Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » С каким героем ШК вы хотели бы дружить!


С каким героем ШК вы хотели бы дружить!

Сообщений 121 страница 150 из 876

121

давай лапу!

122

Думаю со всеми, ког-то одного здесь очень трудно выделить!!  ^_^

123

С Зиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только с ним!!!!!!!!!!!!!!!!! И с его ПРИСПЕШНИЦАМИ!!!!! Но лучше - с Зиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

124

Дружить?!?Я бы с женской половиной только дружила.А с муржской...........*облизываетса потирая руки*.А с Хао.............не не скажу,уж очень неприлично! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

125

С ХАО,а не дружить.А надеяться на больше!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

Отредактировано Бритни (2006-06-25 09:01:42)

126

Мечты!...

127

Я бы хотела дружить со всеми и сразу! ^_^ Жаль, что это не возможно cray.gif

128

Со всеми. А главное - с Реном. Хочу ещё, чтобы он меня многому научил. Мне потом ещё пригодится.

129

Ведь это вполне реально.Нарисуй себя и воткни в мульт и придумай сюжет! pooh_lol.gif

130

Мне кажца, с Зиком дружить невозможно, у него же нет друзей, только приспешники.  <_<  Но если бы не это - то хотела бы с ним дружить.  :ph34r:  НЕ потому что его считают милым ( pooh_lol.gif  happy_roger ) а потому что сильный!
Короче, я дружу с Йо и его компанией!  king.gif

131

Можно и не так. Я попробую такой способ - возьму свою старшую сестру, нахлобучу ей на голову парик Рена, суну ей в руки гуандао - Рен готов! и переодевать не надо. ~LOL!!!~

132

Ведь это вполне реально.Нарисуй себя и воткни в мульт и придумай сюжет! pooh_lol.gif

  ^_^  А как воткнуть? :rolleyes:

133

Ведь это вполне реально.Нарисуй себя и воткни в мульт и придумай сюжет! pooh_lol.gif

^_^  А как воткнуть? :rolleyes:

Если бы я только знала. ~megalol~ *мечтает*

134

Мне кажца, с Зиком дружить невозможно, у него же нет друзей, только приспешники.  <_<  Но если бы не это - то хотела бы с ним дружить.  :ph34r:  НЕ потому что его считают милым ( pooh_lol.gif  happy_roger ) а потому что сильный!
Короче, я дружу с Йо и его компанией!  king.gif

То есть нет друзей!!!! есть, а опаче?. А насчет мультика, мы с сестрой Sashe Riddls создаем вот такой мультик, а там уж сбудутся все наши мечты хи хи хи ХА ХА ~LOL!!!~ *злобный смех*

135

хм...Лени, Бэзил и Тамара.

136

Хао, но не из за личных качеств, а ради силы. А сила эта ВЛАСТЬ.

137

с Хао...... *делает умильную мордочку* потому что сугой и мысли, да, мысли одиноковые. нам точно будет что обсудить =)))

138

Я бы подружилась с Йо и ко, но... вот с Хао я бы не стала дружбу водить. Сразу в темную комнату и...:)
Эх, мечты, мечты... Нет, ну кто со мной не согласится? Я, хоть и очень люблю и уважаю Рена Тао, но Хао... это словами не описать.

139

Со всеми! Кроме Рио.

140

Я хотела б пдржиться с Хао,Анной и Йо..и Реном

141

С Ленни, Йо и Треем!!!

Отредактировано Оля Титовская (2006-07-21 10:36:41)

142

да.. мечты...но если так подумать то хотелось бы дружить со всеми! Каждый по своиму интересен и индивидуален... но большего хотелось с Леном...  ~love love love~  или с Йо.... они все отличные!

143

Рен  мог бы стать отличным другом))) :P  но с ним лучше не ссориться :ph34r:  Удивляюсь пофигисту-Йо,однажды попробовала себя вести также-хватило на день ^_^  ну еще с Зиком если бы он разрешил с ним дружить @->-

144

Я бы очень хотела дружить с Йо,Лайсергом,Треем  и Ленни.Жаль ,что они не существуют!

Отредактировано Кристин4ик (2006-07-31 14:09:35)

145

А я бы хотела дружить с Тамао, Анной, Пиликой, Джун и Йо. blush2.gif

Отредактировано Кагомэ (2006-07-31 14:48:10)

146

Я бы хотела дружить с Хао! Ну и с Матти, Мари и Канной естественно!

147

А я не прочь с Треем и Леном подружиться. Ну еще с Анной, наверно...

148

Все бы отдала, что бы получить в друзья Лайсерга. :) Как жаль, что таких чудесных людей не существует...

149

Я бы хотела дружить со всеми,но больше всего с Ленном !!! ~blush~

150

все любят Ленни ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » С каким героем ШК вы хотели бы дружить!