Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Йогай


Йогай

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ну-с? king.gif

2

Темка ест, коментов не....((Так не пойдет!!!! Че могу сказать. Престранная девица. с "удочками", как говорил Йорик. Она мне мало симпотична - шо ест, шо не- лево. Зато симпатишная. Была бы не духом - тогда ващ кул. Только ее роль как в манге, так и в аниме незначительна.

3

А Йогай не хранитель Джинни? А то у меня склероз проклятый...

4

Как раз хранитель Джинни Тао. Мне она нравится, самый любимый дух после Пайлона.

5

Спасибо. Ну раз это та самая Йогай, то мне что-нибудь сказать довольно трудно. Хотя она и впрямь кульная. Но вот она почему-то не очень похожа на зомби. Или это просто её одежда скрывает швы...

6

А теперь поняла, а она ничего симпотишная и сильная))))))

7

Ага...))) Вот олько я одного не пойму.... Йо не мог справиться с Пайроном на протяжении 2-х рерий! Эта девчёнка порвала Пайрона как нечего делать! (То бишь она гораздо сильнее Пайрона) А Йо расправился с Йогай за минуту... Не замечаете ничего странного?

8

Видимо со встречи с Паилоном, он стал сильнее. и к тому же во время драки у Паилона был талисман Даос. что придовало ему больше силы, а после этого талисмана им охватил гнев, что тоже подпитывал его силы, и ктому же со встречи с Йогаи он помягчал привязавшись к своему Даосу)))

9

ISYDJI, хоть я ничего не поняла из того, что ты написала, но мысль нравится...

10

Да у меня бывает иногда заносит меня)))))))

11

Видимо со встречи с Паилоном, он стал сильнее.
кто стал сильнее? ~yesiam~

12

Имеется в виду что Ли Паилонг на тот момент ослаб вот поэтому и проиграл Йоагай)))

13

слабак!!! Зато Йо измочил до последнего!!!! А йогай домочил йо!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

14

Ну да ))))))) :lol:

15

А что ты еще знаешь о ней? ~pardon~

16

Ну вообщем-то ничего :lol: ))))

17

а я знаю что вот это ее хозяйка Она... :lol:

Отредактировано HaoJen (2007-08-11 22:55:21)

18

Ну а мне понравилась Йогай!!!она такая быстрая и симпотичная!!! А тебе как? ~pardon~

19

Так же))))))

20

А зачем ей нужна повязка на глазах? ~pardon~

21

HaoJen, темные очки?

22

:)))вполне может быть,Сильвия

23

:)))вполне может быть,Сильвия

  ~megalol~
*Вытираю слезки с глаз*.

24

Красивый и сильный дух, больше ничего не могу сказать, так как мало что известно.

25

Красивый, но совершенно непрактичный.
Даже не ясно, что за тип сверхдуши используется для её создания.
Я уж не говорю о жутком дизайне костюма.

26

Не удивительно её же в манге нет.

27

Как и её хозяйки, Ген Ин.
Дело не в том: просто в анимэ встречаются персонажи, которых нет в манге, но которые неплохо обработаны, применительно к ним. Те же Аширу или Аллен.

28

Ну её же придумали аниматоры.
А костюм мне нравится не считаю то ли маски, то ли очков.

29

Костюм неплох, твоя правда, но совсем не похож на облачение средневековой куноичи. Особенно бутсы, очки и пояс со звездой.
Скорее это одежда гимнастки какой-нибудь.

30

А кто сказал, что она средневековая куноичи?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Йогай