Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Какой вы неформал?


Какой вы неформал?

Сообщений 61 страница 90 из 105

Опрос

К какой субкультуре вы себя относите?
Рокер

20% - 25
Рэп, R'n'B

4% - 6
Поп-культура

0% - 1
Альтернативщик

13% - 17
Металлист

3% - 4
Эмо

4% - 5
Тру падонаг

6% - 8
обычный человек

46% - 57
Голосов: 123

61

А где же готы??? У мну куча друзей готов, переделанных уже в готов-анимешников)))))

62

Ну я разную музыку слушаю,поэтому обычный человек ~pardon~

63

Мну дарк эмо панк!

64

альтернативщица! =)

65

Рокер и альтернативщица, но проявляется только в музыке, которую я слушаю ~yoh~  А попсу на дух не переношу...>( (если что, сорри)...

66

Проголосовала за "обычный человек", но таковым себя не считаю))) Я ваще не человек, во)) Просто мне кажутся ужасно глупыми люди, которые косят под ЭМО (Чаще всего фаны ТХ, от этого меня тошнит), а готы ваще придурки)) Что так я простая девченка без разных бзиков

67

не надо так. готы - не придурки. по крайней мере, не все  -_-

68

Я люблю черный цвет и красный, это мои любимые, готом себя не называю, на кладбище хожу часто ради прогулки)) Ну скажи, разве могут нормальные люди ходить все в черном, с крестами на шее, мазать губы и глаза тем же черным?...  ~rrrrrr~

69

А ты что, гот?

70

Таюя-сан,это, конечно, хорошо - выражать свое мнение... Но обсирать открытым текстом какие-то субкультуры - это уже сверх меры, имхо. Я понимаю, что свободу слова никто не отменял, но честно говоря, возмущают такие вот наезды на готов. Чего они тебе плохого сделали? Не гот - и радуйся. Продолжай себе гулять по кладбщам, одеваться в черное и так далее... но смотри, чтобы эти же самые готы тебя за позера не приняли и не отп**дили где-нить за склепом... Раз уж ты сама пишешь, что не любишь тех, кто косит под кого-то, то будь добра не выноси на показ то, что ты сама косишь под кого-то. Позерство еще до добра никого не довело. ИМХО.

По теме опроса. Я себя не отношу ни к одной из субкультур. К каждой отношусь с пониманием. Ибо все имеет право на существование. Каждая субкультура - способ выразить себя... Я когда-то была похожа и на гота, и на эмо, и на металлистку... но не относила себя к этим субкультурам. Сейчас взяла для себя из каждой чего-то по-немногу. Каждая субкультура сыграла свою роль в формировании меня, как личности. И готов, и Эмо, и металлистов - я их всех уважаю. Представители этих субкультур, с коми я общалась когда-то или общаюсь до сих пор - замечательные люди с глубоким и богатым внутренним миром. И я готова вступаться за них. Ибо все имеют право на существование.

Я кончил.

71

Вам надо книги писать "Как не попасть в руки Готов"...  ~horohoro~

72

Вам надо книги писать "Как не попасть в руки Готов"...  ~horohoro~

За меня не переживайте, я итак пишу... пусть не книги, но пишу...
А  вам просто не советую выражать так ярко свою агрессию в сторону каких-либо субкультур или чего-либо еще. Просто не советую.

Кстати, я тоже из Новосибирска.

Все, больше не флудю^^^

73

Я люблю черный цвет и красный, это мои любимые, готом себя не называю, на кладбище хожу часто ради прогулки)) Ну скажи, разве могут нормальные люди ходить все в черном, с крестами на шее, мазать губы и глаза тем же черным?...  ~rrrrrr~

А ты что, гот?

обычно меня спрашивают, не эмо ли я. нет. я не гот, и даже не эмо. у меня есть приятельница-готесса, весьма милая девушка. я же считаю себя анимешником.
что такого именно в крестах? готические кресты имеют свое значение (мне рассказывали, но я не запомнил), ведь ты ничего не имеешь против тех, что ночит на шее амулеты на счастье или "глаза" против сглаза?
черная одежда. но у тебя же тоже один их любимых цветов черный! И как такой нормальный человек как ты может ходить в черном?

Ню, истину глаголят твои уста))

Отредактировано Chris (2008-10-25 13:41:28)

74

обычно меня спрашивают, не эмо ли я. нет. я не гот, и даже не эмо. у меня есть приятельница-готесса, весьма милая девушка. я же считаю себя анимешником.
что такого именно в крестах? готические кресты имеют свое значение (мне рассказывали, но я не запомнил), ведь ты ничего не имеешь против тех, что ночит на шее амулеты на счастье или "глаза" против сглаза?
черная одежда. но у тебя же тоже один их любимых цветов черный! И как такой нормальный человек как ты может ходить в черном?

Ню, истину глаголят твои уста))

Крис, забей ты на нее! Если она ничего умнее, чем "Вам надо книги писать "Как не попасть в руки Готов"...! ответить не может - значит, не особо-то ее готы и волнуют... Точнее, ей плевать, а все ее слова - просто показуха. В конце концов, мы тоже не в праве осуждать ее решения и ее стиль жизни. Это ее жизнь - пусть делает что хочет.

А мои уста глаголят мои мысли! xDDD

Кстати, после твоих слов: я же считаю себя анимешником., я вдруг вспомнила, что я ведь ТОЖЕ считаю себя анимешником)))) А ведь этот пунктик упустили... :)))

75

Считаю себя обычным человеком, хотя если бы был вариант ответа "отаку или анимешник", то выбрала бы именно этот вариант...
А насчёт различных субкультур, то это уже дело каждого. Кем хочешь быть - тем и будь, а обсирать чужие увлечения или интересы, это конечно не дело...

76

РОК! и норм чел.

77

Первый вариант))

78

Во мне есть от многих субкультур))

Но именно поэтому я считаю себя обычным человеком)

79

Хех....отаку)) а так - обычный человек^^

80

ближе к готике) а так самый необычный обычный человек ^_^

81

Я? Я ваще хиппи)))) Peace, people! Все должны жить в мире!))
Но и тру-отаку!
Хиппи-отаку, вот кто я)))

82

Я рокер) Правда по мне это не видно, но рокер х))))
Жаль все таки, что нет пунктика про отаку...

83

Вродь я рокер)) а вроде и нормальный человек))

84

Обычное многоклеточное)

85

как то неправлильно составлен опросик.
неупомянуты оч многа популярных субкультур.
анимешник например
Я не проголосовал.

86

Не надо из аниме делать субкультуру, пожааалуйста.

Отредактировано Одиночка (2009-04-20 23:39:40)

87

Не надо из аниме делать субкультуру, пожааалуйста.

а поч все против. объясните дебилу, чем это плохо?)

88

я обычный человек ~yesiam~

89

а поч все против. объясните дебилу, чем это плохо?)

Неужели не понимаешь? Мне теперь вообще себя к какой либо субкультуре причислять противно...
Хочешь, чтобы с аниме стало тоже самое, что и с эмо? Хотя, черт подери, все к этому и идет.

90

помню на торрент текере какие то дауны сравнивали анимешников с эмо :lol:
я упал со смеху :lol:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Какой вы неформал?