Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Такеи продолжил проект


Такеи продолжил проект

Сообщений 1411 страница 1440 из 1534

1411

Да,27 том произвел неизгладимое впечатление.Эх,так хочется,что бы эта история никогда не кончалась... ^_^

Отредактировано Рёка (2009-04-11 12:34:50)

1412

Не могу поверить, что все закончилось! Как Йо мог так поступить с Хао! Меня это очень разочаровало. Вместе с Хао умерла часть моей души... Йо - такой хороший, второй мой любимый герой после Хао, и такое сделал! Я до сих пор в шоке. Он меня очень разочаровал. Теперь на Йо даже смотреть не хочется. Мне казалось, что он понял Хао, а тут... такое разочарование... Надеюсь, после прочтения перевода мое отношение к Йо хоть немного восстановится, но я никогда не прощу ему этого... Никогда...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХИРОЮКИ ТАКЕИ И ВСЕМ, КТО ПЕРЕВОДИТ МАНГУ НА РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

Отредактировано Xao Acakypa (2009-04-11 15:09:13)

1413

Не могу поверить, что все закончилось! Как Йо мог так поступить с Хао! Меня это очень разочаровало. Йо - такой хороший, второй мой любимый герой после Хао, и такое сделал! Я до сих пор в шоке. Он меня очень разочаровал. Теперь на Йо даже смотреть не хочется. Мне казалось, что он понял Хао, а тут... такое разочарование... Надеюсь, после прочтения перевода мое отношение к Йо хоть немного восстановится, но я никогда не прощу ему этого... Никогда...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХИРОЮКИ ТАКЕИ И ВСЕМ, КТО ПЕРЕВОДИТ МАНГУ НА РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

Не буду спойлерить, перевод прочтете, сами все узнаете.
Но ничего такого, за что Йо можно игнорировать и не любить, он не сделал...

1414

Xao Acakypa  чёто я не вопру чё ты имел ввиду-то,чё такого Йо сделал?

1415

Isanoko, да, буду ждать перевод... Надеюсь, тогда все прояснится, потому что все равно не все понятно. Просмотр - это одно, а прочтение и просмотр совсем другое.

1416

Anna Kuoyama, как что? Он Хао убил!

1417

убил?когда?мож я чё пропустила?когда он успел-то,ведь последнее чё было так это то что пришла типо мама хао и чё то ему сказала,и короч всё(вроде)

1418

Anna Kuoyama, а ты разве не помнишь тот момент, когда Йо отрубил ему голову?

1419

неет,.........блин чё то я наверно реально пропустила "побежала перечитывать 27 том"

1420

Anna Kuoyama, а ты разве не помнишь тот момент, когда Йо отрубил ему голову?

Не убивал он его) Ждите перевода)

1421

Anna Kuoyama, это было сразу как Йо пришел в Святилище Короля

1422

угу, и отрубленная голова усмехнулась...

1423

Nicka, усмехнулась??? Ты хочешь сказать, что Хао жив???

1424

я хочу элементарно поиздеваться. :Ь
и выразить ППКС с

Не убивал он его) Ждите перевода)

1425

Не подумайте, что я вас тороплю, я буду ждать сколько нужно, но я прям таки дождаться уже не могу этого перевода!!!! )))

1426

Да.. завершение проекта Shaman king выдалось очень неожиданным. Ждали этого много лет, смотрели аниме, перечитывали мангу и думали, что разговоры о продолжении - лишь вымысел. И вот они - последние главы. .. В ожидании мы росли, взрослели, шли недели, месяцы и годы. Многое в жизни менялось, не так ли? Но есть некоторые вещи, оставшиеся неизмеными с того самого раза, когда мы заинтересовались этой мангой.  Это вера в чудо, в победу дружбы и добра, в прекращение жестокости.. Так? Это внесла в наши душа исключительная, неповторимая манга, секрет которой - открывать простыми словами сердца людей..
Да, окончание проекта -это очень грустно, но свет, оставленный им в вашей душе, на этом не иссякнет, не растает...

Спасибо большое Такеи-сенсей и всем тем людям, которые помогали нам узнать о Shaman king: переводчикам, поставщикам сканов, корректорам, эдиторам, создателям сайтов, таких, как этот!

Отредактировано Karin-chama (2009-04-11 17:09:06)

1427

Как же я хочу, чтоб Хао в конце был жив!!! ~jumps~

1428

Глава 292 ^_____^ Ангел и Исаноко носить на руках за скорость =)
глава 292.rar
зеркало -
http://www.mediafire.com/file/zm4mynmwyti/...E2%E0%20292.rar

Отредактировано Nicka (2009-04-12 13:10:14)

1429

Всем переводчикам огромное спасибо!!! ~love love love~  give_rose.gif  ~flowers for you~

1430

Супер,новая глава  *флажок*

1431

аффигеть!!!аригато,аригато,аригато...аригато годзаимас переводчикам...ох наконец-то....спасибаааа

1432

*флажок* ураааааа

1433

листаю я эту тему.....прочитал что наши гении уже успели ее перевести, а я не нашел ниодной ссылки на 27-ую главу =( скиньте если не трудно плиз =) кроме 292 главы естессно

Отредактировано Jude (2009-04-21 16:47:36)

1434

Jude Не путайте черновой набросок перевода и готовый эдит. Дальше 292-ой пока нигде и не найдете = )

1435

мне хотяб с 285 по 292 найти +))

1436

о.о
эээ = ))
соседняя тема в разделе называется "новые  главы" = ))) Там они валяются по постам= )

1437

О-о наконец-то у меня тоже руки дошли до того, чтобы прочитать продолжение )))
Правда пришлось восстанавливать половину истории, т.к. основную часть читала ну-у очень давно...

Я тут нарисовала соответствие ветвей и патчей...
Как я понимаю еще остались Силва и Голдва:
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/22/10/105aabe90413b1326fe3f0f3365a452c.jpg

1438

Вселенная не Голдва, а Рузерфор. Насчет правильности остальных сказать пока не могу ничего - не помню, нужно уточнить. Ну Намали - правильно, и Калим.

1439

Вселенная не Голдва, а Рузерфор.

Рузерфор?
эм... А кто это? О.о

1440

Рузерфор - это один из Патчей, в дальнейшем выяснилось, что это девушка. (Первую девушку среди Патчей вижу) Она управляет ветвью вселенная. Если ты читала мангу, то вспомни последние главы, там где Хао в ветви вселенная находится. Он обратился к стражу этой ветви и назвал имя Рузерфор. Это Патч в костюме инопланетянина.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Такеи продолжил проект