Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Какой вы неформал?


Какой вы неформал?

Сообщений 31 страница 60 из 105

Опрос

К какой субкультуре вы себя относите?
Рокер

20% - 25
Рэп, R'n'B

4% - 6
Поп-культура

0% - 1
Альтернативщик

13% - 17
Металлист

3% - 4
Эмо

4% - 5
Тру падонаг

6% - 8
обычный человек

46% - 57
Голосов: 123

31

Шикака, не все неформалы делают что-то чтобы ВЫДЕЛИТЬСЯ. просто не все хотят подстраиваться под толпу. мне лично пох*й к какому неформалу меня припишут, я просто делаю то что хочу делать и выгляжу так как хочу выглядеть. и меня не е*ет что иногда это совпадает со стилями например эмо или хиппи -_-

32

Хм. А какого держать в себе одном почти все субкультуры и при этом говорить "я обычноый человек"? Это - ОТАКУ!  ~ren~

33

а чё здесь нет ни панков ни готов ни ска?
вообще хрен знает кто я человеГ разнообразный =)

34

Э-э-э... какой списочек... Я наверно просто обычный ничем не выдиляющийся человечек... Но на свою голову знаю многих людей этих культур... каторые немного немало являются моими друзьями... но надеюсь, что эта мания на "прекрасное" ~shutup~ скоро пройдет... поскольку кем они только не были.... Ну а я в этот дур-дом как-то не вписалась... :P
Богатый опыт в опщении с Анархистами.... есть один придурок в классе которого очень хочеться в панки просветить (путем пинка под зад.. :rolleyes: )
Ну вот такой я тронутый на всю голову человек ~yesiam~
Но считаю что все эти направления по своему и для отделного человека хороши...
Как говорится... "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешилось..."  ^_^

35

Я гот

36

:lol: а я не знаю кто я  :lol: Ради прикола буду альтернативщицей ^_^

37

Я самый обычный человек !

38

Рокерша...

39

Я обычный человек.

40

Я самый необычный человек!!! good.gif  good.gif  good.gif

41

Шикака, не все неформалы делают что-то чтобы ВЫДЕЛИТЬСЯ. просто не все хотят подстраиваться под толпу. мне лично пох*й к какому неформалу меня припишут, я просто делаю то что хочу делать и выгляжу так как хочу выглядеть. и меня не е*ет что иногда это совпадает со стилями например эмо или хиппи -_-

Я  за твое мнение и сама такая же.*___*

42

:lol: а я не знаю кто я  :lol: Ради прикола буду альтернативщицей ^_^

  ^_^ о дя))) ^_^

43

Ну, в принцие, я человек настроения... даже одеваюсь по настроению... ощущаю себя каким-нибудь нефором по настроению...
это, наверное, не правильно?

44

Рокерша,хотя и металлистка тоже подходит,ведь металл--одно из ответвлений рока.

45

Металлист и отаку

46

По-моему, только духовными востребованиями. У них нет определённого стиля одежды и т.п. Даже идеологии как таковой.
Анимешник - это просто тот, кто любит аниме. А любят его по-разному.

Ну-у-у... Не знаю, наверно, трудно не заметить изменения - до того как я стала анимешницей и после. ~pardon~ Манера речи(ня, ню, каваи, сугои, охаё, конничива, сеёнара, онегай, домо, и так далее))), появились в одежде некоторый атрибуты (значки, наклейки в кошельке, аниме-хеллокитти, стараюсь одеваться похоже)) образ жизни немного изменился. Отаку, не субкультура, но и не просто обычный человек. ~pardon~

47

Уинри: У меня такая же "фигня"=)))))))

48

Обычный человек, во мне всего понемножку -_-

49

Чё? Все попсятники вымерли! Хвала небесам и слава яицам)) Просто это вывод из того что у них 0!!! ГОЛОСОВ)) Ня))

50

ми слушает то,что нравится..всё подряд почти)
обычные пипль^^

Отредактировано Lionar (2007-10-02 19:48:00)

51

растаманов и драммеров забыли

52

Альтернативщик!

53

Я упийственная смесь почти всЯго)))

Но больше моя к року тяготит))

54

Из предложенных вариантов - скорей, альтернативщица.  ^_^

55

несовсем поняла понятия альтернативщика в этом контексте... потому я рокер)))) не так давно обнаружила какую-то абсолютно мне непонятную неприязнь среди родственников и знакомых к моей сомнительной принадлежности к этой субкультуре... даже не могу им объяснить, что я просто люблю хорошую музыку... %(((

56

не хотят мну слушать %(((

Отредактировано shy_plumbum (2008-01-25 17:55:46)

57

Раньше пыталась быть эмо... а так.. рокер... наверно... ~pardon~

58

а я хз ваще что такое Х_Х
зы.: субкультуры ето зло зло

59

А йа Фхтагн ^_^

60

Тру падонаг ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ;)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Какой вы неформал?