Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Такеи продолжил проект


Такеи продолжил проект

Сообщений 241 страница 270 из 1534

241

Slipknot, по-моему, злоба Рена сравнима со злобой Хао.
Хао - потерял мать. И всеее!
Рен - никого не терял, но зло в него вращивали с раннего детства. Весь клан полег в бессмысленных битвах с боящимися людишками...

Вот как-то так.

242

Kknewkles

Хао - потерял мать. И всеее!
Рен - никого не терял, но зло в него вращивали с раннего детства. Весь клан полег в бессмысленных битвах с боящимися людишками...

Я не согласна.  -_- Что значит: "потерял мать и всё?" :huh: А разве его не предавали те, кому он доверял и помогал? Разве он не видел видений об уничтожении земли? :huh:  <_<
Атрика
Моё ИМХО - ни один японский комикс не сравнится с американским, где супергерои спасают мир)) http://s1.imgdb.ru/2007-08/02/sm227-gif_wp9xzrqg.gif В манге всегда есть смысл, к концу всегда появляется какое-то... какая-то мораль))) ^_^

Отредактировано Уинри (2007-08-02 16:39:27)

243

Народ, вспомнил, че хотел спросить. Скажите, почему вот меня так ШК задел? вот много разных аниме, Многие интересные. Нон и одно так душу не трогает, как ШК. Думаю, я не один такой...И что в нем такого? ~hmmm~

244

Атрика
Моё ИМХО - ни один японский комикс не сравнится с американским, где супергерои спасают мир)) http://s1.imgdb.ru/2007-08/02/sm227-gif_wp9xzrqg.gif В манге всегда есть смысл, к концу всегда появляется какое-то... какая-то мораль))) ^_^

Конечно американские комиксы не сравниваются с мангой и такие замечания, как

все эти бомбы которые разоружают в последнюю секунду, всякие эти геройские спасения Земли в последний миг, первые раз 100 это было интересно но потом...

они вообще не Землю спасать несутся, а помочь Хао, весь смысл в том - смогут они или нет!
Бродяга - не знаю, наверно потому, что там есть Йо ^_^ такой кавайный парень))

245

Атрика, в американских комиксах все супергерои идеальны, ужас просто((
А у японских персонажей есть своё прошлое, возможно даже и плохое. Сомневаюсь, что мы влюбимся в отрицательного персонажа в американских мультах/комиксах, а в японских - разве нам не нравится Хао, Энви, Айон? Потому что в манге поступки оправдываются... Даже казалось бы самых отрицательных персонажей)))

246

Ага, и это здорово, когда плохие персонажи обаятельны))

247

Ктобы чтобы не говорил, а я остаюсь фанаткой Шаман Кинга. Даже если Такея купили... Мне пофиг, главное, что будет продолжение.

248

Том видет не в конце этого года, а следующего! Т.Е. 2008!

http://www.sk-northernlights.narod.ru/ - прочитайте, там все написанно!

249

Вообще-то Такей хочет выпустить том до конца этого года,а если не получится - в начале следующего.Так писали на сайте манкин тред,а уж у них инфа подостовернее будет.

250

Вообще-то Такей хочет выпустить том до конца этого года,а если не получится - в начале следующего.Так писали на сайте манкин тред,а уж у них инфа подостовернее будет.

Ну что могу ответить? Я только ЗА!  ~pardon~

251

манга выйдет в конце ЭТОГО года или НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО,в  промежутке между концом ноября и началом февраля, это известно точно и это не слух -_-

252

Рен-тян, позволь поправить. Манга выйдет в конце 2008 года - начале 2009.

253

та? О_о я на днях только афишу видел на каком-то инет-магазине, с датами... *ушел листать хистори и искать афишу*

254

Ну вообще-то я еще видел интервью с такеи (письменный вид - кандзи), там были написаны эти даты Т_Т

255

в том и дело что я тоже смотрел видео онлайн и читал текстовик о_о... я искал интернет-магазины в которых можно забронировать 33-й том когда он выйдет в продажу, и наткнулся на сиё х_х *все еще ищет* что-то из сайтов-сотрудников амазона, насколько помню.

256

Скажите кто на этом форуме главный? Как его зовет? Представте мне его плиз!!!Я хочу задать вопрос админу!!! Вопрос: Если выйдет 33 том то в каком году?!?! Везде пишут по разному 2007 2008 2009? когда точно? ~love love love~

257

да и вправду когда 33 том выйдет? все уже надеялись на конец этого начале следующего года

258

Терпение, когда-нибудь ты точно почитаеш 33 том не стоит волноватся о том что нам не подвластно ^_^

259

Скажите кто на этом форуме главный? Как его зовет? Представте мне его плиз!!!Я хочу задать вопрос админу!!! Вопрос: Если выйдет 33 том то в каком году?!?! Везде пишут по разному 2007 2008 2009? когда точно? ~love love love~

Ну вот Админы тут сами спорят, когда что будет (читать выше...)
Вобщем, еще раз все перерыл, чаще все-таки встречаются даты конец 2007-начало-середина 2008.
Будем ждать. Потом приобретем и сразу же с японского переведем)))

260

Рен-кун, да падлой буду, я ТОЧНО видел что дата была на конец 2007, цифты не кандзи были а обычные арабские, тут уж ничего перепутать нельзя было, как я понял, там указывался конец 2007-начало 2008, это не фан-сайт, а крупный портал онлайн-торговли, вряд ли им нужно распускать слухи(( блин, я не могу найти ссылку!((( это было на каком-то из партнеров японского Амазона, сто пудов, а на котором, убей не помню(((

ХаоДжен, администрацию можно просмотреть на самом сайте в разделе "администрация", и на форуме, также в отделе "администрация" над списком онлайн)) но как ты выразился, главные тут я и Pен) короче, те у кого группа Tao Twins)

33-й том будет ТОЧНО, сейчас вопрос только в том, когда х_х

261

вот кусок текстовой версии интервью с Такеи.
англ вариант - копир, русский - мой перевод. текстовик - перевод видео-интервью с японского. самое главное, да

Question 2 Takei - Something about volume 32 & the end of SK.. (немного о томе 32 и концовке ШК)
Takei's answer : Yes, there will be a sequel, a true ending, I hope to do that for the end of the year or during 2008. (да, это будет сиквел (сиквелл=шк2), настоящая концовка, я надеюсь сделать ее в конце этого года (2007) или в течение 2008-го)

Question 2 Takei - Is the end a continuation and end of SK or rather a new story?  (это будет продолжение и концовка ШК, или новая история?)
Takei's answer : Just wait for it to be released and read it. (просто дождитесь когда она выйдет и прочитаете сами)

Takei said also that he have some "secret plan." (Такеи также говорил что у него есть "секретный план") This could mean that he has a new manga (series or oneshot) planned. (Это может значить что у него появится новая манга (сериал или "полнометражка", не знаю как это про мангу сказать х_х короче, манга из 1 главы, как Итако но Анна) на подходе)
He didn't want to say anything about the plot or anything (of SK volume 33) except : "This will be like AstroBoy.. kind of.."" (Он не хочет ничего говорить насчет сюжета или чего либо другого (о 33-м томе ШК): "Это будет похоже на АстроБоя.. что-то типа того""

262

слова насчет Астробоя относятся, как я понял, не к ШК, а к его параллельному проекту Heavy Metal Boy Jumbor. Он и вправду очень похож на Астробоя х_х Астробой - очень очень старая манга, вообще, первая манга, можно сказать. Футуристическая такая. Про мальчика-робота, да) Дзумбор смахивает чем-то даже внешне.

263

~horohoro~ Субтитры пожалуйста...

(Кстати, кто знает, как переводиться иероглиф на этом ~horohoro~ смайле?)

264

кандзи читается как "samui" что означает "холодный,холодно"(оффтоп)

нда я тоже слышал интервью с Такеи будем надеяться что 33 том скоро появится=)

265

Халом, если ты слышал, то почему ты надеешься а не знаешь что он скоро появится? =)

266

Kknewkles

Я не согласна.  -_- Что значит: "потерял мать и всё?" :huh: А разве его не предавали те, кому он доверял и помогал? Разве он не видел видений об уничтожении земли? :huh:  <_<
Атрика
Моё ИМХО - ни один японский комикс не сравнится с американским, где супергерои спасают мир)) http://s1.imgdb.ru/2007-08/02/sm227-gif_wp9xzrqg.gif В манге всегда есть смысл, к концу всегда появляется какое-то... какая-то мораль))) ^_^

Одно дело все-таки, когда тебя ввергают во тьму придурки, которых Хао с самого начала насквозь видел, и совсем другое - родичи. :)

267

Думаю, у них много общего) появись в своё время на пути Хао вот такой вот Йо, всё бы сложилось иначе :rolleyes:
Ня, Рен, спасибо за перевод, теперь хоть какое-то представление об этом имею ^_^

268

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
супер класс !! не могу поверить ...

269

уряяяяяя!!
''СКАНДИРУЕТ'' ШАМАН КИНГ!!ШАМАН КИНГ!!

Ренчик только за флуд мну не бей *невинный взгляд*
интересно,а аниме выйдет?

Такеи мужик!!!!!!!

270

Аха, Такеи реальный мужик. drinks.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Такеи продолжил проект