Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » Работы Йо Асакуры


Работы Йо Асакуры

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Все же советую попробовать себя в этом искустве))))Думаю у тебя все получится))) good.gif  give_rose.gif
Слушай а ты на заказ рисуешь? blush2.gif

Отредактировано ISYDJI (2007-08-21 20:40:51)

62

Да, как видишь!))) Уже три раюоты на заказ сделал...))) (Ризеругу, и две про Хао и Тами)

63

Можешь нарисовать у меня наверное самый странный запрос, но все же Ханагами?))) ^_^  Обажаю их)))

64

Нет ничего невозможного! =)) Придётся нарыть картинок с ними, так как я плохо помню формы их глаз и прочие мелочи...))) Нарисую - выложу!)))

65

Буду ждать)))Спс give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

66

Нет... ^_^ Я кАричневый...)))

Жаль ~sad~  ^_^

67

Йо-кун... я просто в восторге от твоих рисунков :rolleyes: ...умееют же люди рисовать,блин...а если учесть что ты только учишься-ты гений...правда-правда...

а можешь Анну и Йо нарисовать? :wub:

68

Класс, супер, мне очень нрава. Слушай, а ты инцестом не помышляешь, мог бы ты Хоро, пилику нарисовать. Если не помышляешь тогда Рена Пилику

69

Классно!Очень похоже получилось)))

добрый чел ^_^

70

Воть! Тамао! =)) Нарисовано чуть ли не за 5 минут...)) Ну, может за  10 ^____^  В общем, вот!
http://rf.foto.radikal.ru/0707/64/011dfbd97270.jpg
Опять же, жуткое качество фоток...(((

Эт Че Лайсерг на Тамао вооще не похоже

71

Йо-кун,здорово рисуешь! ^_^ Там уже поступила просьба нарисовать Йо и Анну...Поддерживаю эту просьбу на все сто :P Я тоже хорошо рисую,мне это все говорят,подруга мангу заставляет рисовать... :lol: Но я каждый раз так стисняюсь рисунки свои показывать blush2.gif Рисую в основном Йо и Анну ^_^ Хотя для эксперимента рисовала совершенно всех,даже Ран Тао :lol: Надо сказать,экперимент удался ^_^

Отредактировано Anna Asаkura (2007-09-02 16:26:12)

72

Рисунки в процессе разработки...))) Инет вырубили и я рисование почему-то запустил... буду навёрстывать упущенное...))) К сожалению анлим будет тока в октябре, так что выложу после Цури...))))

73

А я тебе свои рисунки НА Цури покажу))) ^_^ Прикол,ездила к Матти в Городец (50 км!) и забыла у неё дома свой альбом :huh: Пипец ^_^

74

Йоша Круто =) ...
Ты потрясающе рисуешь  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif
Мне понравились особенно последнии работы с Тамао и Хао :wub:
Респект те и куча цветочков ~blush~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

75

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!! это я тебе как художник говорю! *флажок*

76

Клево рисуешь..Мне бы так...Эх Мечты, Мечты...А можешь пожалуйста испольнить одну необычную просьбу? Нарисовать Рена и Анну вместе? Я знаю, просьба странная, но зато есть место для фантазии художника)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » Работы Йо Асакуры