Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Такеи продолжил проект


Такеи продолжил проект

Сообщений 61 страница 90 из 1534

61

Атарин, Asakura="склад конопли")))

62

Серая Сова, http://amazon.co.jp

63

*ржОт* тонкий юмор, то то они все такие обкуренные ~megalol~

64

Ren - эта самая хорошая новость за последние 3 дня. Я очень рада, что продолжение будит. И я верю, что это не слух.

65

это уже точно не слух. фотки с интервью выложили в этой теме. сейчас только ждем видео) так что манга будет)

66

Ой..Что-то мне подсказывает,что Такеи там намутит......
ШК будет жить вечно))

67

Ми счастливо!!! Ура-ура!

68

*браво*  *браво*  wavvee!!!

69

*браво*  *браво*  wavvee!!!

[взломанный сайт]

70

Еще, надо пальцы держать, чтобы он нас не расстроил итогом. А то, радуемся, радуемся, а потом бац! И подвох. А может, у японцев 11 июл - день шуток? :ph34r:

71

Еще, надо пальцы держать, чтобы он нас не расстроил итогом. А то, радуемся, радуемся, а потом бац! И подвох. А может, у японцев 11 июл - день шуток? :ph34r:

Не думаю, что день шуток...Не признанный ~megalol~
Будем надеяться, что многоуважаемый мангака нас не подведет king.gif

72

склад конопли?)) мда... *под впечатлением* мне просто интересно) Хао вроди родился 1000 лет назад и тоже был Асакура.
теперь внимание вопрос)))
откуда ж блин в Японии, 1000 лет назад взялась конопля?)))
или Йо и Хао сами не ведают что они складо-конопляновы?))

73

~pardon~ Уряяяяяяяяяяя!!! Здорово! Майн до сих пор не вериться!
Атарин, знаю только что несколько сотен лет назад в Китай ввозили опиум, а вот в Японию, ещё и 1000лет назад... Не знаю

74

как малоразвиты люди... раньше конопля была промышленным растением, из волокон которого делали нити для одежды или канатов, а из семян выжимали растительное масло (очень вкусное, кстати). и к слову, сама конопля практически не обладает наркотическим эффектом.

75

У-ху-ху ~huuu~ , я таки знала, что когда-нибудь (в следующей жизни например) но будет продолжение! :wub:  :wub:  :wub: Ураааааа!!!! ~love love love~
Вах, нэ правда ШК чем-то смахивает на сборище наркоманов :lol: посмотреть хотя бы на Фауста :P чистый наркоборон, врач и вообще хороший человек ~yesiam~ Ведь имена Йо и Хао означают листья да?)
Листья, травка, склад конопи... ну-ну товарищи, думаю вконце тома Йо предложет Хао косячок и они дружно и мирно будут петь рацацу ~megalol~

76

как малоразвиты люди... раньше конопля была промышленным растением, из волокон которого делали нити для одежды или канатов, а из семян выжимали растительное масло (очень вкусное, кстати). и к слову, сама конопля практически не обладает наркотическим эффектом.

Ня, а у мя дома полотенце конопляное висит, от бабушки досталось :P

77

Ня)) Я знал, что ШК не может закончиться ничем)

на амазоне б/у-шная манга ШК стоит от 1 йены за том

100 йен = 21 рубль

Рен, может я не понял.... 1 том - 1 йен ? 100 йен = 21 рубль, следовательно, 1 йен = 0,21 рубль , 1 том стоит 0,21 рубль?)))) А если есчо и в гривны перевести, то получается вообще 5 коп... Том манги в 46 раз дишевле пачки сигарет?)))))

78

УРА!УРА!УРА!!!*ждет с нетерпение продолжения*

79

Wolf, если не веришь, зайди на любой сайт где можно посмотреть курсы валют, и на сайт amazon.co.jp, нужно забить в поиске "шаман кинг" иероглифами,  выдастся список товаров, жирным шрифтом написана цена новой не юзанной манги, и ниже написано "N used & new from M yen", шаманкинг манга все тома кроме 31-го можно купить за 1 йену за каждый, это подержанные. и с каждой неделей цены только падают, особенно на б/у товары) я сама офигела когда увидела) один минус - международная доставка влетит в копеечку. до моего города доставка 3500 йен х_х

80

Ого! Слушай! А почему кроме 31 тома? :blink:

81

31-й том там минимум 250 йен, наверное нет сильно б/у-шных экземляров) ну, 250 йен тоже не дорого)) полтинник рублей, хех))

82

Няяя....  :lol:  :lol:  :lol:
*поплыла лужецей*
мои молитвы все же были услышаны. :))))
Ну не могло все так закончиться!.. Вот не могло и все!.  :lol:  ~huuu~
Рикардо в это до последнего вериила..  :wub:
Слишком уж непонятный был конец. -__-
Буду довольная как слон после таблетки, если все же смогу узреть последний томм.  :wub:  :wub:
Наконец-то узнаеться чем все закончилось!
Мдя, вот только кажись мне, в конце будет очень много смертей. -_____-
Фауста нет... Жанны тоже... А все остальные... Теперь их еще проще убить Х-Х
Ммм...слуфайте. а может Такеи сделает такой же прикол и с "Футабой но Утой"  :lol: Где-то через годик обмолвиться тем, что займеться работой над "Футабой Но Утой"  :lol:  pooh_lol.gif

83

Ren? А как мы узнаем об этом событии вы нам собщите????????)))))))

84

конечно) только я более чем уверен что новость кто-нибудь сообщит гораздо раньше меня, т.к. максимум что я могу сделать - сообщить когда том выйдет в ПРОДАЖУ на амазоне.

мм.. Рико, вот насчет смертей будем надеяться что это все таки неправда х_х не хотелось бы лишиться еще кого-нибудь..

85

Ren, так ты все равно собши и скажишь плиз откуда можгно будет скачать?????))))))))

86

Да там хрен что разберёшь на том сайте))  даже если перейти на английскую версию, всё-равно куча иероглифов))
Рен, а как узнать стоимость международной доставки?

87

ксо... уж если я буду покупать себе лицензионку, наверно ясно без слов, ОТКУДА можно будет скачать? -_-

Wolf, http://www.amazon.co.jp/gp/help/customer/d...&nodeId=1039606 таблица International Express Shipping

88

Ren
Хм, как бы это грустно не звучало, но мне каежться на смерть мы еще насмотримся -____- Не думаю, что "Шаман Кинг" так уж пуфыфто закончиться. =(
Да, смерти тоже видеть не хочу, но, нутром чую (!), ее там еще будет много, да. -_-
И, кажись мне, Лайсерга не будеть.... -______________- Вот такие к меня стршные мысли. -_-

89

Лайсерг есть в ФНУ. так что его не убьют. все кто естьв  Фунбари но Ута должны остаться живыми, иначе Такеи разойдется со своим собственным проектом х_х

90

Ммм...Лайсерг там есть? О_о
Хм, а такая дебильная мысля, а друг это не Лайсерг? :lol:
Хм, меньше всего сходства там у Рена. Хм, как по мне. Может, его...того? О_о. Хотя, нет, не думаю, что Такеи убьет Рена Тао. -___- Иначе его загрызут фанаты. -___-


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Такеи продолжил проект