Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Как вы засыпаете?


Как вы засыпаете?

Сообщений 1 страница 30 из 114

Опрос

Как вы засыпаете?
На спине

10% - 12
Ложусь на бок

56% - 65
На животе

20% - 24
Другое

12% - 15
Голосов: 116

1

Просто мне стало интересно. Говорят,ч то люди, которые засыпают на спине - уверены в себе.
Люди, которые засыпают на животе - не уверены в себе.
Следовательно на боку нечто среднее?

Я наконец-то поняла как я засыпаю.
Ребята, это сложная система. Сначала я обязательно должна полежать на спине - подумать. Потом я обязательно ложусь на правый бок, и валяюсь в таком состоянии, пока не почувствую, что почти уснула. Но уснуть совсем я смогу только тогда, когда перевернусь на левый бок.
Это сложный процесс х))

Отредактировано Лисандра (2008-06-02 22:17:39)

2

На боку))

3

На боку)

4

на боку обычно. иногда на животе... но редко. по настроению, короче!

5

Никак.Комары достают и не только,не...спишь ночью вообще. <_<  :(

6

мм. ну, на спине я по физическим причинам спать не могу. грудь большая у меня сколиоз в запущенной стадии. спать неудобно. так что сплю или на боку или на животе. вообще особых предпочтений у меня нет ~pardon~ в последнее время вообще сплю сидя за компом надо выкинуть это мега удобное кресло нафик

7

Наверно, я не уверена в себе, поскольку засыпаю постоянно на животе) Просыпаюсь то я в любых возможных позах :lol: вплоть до переворота верх тормашками) А вот засыпаю, да и вообще лежать люблю на животе) ^_^

8

Я точно не скажу как я засыпаю....но на левом боку,а просыпаюсь...на животе,лицом в подушку. ~megalol~

9

Я засыпаю на правом боку, а иногда на левом  -_-
Ни когда не сплю на животе!

10

Ребят,а вот щас я на диване лежу.Темнота и на моем животе,лежит ноут...Я прям щас так и усну. ~megalol~  :lol:

11

Я сейчас отвыкаю от телевизора..Это жесть..2 часа с одного бока на другой,а на спине спать боюсь-вдруг,как покойник спать буду.А так-в руку подушечку или игрушку и спать)

12

на левом боку или на животе..)

13

я засываю на животе и руки под подушку сую))

14

На богу и на животе))) А еще руки и ноги раскидываю в стороны - у меня диван большой, развалится можно :lol:

15

если сильно устал, могу заснуть с включенным ноутом на пузе (в последнее время так и бывает :/)

16

на животе в основном..хех с каким-то эмо мишкой, или просто, долго устраиваясь,если устаю заваливаюсь и засыпаю, ))) ^^ Но чаще всего когда у меня остаеться мой братиГг с ночевкой (для тех кто не знает это Ню) тогда чаще мы не засыпаем вообще, так что как засыпаешь вопрос на который трудно дать ответ, потому что в сущности я засыпаю поо разному ^_____^

Отредактировано Dаfna (2007-07-19 01:24:48)

17

на правом боку....иногда на спине

18

А что, мне нравится засыпать как покойник - лежишь себе на спине, ровно дышишь, ручки вместе на животе... ^_^  ошшень удобно!)
А на животе вредно спать... и опасно...
:blink: да и как возможно на животе? грудь мешает...  ^_^  И дышать сложно...
Ну а обычно просыпаюсь на боку... тоже удобно!)

19

Э...на животе вредно спать?*УБИВАЕТСЯ ОТ смеха* не,не опасно...Может и опасно,то,когда ты поел и на животе лежишь,не ахти как шикарно,то еще могу понять,почему не льзя? ~megalol~

Все на ружу выйдет^_~
А так...Я сплю на животе,а иногда на спине,а иногда на моем животе,спит еще и мой ноут. ~megalol~  :P

20

Чаще всего, я не знаю, как я засыпаю. Но просыпаюсь всегда в одной позе. Руки за головой, нога одна согнута. На спине. Засыпаю я обычно под тяжелую музыку. Она меня успокаивает. Или под телевизор. ~pardon~

21

Мм..полу-бок полу-живот...вот такая у меня поза обышно))) если приглядеться))

22

определённо на спине...но, если болит голова то на боку)

23

На боку, а когда стресс - на животе.

24

Как попадётся, обычно вообще выворачиваюсь чуть ли не наизнанку...

25

А что, мне нравится засыпать как покойник - лежишь себе на спине, ровно дышишь, ручки вместе на животе... ^_^  ошшень удобно!)
А на животе вредно спать... и опасно...
:blink: да и как возможно на животе? грудь мешает...  ^_^  И дышать сложно...
Ну а обычно просыпаюсь на боку... тоже удобно!)

Я раньше тоже не понимала как так можно спать..

26

Либо на левом боку, либо полу-бок-полуживот, обняв руками подушку. ^_^

27

Я совсем не помню  ~pardon~  Пока уснешь - это настоящее чудо, как уж там упомнить в какой позе  ^_^ Раньше любила спать на животе, а теперь не могу так засыпать. Ах, да! Главное - найти, куда деть руки, и сон сам придет  ~yoh~

28

Полу-бок полу-живот...

29

На спине лучше не засыпать, если ты с кем-то в одной комнате, потому что во сне будешь говорить)) по себе знаю:))
Хотя сама все время засыпаю на спине, ну и иногда на боку)) Без разницы каком=)

30

я сплю или на спине, или на бок.

Похожие темы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Как вы засыпаете?