Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » С каким героем ШК вы хотели бы дружить!


С каким героем ШК вы хотели бы дружить!

Сообщений 151 страница 180 из 876

151

все любят Ленни ^_^

ну а ты как думал(а)!!

152

Я?! Да со всеми с радостью!!!(кроме ИКС-судей) Только врятле они бы захотели дружить со мной!!! ~sad~

153

С Йо,РЕНОМ и ХОРО!!!!!!!!

154

Я?! Да со всеми с радостью!!!(кроме ИКС-судей) Только врятле они бы захотели дружить со мной!!! ~sad~

хех,ну если бы ты пришла познакомиться с Йошей,он бы точно организовал дружбу  с остальными ^_^

155

Я очень хочу дружить с Анной!
А с Треем хочу завести романтические отношения! drinks.gif

156

С Йо,Реном,Рио,Треем,Джоко,Лайсергом,Анной,Пиликой  ~yesiam~

Если честно, то мне бы хотелось дружить с Йо (*конечно!*), Леном, Треем, Анной, Рио, Лайсергом, Джоко и Пиликой! Они все по своему прикольные! *браво*  (*Наверное, с ними весело общаться!*)

157

У меня все друзья похожи по харктерам на Хорохоро и Рена,а парень на Йо.Долго выбирать не надо. blush2.gif

158

У меня все друзья похожи по харктерам на Хорохоро и Рена,а парень на Йо.Долго выбирать не надо. blush2.gif

тогда тебе с парнем повезло *облизываеца* :P

159

Мне бы хотелось дружить с Хао.. :wub:

160

Яб хотела дружить с Хао,Треем  и Йо.
А с Леном хотелось бы нечто большее чем дружить..эх..мечты

161

со всеми Друзьями Йо и с Ним в придачу! скучно бы небыло)))

162

А я бы больше всех хотела дружить с Йо, Анной, Реном и Треем. Хотя все ребята хорошие, таких друзей как они ой как мало! ^_^

163

<_< С Хао и Реном, но эти две вещи несовместимы в королевстве шаманов. А еще лет 500 придется ждать до 4 реинкарнации Хао  <_<

164

С Йо в первую очередь ^_^ , мы с ним во многом похожи. Да, и, конечно, он был познакомил меня с остальными. А X-LAWS со мной сами "дружить" не станут, больно у меня с Хао общего много :lol: , даже стихия та же.
Хотя больше мне хочется познакомиться с духами :rolleyes:  и найти своего хранителя ^_^ . Матамун бы на эту роль подошел.

165

А я даже незнаю с кем бы хотела дружить, наверное все таки с Йо, хотя Хао люблю больше

166

скидывай, да поскорее!

167

я бы с Зиком конешно он самый  КЛАССНЫЙ!!!!!

168

а я бы со всеми там хотела дружить!

169

Я бы дружила со всеми! А собенно с Лайсергом и Йо

170

А я бы хотела подружиться с Треем, Йо, Рио и особенно ... Джоко!!! Ха-ха! Пошли сеять ветер смеха!!!! 
  ~LOL!!!~ 
Кстати, люди, когда пишете про романтические отношения (мало ли) - плисс, без обид - ну, мультики, же...
У нас в округе все влюблены в Ленни - а я в Трея!!! И ещё спрашивают - я больная???
  ~tao~

Отредактировано Jane Chan (2006-09-11 19:56:49)

171

Любителей Трея/Хоро полным-полно ~pardon~ ! Ничего странного. Меня вон Хао не прет, и ничего :lol:.

Отредактировано Nekomata (2006-09-11 20:20:55)

172

Я бы дружил с Йо и компанией (включая всяких там родственников и знакомых).
А с остальными - как сложится.  ^_^

Еще неплохо бы поучиться у Хао...  :rolleyes:

Отредактировано Iname (2006-09-11 23:48:54)

173

Я бы хотела дружить с Хао,Йо и Фаустом..Ну и как же без Нихрома! ~love love love~

174

думаю по моему статусу и подписи понятно с кем...

175

Знаешь, Nekomata, у нас любителей Ленни Тао полным - полно  :P   А вот любителей Трея вообще дефицит  ~shutup~   О Джоко вообще помолчу... ~shutup~    Ему бы у меня шуток поучиться - и будет нормальный парень с нормальными шутками.

176

Ты права.. Ленн нрава каждому третьему фанату шаманов. А Трей большим успехом не пользуется. ^_^

177

Aleran, просто Лени, ну, серьёзный, сильный шаман. И этим он всем нравится. А меня почему-то привлекают герои с хорошим чувством юмора, а ещё лучше - когда и серьёзность и... ну, глуповатость, что ли, вместе сочетаются! А Трей именно такой ! :wub:  А Джоко нужно просто научиться шутить - и всё будет ОК! ^_^
P.S. Кстати, судя по твоей подписи, Фауст XIII - твой любимый герой?

Отредактировано Jane Chan (2006-09-12 19:38:51)

178

Фауста я просто ОБОЖАЮ.... :wub:  Как впринципе Нихрома и Хао...

179

Любишь хладнокровных и сильных шаманов?  ~pardon~

180

Любишь хладнокровных и сильных шаманов?  ~pardon~

Да нет...Просто эти трое на меня больше всех похожи...Или я на них.. ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » С каким героем ШК вы хотели бы дружить!