Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Поттеромания


Поттеромания

Сообщений 91 страница 120 из 330

91

Лови адрес:http://forums.emmawatson.ru/index.php?act=Print&client=choose&f=3&t=224
Длиноват адрес получился :)Надеюсь все правильно напечатала.

92

Да правильно. Спасибо!!! ~LOL!!!~

93

Cчас еще скачала Артемис Фаул, буду читать ^_^

94

М-м-м должно быть интересно... Я сама не читала, но подруга хвалила.

95

Знаешь как легко найти любую книгу? Просто окрываешь wwwyundex.ru пишешь в поисковике любую книгу, которая тебе нужна и он выдает тебе ссылки на сайты, ну а дальше твое терпение в поиске (это пояснение для тех кто не знает ^_^). Кстати я убедилась, что у яндекса самый лучший поисковик

96

Я тоже в этом убедилась. А по мультам также?

97

AAAAA!!!!Меня жестоко обманули! Это не 7 книга, это написал поклонник Гарри Поттера!
Поклонница Йоши и по мультам, и по музыке, и по обоям, короче все что тебе надо

98

Хочу седьмую книгу!!! Но её нет! А когда появится, все об этом сразу узнают! Помните, когда шестая вышла, по телеку показывали очереди в магазинах, везде реклама была, и т. д. и т. п. Так что... не скоро мы увидим эту самую седьмую книгу... А фанфов куча в инете! Я уже столько прочитала! И есть на самом деле длиииииииииииииинные такие, словно книги! Я один такой часа три читала! Но безусловно, среди фанфов есть по-настоящему классные. Cat, ты действительно прва насчет терпения в поисковиках! там иногда оказывается совсем не то, что искали! я один раз перерывала инет в поисках аваторов новеньких, а меня вынесло на страничку, где какие-то тетки-гермофрадитки! это - тихий ужас, скажу я вам!

99

Я читала все шесть книг и очень радовалась, когда убили Дамблдора. У меня есть первые пять книг на английском, три фанафика по пятой книге, один - по седьмой и один фанфик про Сириуса. (даааа.... что-то я расхвасталась....)

100

Какая еще седьмая книга?! Какой наследник?! Нет еще седьмой, и ближайший год не ждите. Это должно быть фанфик. Щас гляну...

101

Да-а-а-а... Седьмая появится только летом следующим... Там убьют пару положительных персонажей, я на каком-то сайте читала...  Я тож много фанфов читала, есть даже очень классные! Обожаю пейринг Драко/Гермиона, но мне кажется все стоящие фанфы с этой парой я уже прочитала, жалко, однако! Меня в переводах книги бесит то, что там половину имен и названий перевирают, а оригинал прочитать не могу - языка не знаю=((((

102

Ага! Я видела фотки актеров на пятый фильм - Луна Лавгуд будет ничего, еще негр какой-то появится. Но мну тож кажется, что и Гаррик, и Герми, и Рон живы остануться, но кого-то из Уизли убьют, это факт!

103

Да они и Сирю всего один раз показали! И то - голову...

104

Гарри - просто прелесть. Но только книжный персонаж. В фильме он немного просто не такой, каким я его вижу по книгам.  =)))))))))

105

Да они вообще там святотатством в фильме занимаются. По книги Гарри - зеленоглазый и волосы у него "цвета вороньего крыла". А в фильме у нас голубоглазый. Да и с цветом волос лоханулись, подлецы. У них что, черного парика нету?

106

Да они вообще там святотатством в фильме занимаются. По книги Гарри - зеленоглазый и волосы у него "цвета вороньего крыла". А в фильме у нас голубоглазый. Да и с цветом волос лоханулись, подлецы. У них что, черного парика нету?

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Это, точно!

107

ужас..вы так все меня расстроили..я ведь книг не читала..а смотрела фильмы... и тут вы мне говорите что когото убъют! я ж  сума сойду cray.gif .... =(.. всё.. смотреть конечноже 5 часть буду..и все следующие..но только не убийство Гарри!...  ~anna~ !... хнык

108

ужас..вы так все меня расстроили..я ведь книг не читала..а смотрела фильмы... и тут вы мне говорите что когото убъют! я ж  сума сойду cray.gif .... =(.. всё.. смотреть конечноже 5 часть буду..и все следующие..но только не убийство Гарри!...  ~anna~ !... хнык

Я могу от сканировать книжки и прислать тебе!=)

109

Зачем такие мучения? Во всех инетовских библиотеках есть. Ну., или на фан-сайтах. Какую часть надо?

110

Зачем такие мучения? Во всех инетовских библиотеках есть. Ну., или на фан-сайтах. Какую часть надо?

тож выход......... :P

111

Книги класснее, у мя тож Гарри не такой в фильме, каким я его в книге представляю... И Сириус! Я его намного симпотней представляла! Близнецы на самом деле отменные герои... ня, лапочки! а про волосы - я тож это заметила, у Рона ваще махня какая-то...

112

Я скорее Сирю таким представляла ...

113

А близницов Уизли- такими:

114

Классные близнецы получились

115

да,книги-простосупер

116

На мой взгляд книги намного интереснее фильмов.Ну а что на счет героев Фред и Джордж forever)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

117

На мой взгляд книги намного интереснее фильмов.

Это уж точно...=)В фильмах все самое интересное вырезают, все перевирают...4 часть так обрезали... :(

118

Мне нравится Гарри Поттер!А я много фиков прочитала:"Деньги портят",Курортный город","Обман","Я любила тебя до последнего вздоха","С днем рожденья",А самый трогательный называется "Грязные танцы.Разврат ночи".Кто еще читал?????

119

Funbari No Ultra
Net, Angliskaia koroleva bogache.Podschitano.

Кристин4ик
Ja prochitala ne menee tisachi. Xoroshix i ne ochen.

120

RыжаЯ,да мне оч не понравилось это их вырезание,все приколы обламывают.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Поттеромания