Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Такеи продолжил проект


Такеи продолжил проект

Сообщений 1291 страница 1320 из 1534

1291

Demonic
Тамао с Рю скорее всего ХD они вместе воспитывают сына Йо и Анны.
Насчет волос,то...все-таки цвет волос серебряного цвета,нежели голубого Х)
имхо.
Да..остается.только ждать)

Отредактировано Poison (2009-04-05 19:25:31)

1292

Блин ну надо же было так обломаться -_- а я все надеялась на пару Тамао-Рен ~sad~

1293

А где у Жанны обет безбрачия и невинности? Для чего она пояс носила в 11 лет? Сомневаюсь, что малыш от Жанны... Расы разные. И национальности тоже.

1294

А где у Жанны обет безбрачия и невинности? Для чего она пояс носила в 11 лет? Сомневаюсь, что малыш от Жанны... Расы разные. И национальности тоже.

А? 
Ты щас от балды вопросы задаешь или как? Или че?

1295

Demonic
Вот вот как раз этот скрин!Отчётливо видно,что Жанне как-то пофиг на то,что он сказал вообще...

А расы,национальности....Такое впечатление,что Жанна эльф какой-нибудь,а Рен инопланетянин.)))
Вон Хоро с Пирикой вообще из племени айну,и ничего.)))

1296

Национальность - может это не так важно, а по-поводу европейки и азиата... (Под словом "раса" я имею ввиду человеческую расу: европеоидную, монголоидную, экваториальную... А не какие-то сверх расы из игр!)
Жанна, она же "Святая девочка", а Рен... рогатый... В общем, его жена точно не Жанна!
К тому же, я никогда не прощу Рена за то что он сделал с моим любимым отрицательным персонажем в 290 главе! Ни за что!

1297

http://s61.radikal.ru/i171/0904/23/1bbb9e16810ft.jpg
взгляните на штаны Йо...та рука,которая в кармане..около нее..эм...что-то круглое в ввиде звезды  :blink:

http://s41.radikal.ru/i091/0904/68/41cf1560c04ct.jpg

1298

Немагу поверит как можна Хао оставит в канце как духа , значит Йо можна Хао не можна ето как ет не чесна абсалютна хот кагда Йо ему голаву отрезал заживили но нет не нада пуст Йо бил би жив , всеотаки получилас как в аниме что в канце Хао умер  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~shiiiit~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  Я в протесте...................

Отредактировано ZackAsakura (2009-04-05 22:22:33)

1299

Блииин... и где вы такие картинки берете? :blink:

1300

Во Во, мне тоже интересно где? :(

1301

Нашла онлаин манга увидела всю 27 и в канце ужас такои

1302

Нашла онлаин манга увидела всю 27 и в канце ужас такои

Дай ссылочку! @->-

1303

насчёт второй картинки...на неё уже арт есть...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090405/thumbs/T547DC2WRf.gif

ZackAsakura, яконечно понимаю, что это для вас шок, но пишите грамотно...
А Хаочку жаль, как никак он у меня на втором месте в любимчиках(((

1304

Poison
Может это не Йо,а Хао?
А Йо стал королём шаманов,и восседает на троне где-нибудь там внутри короля духов...

Рен такой....такой.....красивый!!!))))Только лицо злое какое-то у него....

1305

о боже мой О_О ничего не понимаю...  буду перечитывать.

а Рен и правда шикарен *________*ыыы

1306

Так, здесь весь 27 том:

http://mangahelpers.com/downloads/read-online/20247/1

Кликаем по картинке и смотрим....

Отредактировано Roza (2009-04-05 23:15:45)

1307

:wub: Ох блин... Прелесть то какая этот маленький... Ренович... Х)
Какой кавайный малыш.... Прелесть просто... Сразу видно - будущий глава семьи Тао...
Но кто же, эта таинтвеная миссис Тао?! Блин... Как мне теперь уснуть спокойно...
Аригато Годзаймасу всем,кто выкладывал с ним картинки! @->-

Рен такой....такой.....красивый!!!))))Только лицо злое какое-то у него....

А вы попробуйте сами все время проходить с ребенком на руках... Х)

Явно не испуганное и не равнодушное, как обычно. То ли счастье, что он очнулся, то ли пораженная внезапной крутизной очнувшегося. Да еще и покраснела.

Странно.. А мне показалось, что она смущена его словами о том, что он "не просил его оживлять"...  :blink:  И даже селгка расстроена...
Опять я что-то себе напутал..........

вообще..давайте дождемся продолжения и все узнаем позже

ППКС. ^^
Хотя лично я теперь точно не засну, но да...
Но до последего буду надеяться, что это не Жанна. А то странно онокак то. Очень страно....
И вряд ли это Тамао, как бы сльно этого мне не хотелось - она полностью за Йо, сидит с его ребенком и готов так провести всю жизни.
А вот Пирика....  :)  Её ведь так и не показали в Фунбари Но Уте... Хорыч был на своем поле один.........
А цвет волос у таких малышей может еще и измениться. :P  Часто "светлые" дети со взрослением "темнеют". Проверено на личном опыте.

Тамао с Рю скорее всего ХD они вместе воспитывают сына Йо и Анны.

Упаси Хроно.  :blink:

К тому же, я никогда не прощу Рена за то что он сделал с моим любимым отрицательным персонажем в 290 главе! Ни за что!

Спокойно.
Что-то ме подсказывает, что настощая битва толко впереди.
Наушниками чую - счасНихром очнется ото сна и нас ожидает настоящий фарш, даттебайо.....
Да и вообще. Должен же Такей возместить нам халтуную схватку в предыдущей главе?..

взгляните на штаны Йо...та рука,которая в кармане..около нее..эм...что-то круглое в ввиде звезды 

Йошка - продолжатель славных семейных традиций...  ~megalol~

Отредактировано АЦЦкая Бело4ка (2009-04-05 23:19:52)

1308

Ааааа, весть том на японском *укаваилась и ушла читать*

1309

Не поняла я смысла того "парада", но...
http://s58.radikal.ru/i160/0904/b1/523b497ecc4c.jpg
:wub:
Все на выручку Йо!)

Отредактировано Asp (2009-04-05 23:46:13)

1310

http://s54.radikal.ru/i144/0904/4f/ec59a3956690t.jpg
Черт, на Хао посмотрите XD

1311

Общая картина понятна... теперь немного грустно...
Тао-младший прелесть)) Несколько удивили манеры)))

1312

Странно.. А мне показалось, что она смущена его словами о том, что он "не просил его оживлять"...  :blink:  И даже селгка расстроена...

Ну она там явно улыбается..

А вот Пирика....  :)  Её ведь так и не показали в Фунбари Но Уте... Хорыч был на своем поле один.........

Думаю, была.. Там на заднем плане Хоро кто-то машет, стоя около машины. Весьма вероятно, что это она..

1313

Спасибо за ссылку.

Отредактировано Рёка (2009-04-06 15:19:24)

1314

Лисёнышь
Zack из Болгарии,поэтому ей трудно грамотно написать ..коряво получается,так что...не обращайте внимание ^_^
Nui
вы 27 том весь просмотрите,а потом еще раз попытайтесь мне задать этот вопрос ^^"

Отредактировано Poison (2009-04-07 07:31:36)

1315

Вчера после прочтения\просмотра  тома чувствовала что-то невообразимое..  Хотелось что-то сказать, а в  голове один бешенный поток мыслей, эмоций. Связная речь не получилась бы точно.
Растроилась, понятное дело, только по одному поводу. На счет жены Рена. Хотя в последней главе её имя так и не названо...
Хотя малыша Тао я буду любить по-любому)) Такой маленький кавай)) Когда стоял на ступеньке(?) кареты, такой вид важный и сосредоточенный был)))
О битве Йо и Силвы стоит сказать отдельно, но даже сейчас я слов не наберу... когда смогу, тогда...
И встреча Хао с матерью. Какая у него была милая мордашка, когда она потрепала его по голове))

Йо  с годами изменился только внешне. Такая типичная для него улыбка в конце))  С Анной то же самое.
У Ханы определенно темперамент мамы. Бедный Йо)))

Эх, Такеи-сама, Такеи-сама, Вы нас и радуете, и разочаровываете, и удивляете, и волнуете. Кидаете от одного чувства к другому. К концу в душе мятеж и буря... больше нечего сказать...пока...

Теперь будем ждать русского варианта, чтобы все понять до конца

Отредактировано Isanoko (2009-04-06 16:43:09)

1316

просмотрела последний том и, если честно, не совсем поняла, что случилось с Хао и почему Анна с Йо столько лет отсутствовали?
Roza, спасибо за ссылку)
Рен бесподобен.) а его малыш просто прелесть))

1317

Растроилась, понятное дело, только по одному поводу. На счет жены Рена. Хотя в последней главе её имя так и не названо...

Точно не названо? Ты японский знаешь?)
Думаю, Такеи без намека на это, по крайней мере, точно не оставит..

1318

Точно не названо? Ты японский знаешь?)
Думаю, Такеи без намека на это, по крайней мере, точно не оставит..

Я лично еще плохо.
Эта  достоверная информация, от наших Пух(Nicka) и Ангел.

Пух сказала, что в главе ничего такого нет, Рен сказал, что не скажет, кто его жена. Лайс сострил, сказав, что по цвету волос и глаз и так понятно.

(Гомен, что процитировала без разрешения, если что)
Они считают, что информация должна быть в экстре.
Теперь для полной уверенности меня глаза интересуют...

Просто если бы женой была Пири, то было бы странно, что Хоро не знает...
Хотя я ничего утверждать не могу, дождемся переводчиков)

Отредактировано Isanoko (2009-04-06 18:06:52)

1319

Я считаю концовку восхитительной! особенно, где Хао покраснел, когда его мама по голове погладила! ^_^

1320

Хм,судя по словам Лайсегра можно утверждать,что эта девушка не новый персонаж.Это точно не Тамао и не Анна.Остаются Пирика и Ханагами,но раз Хоро впервые видит малыша...хотя без перевода это все равно не понятно впервые и нет...Черт,первый раз в жизни жалею, что не знаю японский ~hmmm~  ~sad~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Такеи продолжил проект