Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » С каким героем ШК вы хотели бы дружить!


С каким героем ШК вы хотели бы дружить!

Сообщений 181 страница 210 из 876

181

Фауст - хладнокровный и сильный ^_^ ?.. Ооо... king.gif  А то его в одной теме гомиком и гопником обозвали <_< ...

182

На счёт хладнокровия не знаю, но Фауст - ооооочень сильный... ^_^

183

Да, ещё и некромант к тому же...  yes2.gif  А вот все меня сравнивают с Джоко :lol:  Говорю вам, ни один день рождения без меня не обойдётся - все приглашают  give_rose.gif

184

Ну спасибо, утешила -_- ... Ты меня еще некрофилом обзови <_< .

185

а я вот не хотел бы ИМЕННО дружить. скорее просто общаться. как знакомые.

186

Хелл *собрался жаловаться на судьбину* cray.gif , меня тут в одной теме гопником и гомиком обозвали (ха-ха, не забуду обиду. буду мстить :ph34r: ...)

187

Ну спасибо, утешила -_- ... Ты меня еще некрофилом обзови <_< .

Кхэмм... -_-   Некромант - шаман, который умеет оживлять мёртвых  ~devil~ ... Фауст же оживил Элайзу! ~huh~

Отредактировано Jane Chan (2006-09-13 22:04:24)

188

Nekomata,А чем тебе некроманты не угодили? Я полностью на их стороне..  <_<

Отредактировано Aleran (2006-09-14 14:53:41)

189

Фауст, дорогой, мы тут все некроманы, блин =))) и от этого никуда не денешься.. *раскрывает свои объятия* иди же ко мне, сына... лишь вместе мы отстоим наше славное имя и честь нашу....
*все, глюк пропер*

190

Дружить?Дружить нэ...Не очень-то меня это прикалывает.
Как сказал Хелл:
"скорее просто общатся.как знакомые."
А вообще,общатся в первую очередь начал бы с Йо,да.А потом Хао и Фауст.И с Реном.Ня.=))

Отредактировано Аталия (2006-09-14 15:16:07)

191

"*все,глюк пропер*"
Оу,опять?Сегодня как-то рано,нэ?=))

192

Братика, ну так раз на раз не приходится. хочу вообще сам с собой общаться *в смысле - с Хао, ага*

193

Оро-тян,
Интересно,а о чем вы будете общатся?=))

194

о.. мы будем говорить о несовершенстве мира, о том, какие люди все-таки бака, о Королевсве шаманов, обо мне и о нем, о нас, таких одиноких и отвергнутых, он даст мне прочитать свую магическую книгу, а я засыплю его ворохом фанфиков, мы будеи вместе любоваться на закак, встречать рассвет, гадать по звездам...

195

Фауст, дорогой, мы тут все некроманы, блин =))) и от этого никуда не денешься.. *раскрывает свои объятия* иди же ко мне, сына... лишь вместе мы отстоим наше славное имя и честь нашу....

  :P Что-то Элиза меня в твои объятия не пускает... Смущают они ее в моем отношении blush2.gif ... Повезло мне-таки с женой ~kiss_blush~...
Джейн, я не знаю, почему я тебя не так понял ~pardon~ ... Видимо, совсем крыша съехала.

196

*заключает в объятия и Элизу и Фауста* и бум мы жить как большая дружная семья некромантов. та-дам!

197

*вырывается из Хелловых объятий* Ты забыл, что у тебя големская хватка?.. :(  *высвобождается все-таки и, опомнившись, выдирает Элизу из объятий Хелла, вымещающихся целиком на ней* Эй, у нее кости хрупкие :angry: ... И вообще :ph34r: ...

198

Брата,а закат будет устраивать Хао,да?=))

199

Уж он и устроит закатец ~ne vezet~...

200

Фауст, гомике насай... *смущенно чешет затылок* и права, подзабыл, но это же не мешает нам жить дружно, нэ? =)) *расплывается в шальной улыбке*

Брата, а то как же =)

201

Братика,а как же песни у костра,нэ?=))Будете петь "Get along.Try again." :lol:

Отредактировано Аталия (2006-09-14 17:48:08)

202

Затянем дружное Ве аре

203

О,тогда и я присоеденюсь!)))Как же не спеть самую лаффную песенку братика,нэ?=))

204

обещаю спеть тебе лично =)))

205

Ня!Аригато,Оро-тян.=))

206

Чего?! Кого насай?.. Спасибо, Зеру-сан... ~tired~
Не мешает, конечно. Посещайте мой гостеприимный дурдомик почаще ^_^ .

207

Ах, Фауст-кун, ничего личного.. я вновь перепутал буквы.... каюсь... =)))

208

<_< Знаем мы ваши извинения... А у нас в психушке туса ~yesiam~ !

209

Хы-хыхы-хыхы...А я совсем с дуба рухнула - пытаюсь сделать копию Фауста...Из своей несчастной куклы....Единственное - я не знаю как сшить эту белую хрень (не то пальто, не то халат лабораторный...) и шляпу.... :(

210

О-о-о-о... Aleran, наверное скоро выйдет новая серия кукол "Aleran Shamans".  :lol:  Фаусты и Элизы такие миниатюрненькие, Йо и Зики пуфыстенькие такие....  ~LOL!!!~   А там небось и Барби переплюнет  ~huh~
А Братья Зен будут заводные, автоматические и.. КРИЧАЩИЕ ~muzikanti~  "Чими-чими МОРИО!!!". Бедные мамы с ума посходили, все в психбольницу вдруг поуходили..." ~mne_pora~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » С каким героем ШК вы хотели бы дружить!