Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Йогай


Йогай

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Прямо - никто. Но это легко угадать по контексту:

1). Ген Ин говорила, что Йогай - истинный мастер боевых искусств, в то время как Пайрон фэйк. Ну да, может быть, она относительно недавно умерший мастер боевых искусств, специально убитый для Ген Ин, как Пайрон был убит для Джун. Но...

2). Клан Тао собрал тела и души лучших воинов последних 500 лет. В 14-16 веке боевым искусствам обучали лучше, чем в том же 18-19. Тем паче, что она отлично обучена владению всеми видами тогдашнего оружия: катана, кунаи, дымовые шашки, сонный газ.

32

Склоняюсь к первому варианту.

33

Которому?

34

Я считаю, что она относительно недавний мастер.

35

Хм... может быть и так.
Меня больше интересует, какой тип сверхдуши использовала Ген Ин для управления Йогай.
С одной стороны, раз она - даос, то Йогай, соответственно, должна быть джиан-си, мёртвое тело с духом внутри. Тем более, она была вполне материальна, когда мутузила Пайрона и Йо. Но не похожа она на ходячий труп, обработанный литрами формалина и тонной макияжа, очень хорошо выглядит, от живого не отличишь, вот в чём загвостка...
С другой стороны, когда Йо разнёс её Небесным Ударом, не похоже было на то, чтобы он уничтожил труп. Ведь в таком случае должны были во все стороны разлететься куски тела, а не фейерверк дешёвый. То есть Йогай явно не зомби в тот момент...

36

Скорее всего она зомби, но так как создатели аниме, не углублялись в детали, то так и получилось.

37

Скорее всего она зомби, но так как создатели аниме, не углублялись в детали, то так и получилось.

38

Очередной грешок аниматоров, короче говоря.
Блин, что за идиоты...

39

Это точно...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Йогай