Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Такеи продолжил проект


Такеи продолжил проект

Сообщений 181 страница 210 из 1534

181

Он может всех убить, а потом фанатам сказать - сами уговорили, вот и получайте pooh_lol.gif

182

ну нет наврятли  ^_^  Я думаю будет все хорошо...

183

Хех, а по-моему very dramatic не звучит очень хорошо...

184

Наврятли мы сможем увидеть в конце манги счастливый финал:
если вспомнить концовки других манга.

*Хотя лучше всего пусть все выживут*

185

Только надеюсь,что Такеи не убьет Рена Тао,а то я буду плакать и сильно

Не ты одна, дорогая Триела... :(  ~sad~

186

Наврятли мы сможем увидеть в конце манги счастливый финал:
если вспомнить концовки других манга.

Жалко будет,если кого-то из персов убьют.Но я уже к такому развитию событий привыкла.

187

Да все они выживут! Какой Патч способен противостоять мощи Духа Огня? А потом и прочие Духи Стихий подгребут... -_-

188

А я думаю, что всё же он кого-нить убьёт :ph34r:

189

А вот я согласен с Kknewkles! =))

190

Ты думаешь, что они все выживут?

191

Вряд ли они станут убивать Хао...насколько я понял, они этого не хотят.
Не растекаясь мыслию по древу - ждем-с манги - только она все прояснит.

Отредактировано Kknewkles (2007-07-25 21:09:02)

192

Угу... а то опять напридумываем фигни всякой...)) Хотя этого нам никто не запрещает...)))

193

Слышал где-то, что в Йо вселился Хао, и поэтому, в ФНУ, он такой заросший. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

194

Ох, не фига се. Вот уж не думала, что Хао на такое способен. Хотя теория очень хорошая. Я сама в тупике, когда увидела взрослого Йо...или Хао...или всё-таки Йо. Впрочем, не знаю...

195

интересно как Такей запехнет все токо в 33 том там же и по древу прогулятся и с хао побороться ~hmmm~

196

По древу прогуляться?

197

А я говорила, я твердила, что Такей вернеться к проэкту!!! Я говорила, правда, что это будет лет через десять, но, на счастье, это произошло намного раньше!!!

198

древо это то место где они с патчами дерутся последний калим был да?

199

ТАКЕЙ, СВОЛОЧЬ ТЫ ТАКАЯ!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

200

Народ, Такей просчитался аж незнаю как, ведь есть уже Фунбари Но Ута, и оттуда известно, что Чоколав, Йо, Анна (надо же им сделать Ханну), Рио, Хоро-Хоро живы, и мир цел, так что Хао продует (а жаль, так мало в наши дни историй которые кончаются не хеппи-эндом).

201

ыыыы))) неужели кто-то до сих пор верит в тот дебильнейший бред про то что Хао сольется в одно целое с Йо?))))))))))))))) а то что он такой заросший - чего в этом такого? он все таки близнец Хао и естесственно что он на него похож. а волосы просто стрельнуло отрастить.
и, соглашусь со Слипкнотом - манга и так УЖЕ законченная, ФНУ была финалом, и если подумать, можно было все понять. но так как народу нужно все видеть, появится и 33-й том х_х

202

В принципе, это вполне логичный вывод, учитывая то, что Хао говорил Йо, когда они сидели в кафе, мол стащил бы его душу - стал бы сильнее) не на пустом же месте аниме рисовали (хотя, кажется, что так оно и есть <_<)

203

-_- я умываю руки! <_<

204

Ну незнаю...)) Действительно, как Х. Такеи собирается запихнуть весь финал в 280 страниц...)) Хотя... в принципе, 280 сраниц - это не так уж и мало... кстати, а сколко стр. в среднем (9 глав) томе ШК?

205

17 умножь на 9. ~pardon~ Я-то не спец по этой фигне.

206

Народ, а кто сказал, что финал упихают в 280 страниц?? Откуда вы это взяли? Почему вы решили, что даже 33 том будет последним?
Я не согласен, что манга была законченной. Это просто Такей хотел создать такой эффект, пока работал над другим. :)

207

интересно как быстро  появится русская версия манги?
:blink:

208

это правда? я не ослышалась? ПРОДА БУДЕТ??? УРЯЯЯ!!!!!! ~training~

209

интересно как быстро  появится русская версия манги?
:blink:

Алекс, давай подумаем: пока Такей ее нарисует, потом пока ее кто-нить купит и в инет вывесит, потом переведет...пару недель, я так думаю, после выхода 281 главы :)

210

Ren, а ты разместиш 33 том на сайте?)))))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Такеи продолжил проект