Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Такеи продолжил проект


Такеи продолжил проект

Сообщений 1351 страница 1380 из 1534

1351

ой,блин,реально похоже,но тока чё они могут там делать?ведь хао сам когда-то сказал кому-то что ему их жаль но он ничего сделать не может....хотя может это я чёто недопоняла?

1352

Anna Kuoyama
Эм...что они там делают?Ну,помогают по хозяйству,наверное.
Вы лучше перевода дождитесь,а там...вероятно ..сами все поймете )

1353

Привет! Жду не дождусь перевода 27 тома )) Благодарю всех тех, кто дал нам возможность насладится мангой ШК. :) Кто знает, когда же, наконец, будет перевод? ;)

1354

Вопрос человека который вряд ли занимался эдитом  = ) И любовью с японским.
как только - так сразу, не сомневайтесь.

1355

Nicka, да, я вижу, что вы лидируете среди всех сайтов good.gif Вы вообще молодцы give_rose.gif, я вот жалею, что не знаю японского )) А какую главу переводите? Вы весь 27 том сразу выставите или будете по главам продолжать?  :) Очень не терпится прочитать. Спасибо вам всем!

1356

К теме о матери ребёнка Рена.
И всё-таки намёки на Жанну как на мать Мэна-чан очень серьёзные. Намёки Лайса: цвет волос и глаз и имя ребёнка. На волосы мы успели полюбоваться в shaman files, а цвет глаз указал Хоро, назвав их красными (akai). Насчёт имени пока ничего определённого сказать не могу, хоть и перерыла ворох китайских и японских словарей. Работа ведётся)))

Отредактировано Karin-chama (2009-04-09 20:19:13)

1357

Karin-chama, ты тоже один из переводчиков? Хотя вряд ли...

Отредактировано Xao Acakypa (2009-04-09 20:13:04)

1358

Нет, до такого мне далеко) просто японский изучаю.. "Все мы учились понемногу..."

1359

27 по главам, как только будет готово. Перевожу... а есть разница?= ))) Все равно по главам. :P

Karin-chama
ну гхм. про имя = )
Скорее всего это и правда Жанна, глаза в экстре были розового такого цвета.
А имя веселое. Мэн, ака Минь если на китайский манер. Значит  - жаба.= )))
Что есть против версии Жанны, на самом деле. По библейским поверьям и вообще европейским это нечистое животное, Жанна бы так сына не назвала...

Зато если посмотреть китайскую и восточные-древние символики, получаем забавные вещи = )

В Китае жаба считалась воплощением светлого начала ян; также она являлась атрибутом бога монет Лю Хая, соотносясь, таким образом, с идеей обогащения. Во Вьетнаме жаба связывается с дождем, плодородием, богатством и сексуальностью. В Египте жабы считались священными животными и изображались сидящими на лотосе.
ну, кто лотос и как рисуют Рена и Мена в курсе все= )
А про "светлое начало" и интересно. =)

1360

Nicka, ну если по главам, то разницы действительно нет ))) Тогда ждем следующую главу ))

1361

значит, жаба.. хм.. Действительно интересное имя)) Отступиться Жанне от библейских поверий - действительно кощунственно, но Рен вполне мог её переубедить, сославшись на приведённые Вами доводы.
"-Запутанная история.. - Как это верно, Ватсон."))))) Надеюсь, Такеи рано или поздно сознается, кто же это был)

1362

Надеюсь на фанбук, вроде обещанный в июне...
не знаем. Жанна выходит по многим пунктам, но допустим с Хоро влюбленным в Жанну все тоже уверены были = )))
Такое чувство что Такеи просто напоследок подшутил над всеми ТТ = )))

1363

Мог. Он и не такое может) Были предположения и о влюблённости Жанны в Йо.. Много чего было)
Чтож, будем ждать фанбук. Выйти должен: всё-таки новые тома привлекли к себе немало интереса фанатов, компании не могут на этом ещё и так не подзароботать.

1364

А никаких дополнений к манге выходить не будет, чтобы можно было разобраться с этой путаницей насчёт матери ребёнка???

1365

Ох ничего себе,значит сыночка Рена Меном зовут :blink: ?И кто бы мог подумать..Рен и Жанна,держу пари мало кто мог представить подобное ^_^ Такей-сама как всегда всех удивил. Хотя лично мне эта пара прикалывает, кто как не Святая Дева может вынести характер Рена :lol:Да и оживляла она его неоднократно. Хотя я все же нахожу это странным:союз китайца и француженка  <_<*да здравствуют интернациональные браки!* Скорее всего причина в том, что Жанна очень сильна и Тао выгодно было бы иметь такую могущественную невесту, возможно поэтому такой брак мог иметь место. ^_^ Ну и любовь разумеется *вздыхает*но они все же очень разные...

Отредактировано Рёка (2009-04-18 16:46:27)

1366

Не думаю, что корысть у Рена при принятии решения была на первом месте. А вот при одобрении кандидатуры невесты в семье - вполне)) Насчёт любви.. когда же вспыхнуло великое чувство? Нужно всё-таки перечитать ту главу, когда Йо и компания оставили Жанну в одной из ветвей. Очень интересна реакция на это одного персонажа, если ей, конечно, уделено внимание.

1367

Karin-chama, и какая же это глава?

1368

Ну я не про Рена а про его семью,корысть с их стороны!Такеи-сама,дав ответ на многие вопросы, оставил ещё больше загадок*дуется*  <_<  <_<

1369

Да, загадок в Шамане предостаточно...

1370

Это да, очень в его стиле))) Любит интриговать..
Хао, 274 глава. Немного эмоций Рена заметила на странице 12.

1371

Ах да,помню этот момент,Рен выразил свою благодарность Жанне за воскрешение ^_^ Из уст Рена это значит очень многое.Возможно это и можно считать зарождением их чувств -_-

1372

Karin-chama, сейчас гляну.

1373

Экстра о Рене. Лень приводить в порядок = )
Рен закончил университет Цинхуа, вступил в должность президента компании производящей бытовые приборы...
ну вот он короче назначил Занг Чина своим заместителем, ушел в отпуск чтобы ухаживать за ребенком и, метя стать политиком,  в это время изучал искусство монархического управления у призрака китайского императора о.о
При этом он взял под крылышко всю мужскую часть группировки Хао...
Джун он официально назначил главой компании
Блокин - управление/ведение/эксплуатация
Зангчину - вести бухгалтерию(он был бизнесменом)
И Биллу - бизнес/дело/предприятие -  менеджер видимо...
и на капиталы дома Тао основал корпорацию..
Основла он компанию, она за несколько лет разрослась, поглотила несколько мелких...
Стала достаточно такая крутая, кормпорация "император грома" = )
В это время Тао Рен учился в университете, и по ночам с шаманскими способностями и взводом зомбт
чего-то чудил на черном рынкеXD
В общем, завоевал авторитет и "и в поверхностном и в теневом бизнесе Китая. Опять же, во время обучения в университете, ездил в Европу и влюбился там в некую студентку, занимающуюся благотворительностью, с которой виделся раньше. На ней и женился. У них родился ребенок и Тао Рен превратился в такого представительного семьянина, заботящегося очень и о ребенке и любящего жену.

любящий отец и муж.

1374

А предпосылки... Жанна,  возможно влюбилась в прекрасного принца среди цветов..  С ее романтичностью и изолированностью с нее станется.
Но Рену в тот момент было на не наплевать = ) Жанна его на 6 лет младше, ребенок. И он благодарил Йо.

1375

У меня Рен сказал, что стал чуточку сильнее благодаря воскрешению, хотя Рен никогда не высказывает своих чувств на прямую. Что по мне, так мне кажется, что Рен остался с Джин (Жанной). Я сужу по ребенку Рена.

1376

Экстра о Рене. Лень приводить в порядок = )
Рен закончил университет Цинхуа, вступил в должность президента компании производящей бытовые приборы...
ну вот он короче назначил Занг Чина своим заместителем, ушел в отпуск чтобы ухаживать за ребенком и, метя стать политиком,  в это время изучал искусство монархического управления у призрака китайского императора о.о
При этом он взял под крылышко всю мужскую часть группировки Хао...
Джун он официально назначил главой компании
Блокин - управление/ведение/эксплуатация
Зангчину - вести бухгалтерию(он был бизнесменом)
И Биллу - бизнес/дело/предприятие -  менеджер видимо...
и на капиталы дома Тао основал корпорацию..
Основла он компанию, она за несколько лет разрослась, поглотила несколько мелких...
Стала достаточно такая крутая, кормпорация "император грома" = )
В это время Тао Рен учился в университете, и по ночам с шаманскими способностями и взводом зомбт
чего-то чудил на черном рынкеXD
В общем, завоевал авторитет и "и в поверхностном и в теневом бизнесе Китая. Опять же, во время обучения в университете, ездил в Европу и влюбился там в некую студентку, занимающуюся благотворительностью, с которой виделся раньше. На ней и женился. У них родился ребенок и Тао Рен превратился в такого представительного семьянина, заботящегося очень и о ребенке и любящего жену.

любящий отец и муж.

~wtf????~  ~wtf????~ Ну надо же *сглотнула*.Порадовало про черный рынок, это так в стиле Тао:D.Значит знакомая,которая занимается благотворительностью ну ну,теперь уже ясно, кто это

Отредактировано Рёка (2009-04-18 16:41:32)

1377

Рёка, жаль лишь, что она этого не слышала..)
Nicka, столько информации.. Преклоняюсь! Особенно перед способностью разобрать всё в том размере, какой дан на manga helpers! *_* Значит, студентка-доброхот из Европы и давняя знакомая?) Лишнее подтверждение..)

1378

Nicka, очень интересное развитие событий)))

1379

Nicka, согласна, Жанна могла не проконтролировать свои чувства в этот момент.. Но бойтесь мечтать - ваши мечты могут стать ральностью))) И вот мы обсуждаем довольно милую пару Shaman king.

1380

Да уж.Чудная получилась семья: Император Грома*тащусь от этого словосочетания  ~onegaiii~  *,Святая и их милый сыночек :lol:хех просто идилия :lol:Да да,помню как Жанна покраснела, когда Рена в первый раз оживила.Жанна Тао как вам? :lol:

Отредактировано Рёка (2009-04-18 16:43:51)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Такеи продолжил проект