Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Поттеромания


Поттеромания

Сообщений 301 страница 330 из 330

301

Ну и ладно!!! Нафига он нужен?  :lol:

302

Ну и ладно!!! Нафига он нужен?  :lol:

Зато Люпина люблю! :wub:

303

Эээ мне он то же раньше нравился, но как стал "дружить" с Тонкс так разонравился!  <_<

304

Эээ мне он то же раньше нравился, но как стал "дружить" с Тонкс так разонравился!  <_<

Мне тоже Тонкс в 5 книге не нравится) -_-

305

Я же говорила вкусы похожи...  pooh_lol.gif

306

Я же говорила вкусы похожи...  pooh_lol.gif

Да))) Здорово ^_^

307

Эй... а про Сириуса поговорить?:)
Актёр гениален)))

308

тут ты очень даж ошиблась....разве ты не помнишь, что  на практике выходит у Герми,нэ?.... Так слушай, она лучше всех и в зельеварении и на уроках закленаний. По твойму это не практика?В шестой книге, она умела хорошо трансфигурировать, когда у её френдоф вообще застой был. Вспомним что было в пятой книжке на урока ОД...и опять у Гермионы получалось лучше всех!
У Гарри просто практики больше по защите от тёмных искуств, поэтому он чуточку лучше тут (Римус умничка), а так она даже сильнее чем он. Так что ум её лучшее оружие.
Волонд точно так же, он знает все заклинания, потому что когда учился был лучше всех, то бишь "зубрилой", как и Герми.
Р.S.не буду ещё тя заваливать довыдами, этого и так достаточно.

Мммм мне кажется имелось ввиду немного другое
Герми учит и понимает, а бывают что заучавают каждое слово, весь текст перескажут получат хорошую оценку, но ничего из заученого не поймут и вскоре забудут))))
А заклинания учить обязательно ибо это просто оч. нужные слова и понимать их особо и не надо ~pardon~

309

Возможно вы правы, а может и нет  :P Все равно все останутся при своем мнении...

Ооо про Сириуса я как то забыла :blink:  Мне нравился  этот персонаж, жаль что его  тётя Ро убила <_< 

310

*соглашаеЦЦа* е-хе...
...ми имело в виду, фто она не просто знала заклинпния, а умела прафельно их использовать!(на уроках у неё получалось с первого же раза прафильно всё выполнить)

Дааа, а получалось ибо она поняла, а не тупо зазубрила текст)))

311

Ребята,может я не много не в тему но никто не в курсе где можно в Питере купить галстук + шарф которые оранжево красные?)Сам я не фанат и не противник Гарри,а вот сестра подсела и просит найти...)

312

сегодня с маман идем на Гарри Поттер и Орден Феникса)) говорят что у нас выходит на день раньше общероссийской премьеры) врут наверно, но пофиг)) наконец-то дождался!! ваа! осталось еще книгу 7-ю дождаться и лафаааа *________* я поттероман до мозга костей)

313

Shimischgun можно поискать в магазинах одежды или просить на заказ у творцов, которые делают аксы по заявкам (например на ли.ру есть такое замечательное сообщество как handmade_sale)

314

Спасибо Ren)
Надо тоже в кино на Гарри чтоли выбраться)Давненько я попкорн вёдрами не ел) ^_^

315

На что тратить такие деньги??? На 2 часа скучнейшего сюжета((( -_-

316

Ага, 5 фильм в топку  <_<

317

Ага, 5 фильм в топку  <_<

И 5 книгу туда же -_-

318

Но но я протестую!!! 5-книга нормальная только немного тяжело читается  -_-
А так все нормально, если не считать смерть Сириуса   cray.gif

319

Молодой режиссер, растянутый сюжет, местами похоже на триллер психол., отсутствие некоторых моментов книги или их переделывание (например, отсутствие дня Святого Валентина, там еще Гарри давал интервью Рите Скитер и посорился с Чжоу).
Это то, за что мне фильм НЕ понравился.
Ах да, еще за отсутствие моего любимого Малфоя - его там почти нет! Тока пару раз!

А понравился мне фильм за "Прощальный салют" близнецов Уизли (они вообще the best во всех книгах) и битва Думблика с Волдиком (хотя ее можно было тоже растянуть немного).

Вот. Это мое мнение.
А вот обложка новой книги!

320

Сцен с Малфоем от фильма к фильму все меньше и меньше((( -_-

Отредактировано zvezda Tao (2007-07-20 08:59:38)

321

Малфоев очень очень люблю  :wub: 
И прощальный салют близнецов мне понравился  ^_^
Битва между Д и В нуу вроде ни чего сойдет ...

322

Пятая книга - просто шедевр эпоппеи, но фильм, по-моему, могли бы снять и получше. Но, с другой стороны, сценаристы все-таки должны были уложить сюжет в рамки 2-3 часов, поэтому тут уж не развернешься. Одно радует: пятая часть вышла лучше четвертой намного. Четвертая меня вообще разочаровала.  -_-
Однако мне не понравилось, когда Гарри там стал говорить о дружбе и любви... не знаю... глупо как-то звучало. Х_Х Вообще это ему Дамблдор говорил, после того как тот в ярости разгромил его кабинет ^__^

Жалко Сириуса! Он мой любимый перс в Поттериане! Т_Т

323

Я то думала, буду плакать когда умрет Сириус, а в фильме как то не так показано! Да же слезу не выдавила....

324

Поттер в 5-м ГП смахивает на сейлормуна. много пафосных речей, не вызывающих никаких чувств.
5-й фильм, имхо, худший из всех вышедших. порадовали только близнецы Уизли - они как всегда на высоте.

325

Народ, кто смотрел фильм, как вам? Стоит идти?

326

Нет, не стоит идти!!! Сплошное разочарование и уж очень занудно снято! ИМХО

327

Н-да? Всё равно с папой пойду, уж очень он хочет

328

Да уж. Всё, я решила, фильм посмотрю, но буду рядом держать бумажный пакетик...

329

Удачно вам сходить в кино  :lol:

330

Други-подруги, дайте, пожалуйста, ссылочку, где можно скачать (а лучше скопировать) шестую книгу.
Заранее спасибо!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Поттеромания