Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Поттеромания


Поттеромания

Сообщений 121 страница 150 из 330

121

а я вообще поттера не лблю, а ведь раньше фанатела

122

Funbari No Ultra
Net, Angliskaia koroleva bogache.Podschitano.

Кристин4ик
Ja prochitala ne menee tisachi. Xoroshix i ne ochen.

Молодец!Это круто! good.gif

123

ой..я им фанатела года 4)))а вот после просмотра 4 фильма-  <_< ...ну четвертый еще ниче,а третий вообще боялись детей напугать,поэтому все "страшные" моменты выризали.

124

Я тоже читаю фанфы!!! А про грязные танцы... видела, но не читала. Моя любимая пара: Драко и Гермиона. Много фиков с их участием прочла! Офигенных кстать! А разврат ночи вроде тож с ними, но я ща другой пока читаю, вот дочту))) сразу к ним преступлю!!!

125

Ох, ну куда же без поттеромании! С гордостью скажу, что и меня зацепило ООО!
Прочитала кучу фанфов ,была соавтором двух . Сейчас больше люблю англоязычные фанфики жанра фентази . Могу и ссыль дать ,кому интересно

126

Может, у кого-нибудь есть фото актера, который играл в 3-ем фильме Люпина. Посмотреть охота :huh: .

127

Нехочу вас огорчать, но как то нарыла в инете интервью с ДЖ.К.Роллинг и она... :( она... ~sad~ сказала... cray.gif ЧТО ГАРРИК УМРЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! cray.gif  cray.gif  cray.gif  ~sad~  ~sad~

128

А Волан-де-Морт будет жить, ага! *браво*

129

ооо..Поттер... я когда-то зачитывалась... жалко фиков не читала... не до этого было.
жду 7 ую книгу... жутко интересно, что там будет... а будет прикольно, если Гаррик умрет..оригинально! И волнчик станет правителем мира "зловещий смех"
ухаха-ха...
екхм... звиняюсь...
Багира размечталась...:P

130

Да не умрет он, мну жалко бут(((

131

Да не умрет он, мну жалко бут(((

Может и умрет, решать старушке Джо..хотя если она это сделает, то боюсь, возникнет такая же ситуация, как с Конан Дойлем, когда тот убил Шерлока Холмса. К счастью, фэны тех времён воспротивились и потребовали вернуть любимого перса. Так что, надежда есть, что Гаррик жив останется)

132

Если к этому времени жива останется Роулинг :P . Фанаты - звери...

133

Если к этому времени жива останется Роулинг :P . Фанаты - звери...

  ^_^ Можно прям челую тему развернуть на этот счёт

134

Я была когда-то раньше больна Поттероманией,сча я к нему отношусь параллельно ))

135

Я была когда-то раньше больна Поттероманией,сча я к нему отношусь параллельно ))

У меня тоже самое)
Хочется просто дочитать доконца, убедиться в своих худших подозрениях и закрыть эту главу своей жизни ^_^

136

Я была когда-то раньше больна Поттероманией,сча я к нему отношусь параллельно ))

У меня тоже самое)
Хочется просто дочитать доконца, убедиться в своих худших подозрениях и закрыть эту главу своей жизни ^_^

Наш человек ~megalol~ Полностью согласна ))

137

Как думаешь, кого старушка Джо укокошит первым в последней книге?

138

Как думаешь, кого старушка Джо укокошит первым в последней книге?

Нзн,может Рона о_0

139

И наверно где-нибудь по середине книги, а оставшуюсь половину они все буду скорбить и пытаться воскресить его

140

Да не умрет он, мну жалко бут(((

Может и умрет, решать старушке Джо..хотя если она это сделает, то боюсь, возникнет такая же ситуация, как с Конан Дойлем, когда тот убил Шерлока Холмса. К счастью, фэны тех времён воспротивились и потребовали вернуть любимого перса. Так что, надежда есть, что Гаррик жив останется)

Да... Скинули Холмса с водопада, а потом обратно подняли... Но Гаррик не умрет, никто скорее всего не умрет из троицы...

Я тож хочу дочитать уже последнюю книгу и успокоиться!

141

Сначала просто фанатела от этой книги! Но потом уже как-то фанатеть надоело :P
Просто интересно чем все закончится <_<

142

А я никогда не фанатела, просто нравилось и интересно было!
Вот что будет в последней книге: Гаррик укокошит Волдика и сдохнет сам! Они там в комнате устроят что то вроде локального атомного взрыва, умрут ОБА!
А Герми и Рон залетают в комнату, Рон спрашивает:" Он мертв?" Герми отвечает:" Он вернется, надо только ждать!"
А кора в том, что Гаррик наделает себе крестражей!!!

Вот такая вот *****

143

А я никогда не фанатела, просто нравилось и интересно было!
Вот что будет в последней книге: Гаррик укокошит Волдика и сдохнет сам! Они там в комнате устроят что то вроде локального атомного взрыва, умрут ОБА!
А Герми и Рон залетают в комнату, Рон спрашивает:" Он мертв?" Герми отвечает:" Он вернется, надо только ждать!"
А кора в том, что Гаррик наделает себе крестражей!!!

Вот такая вот *****

Интерессная версия))
А возможно, что скончается Невил, типа пророчество подходила под двух мальчиков, ну всё остальные тоже там отбросят коньки, а может и нет, Гаррик всего этого не переживёт и увидит свет в конце туннеля, на это фразе книга и закончится и начнётся повтор истории с Шерлоком Холмсом)

144

Смотрела фильмы про Поттера, но никогда не фанатела от него. За книги не берусь, лень столько читать)

145

А я никогда не фанатела, просто нравилось и интересно было!
Вот что будет в последней книге: Гаррик укокошит Волдика и сдохнет сам! Они там в комнате устроят что то вроде локального атомного взрыва, умрут ОБА!
А Герми и Рон залетают в комнату, Рон спрашивает:" Он мертв?" Герми отвечает:" Он вернется, надо только ждать!"
А кора в том, что Гаррик наделает себе крестражей!!!

Вот такая вот *****

Интерессная версия))
А возможно, что скончается Невил, типа пророчество подходила под двух мальчиков, ну всё остальные тоже там отбросят коньки, а может и нет, Гаррик всего этого не переживёт и увидит свет в конце туннеля, на это фразе книга и закончится и начнётся повтор истории с Шерлоком Холмсом)

Ты че!  pooh_lol.gif  Это реально так и есть! Это не версия!

146

Дааааааааа! я конечно гарри читал ,о не да такой степени им увлекся

147

не!!!!!!!!!!!!! я не говорю что мне Поттер не понравился!!!!!!!

148

А я никогда не фанатела, просто нравилось и интересно было!
Вот что будет в последней книге: Гаррик укокошит Волдика и сдохнет сам! Они там в комнате устроят что то вроде локального атомного взрыва, умрут ОБА!
А Герми и Рон залетают в комнату, Рон спрашивает:" Он мертв?" Герми отвечает:" Он вернется, надо только ждать!"
А кора в том, что Гаррик наделает себе крестражей!!!

Вот такая вот *****

Интерессная версия))
А возможно, что скончается Невил, типа пророчество подходила под двух мальчиков, ну всё остальные тоже там отбросят коньки, а может и нет, Гаррик всего этого не переживёт и увидит свет в конце туннеля, на это фразе книга и закончится и начнётся повтор истории с Шерлоком Холмсом)

Ты че!  pooh_lol.gif  Это реально так и есть! Это не версия!

Ну -ну, ты ещё скажи, что тебе об этом Роулинг поведала ^_^ ...

149

Откуда знаю не скажу, скрет фирмы,но это реально правда
Ну не веришь, и сиди!
  ~hmmm~

150

По-моему Рону лучше взять Лаванду, Гермиона достанется Драко, а Гарри пусть довольствуется Чжоу, хоть она и дура)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Поттеромания