Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Ваши любимые герои анимэ...


Ваши любимые герои анимэ...

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Я решил открыть эту тему для интереса, чтобы узнать какие герои анимэ пользуются большой популярностью.

Мои любимые анимэ герои :

1 Транкс( Dragon Ball Z). Это самый мой  любимый герой из всех анимэ.
2 Вегейта( Dragon Ball Z).
3 Гохан( Dragon Ball Z).
4 Пикколо( Dragon Ball Z)
5 Рок Ли( Наруто)
6 Саске Учиха( Наруто)
7 Шикомару Нара( Наруто)

Отредактировано Trunks (2007-07-16 20:08:55)

2

А можно из манги выбрать?)

3

^_^ Даже если только по аниме, то их наберется так много!
ღ Kaiba Seto ~ Yu-Gi-Oh!
ღ Asakura Yoh ~ Shaman King
ღ Prince Zuko ~ Avatar: The Last Airbender
ღ Toph ~ Avatar: The Last Airbender
ღ Yui Meroko ~ Full Moon O Sagashite
ღ Kira Takuto ~ Full Moon O Sagashite
ღ Yagami Light ~ Death Note
ღ Shindo Shuichi ~ Gravitation
ღ Hotohori ~ Fushigi Yuugi
ღ Nuriko ~ Fushigi Yuugi
ღ Hokuto ~ Naruto
ღ Madlax ~ Madlax
ღ Zero=Natsuo&Youji ~ Loveless
ღ Renamon ~ Digimon Tamers
ღ Ootori Kyouya ~ Ouran High School Host Club
ღ Fujioka Haruhi ~ Ouran High School Host Club
ღ Hikaru & Kaoru ~ Ouran High School Host Club
ღ Tamaki - он же настоящий принц ;) ~ Ouran High School Host Club
ღ Misao & Yahiko ~ Rurouni Kenshin
Если самые любимые - то первые два: Кайба и Йо ~love love love~
А если и по манге можно, то:
ღ Tenjou Utena ~ Revolutionary Girl Utena
ღ Asakura Hao ~ Shaman King
ღ Kyoyama Anna ~ Shaman King  give_rose.gif

Отредактировано ~Myu~ (2007-07-23 10:15:38)

4

L и только L !!!!!!ну ещё может Hikaru и  Kaoru из клуба свиданий)Ну и Ренчик из шамана)а все остальные герои из аниме которых я смотрела,я не оч люблю -_-

Отредактировано Furi_Kuri (2007-07-16 18:06:30)

5

Наруто,  ~love love love~ Какаши-сенсей, Дзирайа (Naruto), Соби, Zero 1 (Нелюбимый), L & Лайт (Тетрадь смерти), Рушина (Гренадёр), Рей Аянами (Евангелион), Эд (Стальной алхимик), Лина Инверс (Рубаки), Судзумия Харухи (Меланхолии Харухи Судзумии), Хао Асакура & Анна & Рен (ШК), Рена, Рика, Кейчи, Мион (Когда плачут цикады), Хикару и Каору (Оран хост клаб.

6

Из манги тоже можно.

7

Ой, их так много... ну все таки постораюсь вспомнить хотя бы не которых  ^_^

1. Эдвард Элрик (Алхимик)
2. Рой Мустанг(Алхимик)
3. Рен Тао (Король шаман)
4. Хроно (Крестовый поход Хроно)
5. Лина Инверс (Рубаки)
6. Гаури
7. Кселос
8. Зелгадис
9. Оми Цукеёно (Белый крест)
10. Граф Ди (Магазинчик ужасов)
11. Алукард (Хеллсинг)

Фух, а вообще у меня очень, ну очень много любимчиков....

8

Rei, Asuka - Evangelion
Mugen, Jin, Fuu - Samurai Champloo
Kuzou - Samurai 7
Henriette, Triella, Rico - Gunslinger Girls
Kakashi, Naruto, Shikamaru - Naruto
L - Death Note
Envy, the Elrics и сэнсэй ихняя, не помню как зовут :)) - Fullmetal Alchemist
Futaba - Green Green
Zelgadiss, Lina - Slayers
Anna - Shaman King и пр. и пр.... всех не упомню

9

Ах да, про Алукарда и Мустанга забыл. Как так можно? :lol:

10

1. Судзумия Харухи (The Melancholy of Haruhi Suzumiya) :wub:  :wub:  :wub:
2. Микуру-тян (Смотри пункт 1)
3. Мисудзу (Air)
4. Тао Рен (ШК)
5. Харуки (Kimi Ga Nozomu Eien)

Отредактировано Одиночка (2007-07-16 22:56:40)

11

1Эдвард Элрик(Алхимик)
2.Рой Мустанг(Алхимик)
3.Подполковник Хьюз(опять же Алхимик)
4.Рен Тао(Шаман)
И мой любимый Хао :rolleyes:

12

1. Узумаки Наруто
2. Саске Учиха
3. Учиха Обито
4. Учиха Итачи
5. Хоро Хоро
6. Ли Пайлон
7. Джун
8. Эд Элрик
9. Рой Мустанг
И ещё много!..... :ph34r:

13

Тээк-с *взял справочник и напялили маленькие очочки*
Хех, почерк непонятный придеться без подсказок, думать самим, Итак о мозг...*настроился на то что б думать* ~wtf????~ *выкинула книгу*
1. Хроно
2.Розетта
3.Едвард Элрик
4.Энви
5.Люси
6.Какаши сенсей
7.Итачи
8.Миса-Миса
9.L
10.Триелла
11.Тидори Канаме
12.Футаба
13.Фрея
14.Рен(ленн)
15.Аска
16.Айанами Рей
17.Рико
18.Урд
19.Кир(приключения Джинга)
20.Джинг

Фсееее swoon.gif  на остальное склероз не позволяет...))

Отредактировано Dаfna (2007-07-19 01:10:36)

14

Савамура из Midori no hibi
Онизука из GTO
и возможно Харима Кенджи из School Rumble
имхо наиболее харизматичные персонажи из тех, что я знаю

15

А вот и мой списочек:
1. Эдвард Элрик (наконец с первого раза имя правильно написала)
2.Ди-охотник на вмпиров (Ну что опять не так http://casa-latina.ru/s/s/icon_hlp7.gif?!?! НЕ СМОТРИТЕ НА МЕНЯ КАК НА СУМАШЕДШУЮ!!!)
3. Рой Мустанг.....
4. Полклвник Хьюз.
5.№66 (FMA) балин я снего катаюсь.
6. Лина Инверс.
7. Амелия чевото там Сейрунская.
7. Кселос.
8. Зелгадис Гредвардс.
Ну и пд пр пр пр.....

16

У меня их ооооооочень много, вот несколько:
Киба (Волчий дождь)
Хиг (Волчий дождь)
Блю (Волчий дождь)
Эдвард (Стальной Алхимик)
Уинри (Стальной Алхимик)
Саске (Наруто)
Аска (Евангелион)
Алукард (Хеллсинг)
Хисока (Потомки тьмы)
Мураки (Потомки тьмы)
Кира (Святилище ангелов)
Айон (Крестовый поход Хроно)
Джошуа (Крестовый поход Хроно)
Дио (Изгнанник)
Рок (Метрополис)
Рен (Король шаманов)
сано (Бродяга Кенсин)
Джин (Самурай Чамплу)
Мюген (Самурай Чамплу)

плюс еще куча второстепенных героев из Алхимика и Наруто, которые не менее интересны, но мало раскрыты

17

САМЫЕ любимые мои герои аниме

ЙО Асакура (Shaman King)

Кенси Химура (Самурай Х)

18

1. Edward Elric (FullMetal Alchemist)
http://m.foto.radikal.ru/0707/7b/72214fa128a8t.jpg
Эд... это просто нечто! Этой мой самый любимый мужской персонаж, из всех персонажей, с которыми я когда либо встречалась, читая книги, смотря фильмы и аниме. Он даже моего любимого Макса Фрая обскакал! Кавайный злобный гений во плоти! Просто прелесть! Эд - единственный парень, которому я готова простить маленький рост)
Процитирую кое-чьи слова, с которыми я полностью согласна:
В него вмешали всего! И храбрости и трусости, ума и глупости, силы и некой слабости и немощности, юмора и печали, красоты и обаяния и вот этого низкого роста.... и получился НАСТОЯЩИЙ, ЦЕЛЬНЫЙ, ЗАКОНЧЕННЫЙ, А ГЛАВНОЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ! Ни кого-то героя! Красавца, авантюриста, который может всё! Авторы сиего творения не забыли о том, что он ещё ребёнок! И правильно подавали его силы! Он не получился через чур завышенным, через чур главным... тут главных героев порой оч тяжело выбрать. Все по-своему главные. И Эда не отходит от системы образов, как это обычно делают, умышленно стараясь выдвинуть главного героя вперёд. Он в системе)

2. Saotome Ranma (Ranma ½)
http://u.foto.radikal.ru/0706/0d/0306666885a4.jpg
Няф! Милый мальчик с женской половинкой (просто достаточно добавить воды))) Но вот такое вот раздвоение тел (да-да, тел, не личности), все равно не делает его менее очаровательным. У него, как и у Эда, есть косичка. (большой плюс! ^_^) Ну и сам по себе он не добрый и не злой. У него тоже КУЧА всяческих недостатков и страхов. А по глупым ситуациям, в которые он попадает, можно писать целый том.

3. Nara Shikamaru (Naruto)
http://m.foto.radikal.ru/0707/da/2cde4a8f560et.jpg
Может быть, ему и далеко от каваек с бооольшими глазками, но все его обаяние таится в его складе ума и отношении к жизни. Его типичная лень и в то же время гениальный ум, как никогда притягивают! Ты лапа, Шикамару-кун!

4. L (Death Note)
http://m.foto.radikal.ru/0707/4f/c1340b204121t.jpg
Ну, просто очень обаятельный персонаж! Так жалко, что его убили! Сдохни, Лайт! Я тебя ненавижу за это!!! Т_Т (ИМХО) Элечка, как и я, сладкоежка, гений и вообще, в отличие от того же Лайта, он хороший человек. Его по-настоящему волнуют и пугают все эти смерти – это видно из его волнения, которое часто можно увидеть. И вообще меня прётЪ та поза, в которой он все время сидит! Даешь сидение на корточках в массы!

5. Aoyagi Ritsuka (Loveless)
http://s.foto.radikal.ru/0706/ae/caeedb66c147.jpg
Милый и ушастый мальчик. Любимец не только девчонок, но и некоторых мальчишек, а точнее мужчин. После того, как он увидел смерть своего брата, он стал замкнутым и немного грубым, но со временем к нему возвращаются прежние добрые и светлые чувства.

6. Shindo Shuichi (Gravitation)
http://m.foto.radikal.ru/0707/7c/986ec35e93c7t.jpg
Хи-хи! Обожаю эту лапу! ^_^ Забавный, симпатичный и зажигательный паренек. Наилучшая особь уке) (Уке – это тот парень в яойной паре, который выполняет роль девушки. Слабое звено то бишь… всегда снизу, грубо говоря ^^)

7. Fai D. Flowright (Tsubasa Chronocles)
http://m.foto.radikal.ru/0707/8b/8bdfe7f87f13t.jpg
Это вообще отдельная тема! Все время веселый и флегматичный. Любит все милое, да и сам милашка еще тот. За улыбкой подчас скрывает то, что наболело у него в душе. И хоть все уже давно его раскусили на этом, привычку свою не бросает.

8.  Hibiki Ryoga (Ranma ½)
http://m.foto.radikal.ru/0707/fd/02274d0d53a2t.jpg
Человеческая сущность Пи-чана, милого черного поросенка, в которого он превращается. (опять же, достаточно добавить воды). По всей видимости, он лучший друг Ранмы, хотя и тот, и другой этого не признают, публично заявляя, что являются врагами и делая друг другу подлянки. Влюблен по уши в невесту этого самого друга, но она слишком стеснителен, чтобы признаться. Парень он по сути своей простодушный и наивный. Ужасно ориентируется в пространстве (пошел на задний двор своего двора, а пришел вообще в Париж – и это не шутка))). Это меня с ним роднит) Меня, если завести на соседний двор, то я уже начну реветь: «Спасите, люди!!! Я заблудилась! Где мой дом?!»

9. Asakura Yoh (Shaman King)
http://s.foto.radikal.ru/0706/d7/e3182de73144.jpg
Я как посмотрела это аниме и увидела этого перса, я поняла, что это Я. Тот же характер, похожая цель в жизни («Жить легко», а не «Стать рок-звездой», как «перевели» американцы и наши). Да и сам по себе он очарователен. Нейтрален в спорах (как и я))), однако если он участник спора, может и побузить малек (вспомнить хотя бы его «разговор» с Реном после их поединка *ржОт*).

10. Monkey D. Luffy (One Piece)
http://rd.foto.radikal.ru/0707/cd/cf2aeed17d19.jpg
Этот очаровательный пиратик попал в мой рейтинг не так давно, но все же умудрился в него попасть, а это большое достижение! В самом начале он мне напоминал того же Йо из Шаман Кинга (там даже уменьшенная копия Манты с ним рядом была, в лице Коби))), поэтому изначально он стал мне симпатичнее. Но потом выяснилось, что у него и свои заморочки есть, что и подняло его в моих глазах. Будем надеяться, что он и дальше будет расти в моих глазах, и ему когда-нибудь удастся потеснить кого-нибудь в моем рейтинге.

19

О-о-о! Какая интересная темка! Ну, я немного аниме пересмотрела, но вот списочек любимых аниме-персонажей)))
Делят 1-ое место) [color=E4D4A5]Эдвард Элрик[/color] и [color=59FFDA]Альфонс Элрик[/color] (FullMetal alchemist) [Да, я так же без ума от Ару, как и от Эда! Хоть Эдо и коротышка, эгоист и истиричка, но зато он такой лапочка! :wub: Я умиляюсь с его мордашек, мне нравится, когда он серьёзный и когда просто дурачится. Сначала меня смутили его протезы и... да, рост)) Но потом познакомилась с его характером поближе, поняла, какой он замечательный! А Альфонс... Не знаю, но он у меня тоже на первом месте, когда он приобрёл человеческий облик, он стал таким красавцем! :wub: Да и добрый он, заботливый)) Не уступил даже Эду в кавайности, по этому они у меня на первом месте. ^_^ ]
Делят 2-ое место) [color=9F59FF]Ягами Лайт[/color] и [color=FFD820]Лаулит[/color] (Death Note) [Оба нравятся, не знаю, кого выбрать... Ну и что, что один убил другого! Две кавайки, как они хорошо играли, до 26 серии... ~cryme~ ]
3) [color=FF2093]Люси[/color] (Эльфийская песнь) [Мне она нравится как персонаж. У неё сильный характер, она, хотя бы, не достают всех подрят им, как Анна, бее, не люблю Анну]
Делят 4-ое место) [color=53D6F2]Хорокей Юсуи[/color] и [color=DE1632]Хао Асакура[/color] (Shaman king) [Да-да, Хоро и Хао у меня на одном месте! А Хоро не постоянно жрущая и ноющая свиньи, он очень смелый сильный и храбрый, а манге он вообще лучше всех! А Хао... Мне он больше нравится в своей первой жизни и в манге. Не из-за того, что он идеальный персонаж, то сё... Просто сразу такие ассоциации возникают, с древностью ~megalol~ ]
5) [color=DA53F2]Рицка-кун[/color] (Loveless) [Ксо, какие же кавайные у него ушки, я, конечно, пока мало его знаю, но я обязательно посмотрю Лавлесс, и тогда, возможно, он в моём рейтинге поднимится выше]
6) [color=0C9388]Дорочетт[/color] (FullMetal alchemist) [М-м-м... Я знаю, мну псих. Но он такой остроумный и ловкий! :wub: Так что он мне тоже нравится, и я его включаю в этот список]

Отредактировано Уинри (2007-07-20 13:25:33)

20

Няяяяяяяяяяяяяя)))))
Мои самые любимые кафайки в подписи) Хотя героев и других до фига....

Ну, перволе место определённо у....правильно! Кто ещё может нравится Рыжу?)) Определённо Эдвард Элрик ! Всё! Ещё пару неделек, и моя любофф к нему длится год :lol: Про него писалось много и оч качественно( Оне-тян - ППКС ^_^ ), так что скажу лишь то, что это самый живой, реалистичный и очаровательный персонаж! Нет в нём какой-то такой МС-ости, как обычно быает в главных героях....но он набер ван! drinks.gif

Второе отдаю Элю )))))) Ах-х-ух( как жалко, что его убили...мииииТ_Т Ненавижу за это Лайта! но, теперь, досмотрев аниме до конца, ликую)))
В общем, Эль- самое каффайное создание из всего этого аниме) Ну, Ниир там чё-то попискивает, претендуя на это звание, но Эль всё равно круче Х_Х

Третье делят Со-тян и Рицка-кун  :wub: Я влюбилась в это очаровательное аниме, в мангу- так вообще втюрилась, и героев тож оч люблю) мне нравятся их взаимоотношения, их характеры...ня) И Рицка-кун такой каффай! Так бы его и.... ~blush~
Ну, а Соби такой секс)))
Кхм) В общем, Лавлесс рулит, как и его герои *флажок*

Чётвёртое место опять же делят представители самого волчего аниме Волчий дождь- Тобое и Тсуме
Великолепное аниме) Я так рыдала в конце...таа, тяжёлая весчь)
Ну, что ж...Тсуме! Такой роскошный волк-одиночка, который мне оч напоминает по характеру Рена из ШК) И Тобое- милый каффайчик, который первый разглядел в нём нечто хорошее, и решил, что точно будет с ним дружить...Ааааа! Всё так мило, что я сча снова разрувесь ~yesiam~

Пятое достаётся...та-да-да-дам.... Дио! Аниме Изгнанник.
Очень красивый образ. Ну, во-первых это действительно красивый мальчик внешне, а во-вторых..он красив внутри... Когда показывали детство Дио и Люсиолы у мну от переизбытка кавая слёзы на глаза выступили! Замечательный персонаж...И снова умер ~shiiiit~ Что ж это такое, господа? Тока выберу любимого героя, и он умирает ~cryme~  Ах...ладно, Дио...теперь ты вечно будешь летать в небе....

Шестое отдаю... хэ) аниме Хост-клуб Оранской школы  ~megalol~  Мне там все нрава :lol:  Ладно....больше всё-таки мне нравятся аморальные близнецы и таинственный Некодзава-семпай
Очаровательные персы) Пять баллоф)

Седьмое...знаете, если честно, я сбилась с мест сразу же после первого) Поэтому на цыфирки не смотрите- это не нумерация любимости, это нумерация работы моего мозга :lol:
Итак, седьмое отдаю Лайсергу
из ШК)
Милый, кафайный даузер мне в последнее время оч нравится)))))

Восьмой пунктик...как я уже говорила, это уже не места)... Шуичи и Юки из гравитации.
Кафайная парочка ~blush~  ~yesiam~

Девятый пунктик.... Тоже Юки ~yesiam~  но на этот раз из Фруктовой корзины)
И пусть всем нравится Кио) Пусть! Мну любит каффайного крысиного прынца и точка))) ~yesiam~

Десятый пунктик..а сколько надо вообще? :P ... Хисока-тян из Потомков тьмы.
Люблю таких красивых кафайных мальчиГов, с пронзительно зелёными глазками и отвратительным характером) А уж если их носилуют злые сумасшедшие дядки :rolleyes:  ~megalol~

Ну, пока наверное хватит)))) Пасибо за внимание ~yesiam~

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-07-20 19:54:49)

21

Господи, сестра  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Процитирую кое-чьи слова, с которыми я полностью согласна:
В него вмешали всего! И храбрости и трусости, ума и глупости, силы и некой слабости и немощности, юмора и печали, красоты и обаяния и вот этого низкого роста.... и получился НАСТОЯЩИЙ, ЦЕЛЬНЫЙ, ЗАКОНЧЕННЫЙ, А ГЛАВНОЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ! Ни кого-то героя! Красавца, авантюриста, который может всё! Авторы сиего творения не забыли о том, что он ещё ребёнок! И правильно подавали его силы! Он не получился через чур завышенным, через чур главным... тут главных героев порой оч тяжело выбрать. Все по-своему главные. И Эда не отходит от системы образов, как это обычно делают, умышленно стараясь выдвинуть главного героя вперёд. Он в системе)

Это же мои слова ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ А я в своём отзыве...ой, не могу...под каждым словом подписалась :lol: Думаю, плин, какие классные слова! Прям, тоже, что и я думала...а потом поняла ~megalol~  ~megalol~ ой, я не могу...умру счаз......
Пасиб за такую честь, моим словами описать Эдочку :wub: Я тя люблю ~blush~

Боже, ну какая же я глюпая ~megalol~  ~megalol~

22

Так, в мою коллекцию любимых каваек добавился ещё и... Хроно. :lol: Да, мне он нравится, пускай и полная противоположность Эдварду))Он просто очаровашка, такой хорошенький! :wub:

23

Так, в мою коллекцию любимых каваек добавился ещё и... Хроно. :lol: Да, мне он нравится, пускай и полная противоположность Эдварду))Он просто очаровашка, такой хорошенький! :wub:

Раньше любила до поросячего визга, а сейчас...не особо) Хотя, он кафаен на мордашку) :wub:

24

Самые любимые: Хаку(Унесенные призраками), Хоул(Ходячий замок), Юки(Гравитация), Наруто, Каташи(Наруто), Йо и Хао(Шаман Кинг), Эш - тренер покемонов - и не смотрите на меня так :lol:

Отредактировано АYА~тян (2007-07-24 20:56:10)

25

Раньше любила до поросячего визга, а сейчас...не особо) Хотя, он кафаен на мордашку) :wub:

Ага-ага, каваен))) :wub: Конечно, он не такой хороший, как Эдвард, но... Хотя, их нельзя сравнивать, они слишком разные))) ~hmmm~

26

Ага-ага, каваен))) :wub: Конечно, он не такой хороший, как Эдвард, но... Хотя, их нельзя сравнивать, они слишком разные))) ~hmmm~

Ага-ага)
*задумчиво посмотрела на свою подпись* Вот, почему у мну такое дурацкое чувство, будто я какую-то каффайку забыла?..

27

Рыжик, ну не знаю-не знаю... :lol:
М-м-м... Ещё в мой список можно Айона добавить, да, он просто очаровашка! :wub: А какие у него ушки.... ~blush~

28

Господи, сестра  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Это же мои слова ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ А я в своём отзыве...ой, не могу...под каждым словом подписалась :lol: Думаю, плин, какие классные слова! Прям, тоже, что и я думала...а потом поняла ~megalol~  ~megalol~ ой, я не могу...умру счаз......
Пасиб за такую честь, моим словами описать Эдочку :wub: Я тя люблю ~blush~

Боже, ну какая же я глюпая ~megalol~  ~megalol~

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
А я читаю твои слова и застываю в недоумении: "Это же твои слова". Погрузилась в каплю. А после этого поста начала громко хохотать!
Нее-тян, я просто не могу! Ты такой кавай!!!  :wub:  ~megalol~  :wub:

Я, в общем, пришла сообщить, что Монки Д. Луффи уже вырос в моих глазах до третьей позиции моего рейтинга.  :lol: Самое забавное, что открытую гениальность Шикамару-куна победила гениальность, "скрытая глупостью" Луффика ~megalol~ (все равно я верю, что он гений! и ниипет!). Хотя и в самом деле из него нередко прут потуги гениальности, в частности в области "эксперементальной" психолгии.   ~megalol~

29

Анна Киояма (Шаман Кинг)
Йо Асакура (Шаман Кинг)
Рен Тао (Шаман Кинг)
Алукард (Хеллсинг)
Мисато Кацураги (Евангелион)
Муген (Самурай Чамплу)
Генриетта (Школа убийц)
Триэла (Школа убийц)

30

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
А я читаю твои слова и застываю в недоумении: "Это же твои слова". Погрузилась в каплю. А после этого поста начала громко хохотать!
Нее-тян, я просто не могу! Ты такой кавай!!!  :wub:  ~megalol~  :wub:

Я, в общем, пришла сообщить, что Монки Д. Луффи уже вырос в моих глазах до третьей позиции моего рейтинга.  :lol: Самое забавное, что открытую гениальность Шикамару-куна победила гениальность, "скрытая глупостью" Луффика ~megalol~ (все равно я верю, что он гений! и ниипет!). Хотя и в самом деле из него нередко прут потуги гениальности, в частности в области "эксперементальной" психолгии.   ~megalol~

Да, это я ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
*адский ржачь* Плин, ну как же я лоханулась ~LOL!!!~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Ваши любимые герои анимэ...