просто - "швырнуть" в сердцах её :) Ведь в сцене с пощёчиной, когда Хао остановил её первую руку, первоначальная реакция - шок. Да, она потом ему залепила, а если бы он перехватил вторую руку и не воронил? :)
Что-то отвлеклась от темы. На самом деле, что хотела бы ещё сказать. Почему-то часто забывают, что Манта тоже был бы отличным другом. И он это не раз доказывал.
А среди девушек - всё же я подумала, мои предпочтения больше на стороне Джун. Думаю, мы бы с ней поладили.

859

Я высказала самую распространенную реакцию на избиения Манты-смех. А друг он действительно отличный))Вот только фанатеют в основном от общепризнанных красавчиков,так что такие как Манта и Чоко часто бывают в пролете(

860

Интересная тема, однако, грех не ответить :))))
Друзей не выбирают, друзей находят... Так что неизвестно, смогла бы я подружиться с тем, с кем желала бы. Но, если приложить достаточно усилий - всё получится!
Я полностью согласна с Рёкой, обделяют капитально что Манту, что Чоко. А ещё Рю... К нему тоже не благосклонны... Лично я считаю этих ребят хорошими друзьями. Вот уж действительно те, с кем можно поделиться своими переживаниями. Чоко расскажет шутку, пускай даже не смешную, но зато от чистого сердца. Манта сможет понять и утешить, он это умеет, а Рю подбодрит и посоветует не вешать нос... Эти ребята - действительно очень хорошие, они просто светятся добротой и лаской, нежностью и любовью. Быть может, они более ранимы, но то и понятно - они доверяют людям и любят людей. Таких редко встретишь, на самом деле, но они есть.
По-моему, это всё :)))))

Отредактировано Shigga (2009-06-23 01:07:46)

861

Рёка, Шига,
Полное ППКС!
Не думаю, что с Реном, Анной и Хао так классно. дружить... Слово не так скажешь и всё! БАМ, БУМ, БОМ!!!
Я бы хотела дружить с Рю и Хоро! Они реально классные)) Они настоящие друзья. Весёлые и всегда готовы поддержать!
А из девушек я бы хотела дружить с Шароной (знаю, что в манге её нет, и вообе она лишняя), но она бы научила меня красиво одеваться.. Манеры, там и всё такое )))

Отредактировано Urd-chaaan (2009-06-24 12:02:20)

862

Рёка, а я бы не отказался бы дружить с Чоко:) Думаю, с ним точно бы было весело, я его юмор люблю. ^^ И даже понимаю. Зря всё так бесятся, я согласен с Йо в том, что он довольно забавный. ^^

А вот Рена я бы, честно, в реальной жизни обходил стороной. ^^""" И Хао тоже. И Анну - тем более. И они бы меня тоже.
Первый всё-таки страшный эгоист временами. Ему это прощается исключительно как кавайному аниме-герою. Но вот будь он реальным я бы его сильно недолюбливал. Есть в нем некоторая... самовлюбленность и гордыня. Не слишком этого люблю.
Хао я бы вообще возненавидел, наверное. Жалко мне Лайса. Разумеется, аниме-герою я это прощаю за флэшбек, внешность и внутреннюю, спрятанную где-то в глубине души теплоту, но... я не настолько терпелив, что бы высматривать это у реального человека. ^^
Что касается Анны, то... С ней бы отношения точно не сложились. Слишком уж она холодная временами. И слишком своенравная. Кроме того, мне тоже всегда жаль тех, кто получает от неё подзатыльники.  Действительно- может и весело наблюдаь за тем, как она швыряет Манту в Хоро (хотя я искенне им обоим сочувствовал. Так же как и полуседячему Йо), однако, я бы не хотел оказаться на его месте... Вообще не понимаю, как он её терпит. ^^"""

Фауст... н-хем... Он, конечно, кавайный, но слишком уж... пугающий. ^^""" Ходячие скелеты, мертвая жена, морфий и прочая погостная романтика - это не для меня...

Зато вот с Йошкой, Хоро, Лайсом и Чоко я бы подружился. ^^ С ними общаться было бы приятно, спокойно и не напряжно. Особенно с первым. Обожаю смотреть на облака. ^__^

863

С Чоко реально классно! Мы бы с ним на парочку зажгли бы! ХДД
Бешеное трио: Эдвард, Чоко и я.... оО"""
От это было бы круто...

864

А как насчет второстепенных героев? :) Я бы вот дружила с Радимом :) Вернее, хотела бы с ним дружить. Мальчика с похожим с характером я встретила в лагере. Ну да, матерится, грубо выражается, мне он тоже по началу не нравился, но потом посмотрев, как он помогает отряду, как он всех организовывает на конкурсы... Мне очень хотелось с ним общаться! Так что с Радимом я бы явно сдружилась, как с тем парнем! А может, даже влюбилась в него  ^_^
Ещё я бы хотела общаться с Сати - она бы была моей "старшей" подружкой :)

Отредактировано Shigga (2009-06-24 22:24:30)

865

Shigga, а Шарона? Что насчёт неё?

866

Мы были бы с ней конкуренцией :))) Ну, по магазинам бы точно вместе не смогли ходить, а то бы началась война за туфельки XD

867

Эх я хотела бы подружиться со всеми....

Но смогла бы наверное с Йошкой(Такого оптимиста, еще поискать надо), с Чоколавом(Тоже классный чувак, с ним не скучно и он забавный),с Хорычем тоже(правда в плане экстрима, это только кошки на деревьях, которых я снимаю, на велосипеде с каменистой горки и три новых шрама и "слалом" с горки на лыжах, причем всегда он заканчивается одинаково-я носом в снегу, сломаная палка или лыжа) с Рю точно бы подружилась, на почве волос, а с Мантой на почве компов, с Джун может быть, с Тами и маловероятно с Пирикой....

А вот с Реном мы бы наверно(точнее я) цапались бы каждый день по мелочам.
С Анной, врятли...
С Лайсом тоже наверно нет, я бы считала его нытиком
Фауста я бы побаивалась
с Хао тоже врятли

868

Мы с Мантой бы сошлись)) Мне кажется, мы с ним кое в чем похожи.
С Йо, конечно, подружились бы. Повеселились бы с Хоро^^

А вот с Реном мы бы наверно(точнее я) цапались бы каждый день по мелочам.

Та, и я ^_^ Мы бы друг друга просто достали.

869

Мы были бы с ней конкуренцией :))) Ну, по магазинам бы точно вместе не смогли ходить, а то бы началась война за туфельки XD

Хахах)))
+1
Но я была бы не против, если бы она была моей старшей подругой))

870

я бы наверно хотела дружить с Йо и Компанией,потому что на мой взгляд самая обычная компашка(я конечно же не имею ввиду шаманство),потому что они как и все ссорятся из-за всяких мелочей дерутся,шутят и т.д...,с Анной я бы точно не смогла бы подружиться(я бы её побаивалась бы),о Рене я вообще молчу,ну с Тамао(подростком) я бы думаю подружилась,он скромная и тихая,общались бы наверное,и с Мантой наверно тоже.
Я хочу сказать что в жизни оказывается всё совсем по-другому нежели в нарисованном мире,точнее всё наоборот,потому что ведь Тамао как персонажу я совсем не симпатизирую,а вот в жизни бы относилась бы к ней нормально,даже хорошо....О.о ну и бред понаписала короч надеюсь кто-нибудть что-нибудь понял)))

Отредактировано Anna Kuoyama (2009-06-26 23:14:21)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » С каким героем ШК вы хотели бы дружить!