Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Джинни Тао


Джинни Тао

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Но все равно нет сути её обсуждать если ни чего оней не знаешь кроме её мечты))))))))

32

естественно

33

Ну что сказать о ней ещё симпотичная уверенная в себе девушка))))))))

34

Мне вот интересно, откуда эти анимешники эту Джинни нашли? Кто вообще её придумал?

35

Мне тоже)))))Зачем нужно вписывать тех кого нет))))000Но все равно получилось красиво)))))))И прикольно ничего девушка)))))

36

Мне нравится её чёлочка. Такая, как у Йо.

37

Да))))))её заколка чем-то похожа на заколку Канны)))))

38

И фигурка тоже очень даже ничего :rolleyes:

39

Совсем ничего, ничего хорошего... ~shutup~

40

Почему?))Faust lX?

41

Совсем ничего, ничего хорошего... ~shutup~

Мда  ~shutup~
Нормальная девчонка)
Чем она мне больше всего нравится, так это уверенностью в себе. Классная)

42

Вот и я отом же)))))))))Жаль что её в Манге нету  и это единчтвенный персонаж не присутствовавший в Манге мне нравится)))))))

43

насчёт красоты - да.красивая,стройная девушка.но,на мой взгляд,слишком самоуверенная.

44

Может это и дает ей силы)))))) :lol:

45

может..

46

Я незнаю как можно обсуждать того кого нет, но все равно она очень хорошая хоть и злая)))))) :lol:

47

Как я уже говорила в теме "Клан Тао"

Если верить английским субтитрам к японской версии, то Джинни вообще не Тао!
Как я поняла, она была наемной убийцей, потом произошло что-то (я толком не поняла, что именно), и, как Джинни утверждает, Тао ее предали.
В общем, на турнир она пришла, чтобы отомстить Тао за потраченную на них молодость.
"Из-за вас у старшей сестренки скока-то там (не помню, скока, но очень много) лет не было парня!" - "И даже если бы она вышла замуж завтра, это было бы слишком поздно для ее возраста!"корявенькое предложение 
Хотя, про балерину в русской версии гораздо веселее  
Далее, во время поединка Рен клянется на ХорайКене, что когда он станет королем шаманов, он сделает, чтобы Джинни (мне так привычнее ее называть) и (вроде бы) ее семье было хорошо.
Джинни умиляется: "Ах, ХорайКен! Ах, это же символ чести Тао! Ах, он клянется четью Тао, значит, он это серьезно! АХ, ах, ах!"

Вроде, так. 

48

Да все запутанее чем я думала))))))) :lol:

49

Джинни- я о ней мало че знаю!!! Знаю что Йо покончил с ее хранительницей!!!

50

Да а так же извесно что она не кузина Рена)))) :lol:

51

а кто она ему? ~pardon~

52

В японской версии она килер заказанный семьей Тао убить Йо, как мне говорили, но я это не подтверждаю ~pardon~ ))))

53

Фига себе киллер!!! А где ее пушка? Ха-ха-ха ну дает!! ~megalol~

54

Она вроде даос и её пушка была Йогай)))))

55

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Йогай - Это типа Йо и и Гай ( наверное Убить или Пушка ) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

56

Что за дурацкое имя в японском аниме? Джинни Тао. -_- Это вам не Тотали Спайс. <_< Сразу видно, они художники и америкосов припахали. -_-  <_<

57

А Джинни в манге есть ? Я читал мангу , просто забыл есть она или нет...

58

Нет, ее там нет. -_-

59

А Джинни в манге есть ? Я читал мангу , просто забыл есть она или нет...

60

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Йогай - Это типа Йо и и Гай ( наверное Убить или Пушка ) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

У тебя зашибенное чувство юмора, я плакалЬ от того, что это должно было  быть смешным... Это просто имя, юмористко ты наше.

Misa-Misa с компа Бродяги.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Джинни Тао