Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Такеи продолжил проект


Такеи продолжил проект

Сообщений 211 страница 240 из 1534

211

Ren, а ты разместиш 33 том на сайте?)))))))

Уверена, что выложит!!! На 100%))) ^_^

212

Хмм... Этой теме посвящена целая страница.  -_-

213

Оооо...В это очень сложно поверить...Но всё же...Простите меня за это:
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Только бы она никого не убила!Если Рена убьют,это будет кошмар...Я такого не переживу...

214

Оооо...В это очень сложно поверить...Но всё же...Простите меня за это:
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Только бы она никого не убила!Если Рена убьют,это будет кошмар...Я такого не переживу...

Так каждый фанат про своего героя может сказать) ~pardon~

215

Так каждый фанат про своего героя может сказать) ~pardon~

тогда я, похоже, не фанат ~pardon~
или фанат-садист ~pardon~
по крайней мере, если кого-нибудь прикончат, я не особо расстроюсь -_-
ну и вредина же я  ~megalol~

216

Нэд. Прикончить кого-то нужно. Если Такеи собираеться делать хэппи-энд, то кто-то должен умереть. Эта истина стара, как...как....как Я! :lol:

217

Ну и мысли у вас люди)))))))) :lol:

218

Зря вы так думаете что если кого-то убьют то это обязательно будут ваши любимые герои, может умрет хмм... Манта например или Тамао.
Хотя какая разница, все равно ВЫ будете еще больше любить своих героев.
*даже если все попередохнут*( бред сумасшедшего(с) )

219

Да блин, может уже успокоитесь? В конечном счете никто из главгероев не умрет.
Спинным мозгом чую... ^_^

220

Ваааах!

221

Но насчет Фауста могут  быть сомнения он же умер вроде)))))))) :lol:

222

Опасаюсь худшего, как бы Такей как Хирано в Хеллсинге не стал ожмвлять своих старых забытых персов чтобы типа в последнем бою они полегли. И ещё, странная вещь, но мне почему то кажется что Хао помрёт своей смертью, тобишь ну там Король Духов взбунтуется внутри него или ещё что, просто по другому он обьективно сильнее всей этой братии которая идёт его бить

223

люди а как вы думаете после 33 тома такей продолжит фунбари но ута?

224

Блин, люди! Я словами не могу передать мое состояние! Вы прикиньте! Я сегодня встретилась с подругой, корой не виделись 2 года! Купила еще один самоучитель по японскому! Нашла в книжном магазине мангу! И в дисковом аниме! А теперь еще и эта новость! Вы просто не предстовляееете, какое у меня сейчас состояние! У меня слезы льются сами собой! Я СЧАСТЛИВА! Я даже мечтать о таком не могла!

Хотя, если подумать.........все мы тут сидим фанаты ШК и единственым самым главным для нас есть продолжение ШК. Мы сочиняли фанфики выдвигали версии, и т.д. а вот продолжение выдет, мы все узнаем........и все!

Но если посмотреть с другой стороны, даже если ШК законча у нас у вех будет одна общяя черта, которая объеденяет нас всех! Мы все любим ШК, а значит мы все друзья! Я сама никогда не забуду ШК. И буду любить его всегда! Знаеете, я счастлива, что являюсь одной из поклонников ШК и даже если он закончися поклонницой и останусь! Я просмотрела все эти аниме. И Наруто, Хелсинг, Алхимик! Но я не могу их сравнивать с ШК. Сравнивать нечего! Для меня ШК навсегда останется самым лучшим аниме! И я никогда его не забуду. Этот замечательный момент моей жизни!

Я БЫЛА, ЕСТЬ И ОСТАНУСЬ ФАНАТКОЙ SHAMAN KING НАВСЕГДА!

225

Хм, вряд ли Такей будет продолжать Фунбари но Ута. Смысл? Я конечно понимаю можно сюжет довести до полного аута как делалось в Бродяге Кеншине, но надо ли это? Закончит ШК, а Фунбари но Ута будет как в фильмах, знаете это: Тот-то через несколько лет стал тем-то... и т.д.

Радости вашей я не понимаю, Такея просто купили, ведь помнится его выгнали и он на прощание сваял Фунбари но Ута, а теперь ему сказали - пиши что хочешь под лейблом ШК, и раз он согласился, значит его купили, раз его купили значит деньги для него важны, раз деньги для него важны, то он будет до скончания века рисовать всё что связано с вселенной Шаманов. И вообще, как бы незаконченные истории лучше, ведь они развивают воображение, логическое мышление, открывают простор для творчества, нежели покажут стопроцентный конец и всё. Уже не помечтаешь... В общем, хз, радости особой у меня нет.

226

стопудово умрет Микихиса. но его и не жалко))) насчет остальных - будем надеяться что все будут живы-здоровы.

227

Я все еще лелею надежду, что Хао опомниться и станет хорошим королем. И что не умрет Рен.

228

Может все-таки хватит про смерть, а то и так не весело :(

229

по-моему, по ФНУ и так понятно что Хао опомнился и стал хорошим королем, если живы не только шаманы, но и обычные люди

230

Может ребята просто его смогли убить, пока он спал. Да, мало вероятно, но ведь быть может!

231

по-моему, в манге было достаточно ясно сказано что УБИВАТЬ Хао никто не собирался, так как шансов у них все равно не было никаких. Они хотели повернуть его на сторону добра, убедив в том что стоит забыть свои детские амбиции. В общем, то же самое что сделали с Реном, собственно х_х

232

Опасаюсь худшего, как бы Такей как Хирано в Хеллсинге не стал ожмвлять своих старых забытых персов чтобы типа в последнем бою они полегли. И ещё, странная вещь, но мне почему то кажется что Хао помрёт своей смертью, тобишь ну там Король Духов взбунтуется внутри него или ещё что, просто по другому он обьективно сильнее всей этой братии которая идёт его бить

Без духа даже Хао практически ничто. Шаманы, в принципе, могучая каста людей, владеющих сверхестественными способностями, но без духа -  ни на что не годны.

Отредактировано Kknewkles (2007-07-31 09:47:51)

233

Без духа даже Хао практически ничто. Шаманы, в принципе, могучая каста людей, владеющих сверхестественными способностями, но без духа -  ни на что не годны.

*активно трясет головой в знак согласия*
вот-вот, и я так думаю

234

стопудово умрет Микихиса. но его и не жалко))) насчет остальных - будем надеяться что все будут живы-здоровы.

Эээээээ...Ну он как бы уже умер.Т.е. на момент окончания манги еще жив,но потом умрет.Я даже знаю как.Но нэ скажу :rolleyes:

Радости вашей я не понимаю, Такея просто купили, ведь помнится его выгнали и он на прощание сваял Фунбари но Ута, а теперь ему сказали - пиши что хочешь под лейблом ШК, и раз он согласился, значит его купили, раз его купили значит деньги для него важны, раз деньги для него важны, то он будет до скончания века рисовать всё что связано с вселенной Шаманов.


Slipknot,во-первых;FNU "ваялась" не напоследок,а по одной главе в течение нескольких лет (сейчас я к сожалению не могу сказать,вместе с какими главами SK они выпускались),просто когда SK издали отдельными томами,ее запихнули в самый конец (и правильно в принципе сделали).
Во-вторых;ну почему сразу купили?Shaman King скоро турнут из Shonen Jump,думаю это как раз и развязало Такею руки для продолжения (как-никак издательство решает,что ему издавать,а что нет).

Lili Tao

Я БЫЛА, ЕСТЬ И ОСТАНУСЬ ФАНАТКОЙ SHAMAN KING НАВСЕГДА!


Святые слова ^_^ Аминь!

235

Кню, насколько ты помнишь, Хао отдал духа не просто так. У него появиться новый дух, Король Духов. И я думаю, врядли, даже если Ребята возьмут всех пятерых духов, то он смогут победить Короля. ~pardon~

236

Ну, в конце манги Хао отдал Духа Огня так как он ему больше не понадобится.Но до хранителя-Короля ему еще надо "поспать"  немного. ^_^

237

Бродяга, а ты не забыла, что на единение с ним Хао нужно поспать 10 часов? Так что успеют. ^_^
Фауст, мысли читаешь  :lol:

Отредактировано Kknewkles (2007-07-31 22:55:36)

238

Насчёт того, что Хао одумается, люди вы что? Какие детские обиды? Причём тут Рен с его жалкими 12-16 годками злобы и Хао с 1000 летней злобой на людей? Просто так уговорами не поможешь, тут надо что-то покруче.
Относительно Фунбари, незнал не знал, но помнится как раз на этом форуме я и видел что Такей типа ушёл и это сделал напоследок или что-то типа того, вобщем хз.
Шаманы - обычные люди, ну не скажи. Конечно да, некоторые - обычные, но Хао проживает третью жизнь блин, хоть стиль боя Пьяная обезьяна то он мог выучить и отработать, так что, Хао больший мастер чем каждый из них (у него было время попрактиковаться)
Ваши надежды чтобы никто не умер, странно звучат, нет, я конечно понимаю там фанатизм и всё-такое, но мне не нравятся истории где я заведомо знаю конец, все эти бомбы которые разоружают в последнюю секунду, всякие эти геройские спасения Земли в последний миг, первые раз 100 это было интересно но потом...

Относительно купленности, да вообще странно, рисовал себе мангака мангу, нарисовал, но что-то у него за тёрки случились с издателем или ещё что, в общем закончил он это дело. Но тут появились они - деньжищи, и он решает вернутся и писать, так как чуствует, что товар будет востребован... так что, я не верю что Такей просто так по доброте душевной вернётся к этому.
И вообще, это ещё вроде как неподтверждённая информация, так что, может быть это просто слухи и домыслы каких-нибудь фанатов всё ещё надеющихся на чудо...

239

а кто нить знает наверняка что 33 том выйдет? search.gif

240

Хэ, какое анти-настроение, в конце-концов, сюжет может развиться совсем не так, как мы думали, такое часто было, Такеи ричует довольно непредсказуемо. А про наши надежды... ну так знаешь, этого не запретишь! Фумбари но ута вообще ничего значить не может. По моему мнению ШК не похож на те комиксы, где супер-герои спасают мир (в который раз) от смертельной опасности


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Такеи продолжил проект