Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Team] nevada Tan

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Не хочу слушать их песенки, боюсь затянет и стану фанаткой...=))^^

92

))))

93

Можно мне в тимчик?
Обожаю у этой группы песни echo, revolution и vorbei...

94

~Sakuma Ryuichi~, можно. пароль от подфорума нужен?

95

странная у них музыка...на мольбу похожа (О.о)...
О чём они поют???

96

слышала несколь песен, но мне понрава))))
особа мне тама нрава Linke и David

97

Кто знает песню "Wake Me Up When September Ends"???
Мы с подругами спорим кто поёт - Невада тан или Грин Дэй...просто у обоих в телефонах хранится одна и та же песня с разными именами исполнителей...х_Х....

98

Грин Дэй

99

Грин Дэй

100

Грин Дэй

а это точно?..

101

ну тогда спасибо))))

102

panik-fanclub.ru

103

Название Невада Тан, по моему учше чем Паник...

104

Мэри Лин, Паника поет исключительно на немецком...
Эйфория, я тоже так думаю, но не нам решать

105

мну тоже запишите! =))))))

106

Название Невада Тан, по моему учше чем Паник...

мне тож так кажется....

107

Название Невада Тан, по моему учше чем Паник...

да конечно ...но э думаю х право выбрать старое название...хотя ...они могли бы придумать что нибудь получше ...

108

Реьят объясните в каком жанре они вообще играют? Я это к альтернативе отнести не могу, простите но слабовато. Сравнивать их и тех же ЛП, под которых у них явный закос, слабовато. Поп?
не в обиду, просто таково мое имхо и мне просто интересно, чем они конкретно нравятся людям? потому что я вижу в них просто попытку быть такими же популярными как ТН помойму чисто комерческий проект

109

Cherry_berry, играют они в жанре реп-кор. под ЛП никто не косит.
и, прости так же, но...ТХ-то популярны? лихорадка по ним уже давно прошла. да и в отличии от того же Билла, Паники хотя бы выглядят парнями. ИМХО

110

реп-кор? да нне сказала бы, хотя да может быть, по мне так песенки смыслом большим не наделены,хотя может я не все слушала. А вот под ЛП явный закос, да даже плагиат наверное. Лично я вижу это в таком свете.
ТХ да представь себе? лихорадка ушла может быть в  россии,но здесь она только набирает обороты. Сложно поспорить но ребята добились мирового признания...как не прискорбно осознать они молодцы. Вот как раз по ЛП можно сказать лихорадка ушла.

111

под ЛП никакого закоса нет! это уже давно обсуждалось. смысл скорее отсутствует в песнях ТХ...да и сравнивать все это глупо. ТХ играют как раз поп-рок или эмо-рок, как вам угодно. Паник - реп-кор...

112

Да ладно уже я же просто спросила, что так нервничать?
ок ну уж извините не хочется перечитывать всю тему. спросил-ответил гораздо удобнее. Я сказала что-то на тему смысла или не попсового исполнения ТХ? абсолютно нет, для меня они комерческий проект с нулевой базой. Просто когда они появились ТХ уже раскрутились и получилось что остались парни в тени..имхо

113

да я и не психую, просто поднадоели эти разговоры. сорри

114

да я как-то впервые поинтересовалась..чисто для себя. Я то сама слушаю электро гоа и транс)))

115

от нечего делать заглянул
вот вам нечем заняться, кроме как сравнивать не очень хорошие группы (во не надо только сейчас орать, что они мега гении, у них просто бабки есть)
что ТХ, что НТ или как их там сейчас, Паника или что-то в этом роде
Они расчитаный на девушек-подростков 12-16 лет, так что ни о каких умных текстах и гениальной музыке речи идти конечно же не может, ибо не им это не нужно, ни их поклонникам
В общем сам не знаю, что хотел сказать
а во
Слушайте хорошую музыку, пожалуйста и не ссортесь ^^

116

да нет я говорила о совсем другом. ТХ-говно это мое виденья их на сценической арене. НО я говорила о маштабах славы. А то что 2 комерческих да это в точку и аудитория выбрана самое оно