Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Ей везёт...


Ей везёт...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

НАЗВАНИЕ: Ей везёт...
АВТОР: Ангел, Ли.
БЕТА: Ли.
РЕЙТИНГ: G.
ЖАНР: мини, сонгфик, романтика, всё переполнено оптимизмом.
ПЕРСОНАЖЫ/ПАРЫ: Анна/Йо.
ДИСКЛЕЙМЕР: Мы отказываемся от всех прав на персонажей и сюжет Х.Такеи.
СОДЕРЖАНИЕ: Все заслуживают счастья после пережитых испытаний!..
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Нет. Читайте на здоровье!
ПЕСНЯ: Корни "Ей везёт..."
СТАТУС: Закончен.
ОТ АВТОРОВ:
Ли: Мы захотели написать лёгкий фик, оптимистичный, чтобы прочитал, и сразу легко на душе! А эта песня связалась именно с именем Анны. Надеемся, что что-то у нас получилось...
Ангел: Присоединяюсь к словам своей сестрёнки. Мы действительно хотели передать радость, тепло, счастье нашим читателям. Чтобы после прочтения в вашем сердце оставалась искорка счастья и душа наполнилась теплом.

Ей везёт...

«…Она очень умна! Впервые я её увидел ещё в детстве. Было довольно жарко, что очень странно для этого времени года. Ведь был ноябрь... Дверь заскрипела, и в комнату вошла моя бабушка, а рядом с ней стояла она: величавая, гордая, но в то же время смешная. Она стала ученицей в нашем доме. Самой лучшей за всю историю. Кино рассказывала, что она невероятно трудолюбива. Но я этого не знал. Мы редко с ней виделись и почти не разговаривали. Так прошло моё детство, и я уехал в Токио. Но вот однажды, когда я нуждался в помощи, появилась она. За все годы, что мы не виделись, она очень изменилась!.. Нет, внешность осталась прежней, изменились её глаза: они были холодные, как два айсберга, заблудившихся в пучине океана. Но я знал, что она другая. Она устраивала все эти тренировки не ради титула «Королевы Шаманов», а ради меня, ради того, чтобы я выжил. И за это я ей благодарен. Всегда справедлива, всегда рассудительна и строга, она может указать правильное решение, для неё это не составляет особого труда..."

Ей везёт...

"... Она действительно сильна! Это все знали, но никто и подумать не мог, что она сможет защищаться даже тогда, когда, казалось бы, все остальные потеряли веру в победу. Никто не ожидал, что она настолько упряма... Даже враги обратились в бегство, увидев её истинное лицо и силу. На минуту и я испугался! И даже хотел бежать. Но она улыбнусь, улыбнулась мне, это увидел только я!.. И весь страх ушёл, пропал навсегда. Она со всем справилась... Она всегда может постоять за себя и за своих близких…»

Ей везёт...

"... Она невероятна красива! Раньше я даже не замечал, насколько она прекрасна. Несколько месяцев назад я бы и подумать не мог, что вскоре сделаю ей предложение. Тогда я считал её просто другом, хотя где-то в глубине души любил всем сердцем. Но всё изменилось тогда, когда я её почти потерял. И если бы не её вера в меня, мы бы вряд ли были сейчас вместе. После всего того, что мы пережили, я понял, что именно в ней заключается моя жизнь. Я понял, как сильно она нужна мне, как сильно я люблю её…»

– Анна… Анна... Как же я тебя люблю! И я клянусь, что сделаю тебя самой счастливой!..

А вокруг - посмотри вокруг -
Гомонит городское лето.
Если вдруг, если только вдруг...
Но такой поворот сюжета
Невозможен, непредставим:
Слишком грустно, смешно, нелепо.
Вот мы сней по небу летим,
Мы летим за ласточкой в небо!..

По залитой солнечным светом улице шла девушка. На её лице застыла улыбка. Казалось, никто и ничто не испортит эту идиллию!.. И это действительно было так, за столь короткий срок её жизнь наполнилась счастьем... Она многое пережила и заслужила это!
На безымянном пальчике правой руки игриво переливалось золотое колечко с россыпью бриллиантов... обручальное. Красное платье, доходящее до колена, идеально подчёркивало фигуру Анны, обтягивая уже заметный живот. Редкие, проходящие мимо прохожие могли заметить в её ониксовых глазах радостный блеск...

– Мне везёт... Я счастлива!

________________

:)

Отредактировано Yuuki (2009-01-10 16:46:24)

2

Вай, какая прелесть!

Ли: Мы захотели написать лёгкий фик, оптимистичный, чтобы прочитал, и сразу легко на душе! А эта песня связалась именно с именем Анны. Надеемся, что что-то у нас получилось...


Еще как получилось! правда, после прочтения такая легкость, теплота и беззаботность на душе, так что вы добились своей цели!!! ~flowers_for_you~

изменились её глаза: они были холодные, как два айсберга, заблудившихся в пучине океана


Мне понравилось сравнение *побежала и  в блокнотик записала*

Даже враги обратились в бегство, увидев её истинное лицо и силу


Не знаю почему, но меня на смех расперло от этой фразы... :lol:

И весь страх ушёл пропал


Думаю, после ушел, нужна зпт... ~hmmm~

Она всегда может постоять за себя и за своих близких


Еще как может... :P

Но всё изменилось тогда, когда я её почти потерял. И если бы не её вера в меня, мы бы вряд ли были сейчас вместе. После всего того, что мы пережили, я понял, что именно в ней заключается моя жизнь. Я понял, как сильно она нужна мне, как сильно я люблю её


как романтично...*щас расплачусь* ~cryme~

Ли, Ангел - вы просто молодцы, умнички! Такой спокойный, хороший фик - прелесть ~love love love~ !!!

П. С. Можно написать  второй смешной фик про Йо, с "зеркальный" названием-  "Ему не везет"... :lol: 


3

Спасибо большое за такой тёплый отзыв. Я (да и Ли) рада, что задуманное удалось. Насчёт фанфа про Йо, можно подумать. Будет забавно.

4

я просто в восторге...мне оч понравилось! чувственно, красиво, романтично... :wub:  :wub:  :wub:

5

У вас прекрасно всё получилось! В фике Анна-самая настоящая, такая, какой её представляют(ну, я точно!) и любят! Молодечики! Великолепно получилось!

6

Гыгы, теперь моя очередь))

flower, спасибо огромное!
Ммм... мне очень стыдно за ошибку!..(((( Уже исправила.

Лиса (можно так), аригато, очень приятно!

Лира, спасибо!!! Рада, что Анна получилась!

Вы не представляете, как приятно слышать такие слова! Если и сестр была уверена в этом мини, то я нет... Сомневалась до последнего момента. Спасибо вам!

7

Няяяя... Как красиво!!!! :wub:
Мне оч понравилось, прям сижу в тихом кавае!!! ^_^ 
Оч хорошо получился образ Анны!!! @->-
ДОМО АРИГАТО!!!

~love love love~  @->-  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  ~love love love~  @->-  @->-  ~love love love~  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

8

Няяяя... Как красиво!!!! :wub:
Мне оч понравилось, прям сижу в тихом кавае!!! ^_^ 
Оч хорошо получился образ Анны!!! @->-
ДОМО АРИГАТО!!!

~love love love~  @->-  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  ~love love love~  @->-  @->-  ~love love love~  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

Няка!!!
Спасибо за такие слова!
*тащит вазу* И за цветочки спасибо)))

9

Девчонки, мини (ну, это же вроде мини?) просто класс! Сразу так легко стало и хорошо. Понравилось! Очень! Фик не банальный, интересное название, написано оригинально, есть какая-то изюминка, сразу привлекающая читателя. Молодцы, что вам исчо сказать))

10

Девчонки, мини (ну, это же вроде мини?) просто класс! Сразу так легко стало и хорошо. Понравилось! Очень! Фик не банальный, интересное название, написано оригинально, есть какая-то изюминка, сразу привлекающая читателя. Молодцы, что вам исчо сказать))

Ооо!!! Аригато огромеднейшее! Хорошие слова.

11

Ня! Деффочки это так красиво и трогательно. У меня аж слезы навернулись почему-то. *Что-то я стала впечатлительная больно* Легкое такое мини, на душе стразу радостно. Мне кажется, что Анна как раз такая какой вы ее описали. И она стала мне нравится еще больше. Я таак рада, что она счастлива. Вы умницы)))

12

Ня! Деффочки это так красиво и трогательно. У меня аж слезы навернулись почему-то. *Что-то я стала впечатлительная больно* Легкое такое мини, на душе стразу радостно. Мне кажется, что Анна как раз такая какой вы ее описали. И она стала мне нравится еще больше. Я таак рада, что она счастлива. Вы умницы)))

:rolleyes:
Вы прям нас скоро засмущаете!
Геист, спасибки!!! Оч приятно!

13

*Она очень умна! Впервые я её увидел ещё в детстве. Был жаркий вечер, что было очень странно для этого времени года. Ведь был ноябрь... *
Девочки, отрывисто и много повторов ( и мой субъектив: я не люблю, когда "день был")

*Дверь заскрипела, и в комнату вошла моя бабушка, а рядом с ней стояла она. Величавая, гордая, но в то же время смешная.*
А лучше было бы сделать описание в одно предложение. Через ":"

Так, посмотрела я дальше - не буду выделять все предложения, что надо было бы "слить" - это проблема фика. Косноязычие.
Речь надо развивать, чтобы она была более разнообразна. Не зря у нас в языке существуют всякие причастия-деепричастия-придаточные-и-так-далее.

Фик действительно получился легким, довольно приятным.
Милым.
Меня сейчас тяжело удивить этим пейрингом (начитался уже, блин), но улыбнуло.
Молодцы.
А если учтете в дальнейшем ошибки, будет совсем хорошо.

14

*Она очень умна! Впервые я её увидел ещё в детстве. Был жаркий вечер, что было очень странно для этого времени года. Ведь был ноябрь... *
Девочки, отрывисто и много повторов ( и мой субъектив: я не люблю, когда "день был")

*Дверь заскрипела, и в комнату вошла моя бабушка, а рядом с ней стояла она. Величавая, гордая, но в то же время смешная.*
А лучше было бы сделать описание в одно предложение. Через ":"

Так, посмотрела я дальше - не буду выделять все предложения, что надо было бы "слить" - это проблема фика. Косноязычие.
Речь надо развивать, чтобы она была более разнообразна. Не зря у нас в языке существуют всякие причастия-деепричастия-придаточные-и-так-далее.

Фик действительно получился легким, довольно приятным.
Милым.
Меня сейчас тяжело удивить этим пейрингом (начитался уже, блин), но улыбнуло.
Молодцы.
А если учтете в дальнейшем ошибки, будет совсем хорошо.

Спасибо, ПТИЦ!!!
Всё учтём, в следующий раз постараемя таких ошибок не делать.

15

Ой, как много отзывов. Мы меня прямо в краску вогнали. Да сестрёнку тоже (по крайней мере, я так думаю). Всем большое спасибо за такие тёплые слова. И большое спасибо Птица, постараемся больше не делать таких ошибок. Всем аригато.

16

:wub:  :wub:  :wub:
Больше слов нет!
Оч чувственно и оригинально! И постоянно прослеживается линия чувств, линия пореживаний и т.д.
О понрава!! ~blush~

17

Спасибо!)

18

Ли,Ангел ,
Получилось замечательно. Мне понравился этот мини фанф. И вы добились своего. Я кажется сейчас взлечу в небеса от такой легкости на душе. :D

19

Злинка, спасибо! :)

20

ZLiNka13, спасибо. Я рада, что наша затея удалась. Смотри с самолётами не столкнись, а то голова болеть будет.

21

ZLiNka13, спасибо. Я рада, что наша затея удалась. Смотри с самолётами не столкнись, а то голова болеть будет.

~megalol~ ~megalol~ ~megalol~

22

Ли, Ангел вы молодцы! Очень легкое мини, сразу тепло на душе не смотря на хмурую погоду... Вы добились своего :)

Отредактировано ЁLK@ (2007-08-01 14:58:56)

23

Ли, Ангел вы молодцы! Очень легкое мини, сразу тепло на душе не смотря на хмурую погоду... Вы добились своего :)

:) I am happy, and my sister too!!! Thank you!

24

Присоединяюсь к выше сказанным словам.

25

ZLiNka13, спасибо. Я рада, что наша затея удалась. Смотри с самолётами не столкнись, а то голова болеть будет.

К сожеленью ты опоздала я уже столкнулась с одним самолетиком :lol: .
Но это даже хорошо что столкнулась с самолетом а то после вашего чудесного фанфа улетела бы и невернулась. :P

26

очень красиво написано!!!и очень романтично

Отредактировано МиЛЮСЯ (2007-08-24 19:49:08)

27

Девчонки, что я могу сказать, если все уже сказано?
Только: «ей везет!»
Надеюсь, так повезет  нам…

28

Ли, Ангел., фик и вправду получился таким милым и легким))) В нем есть что-то такое воздушное, светлое...
Девочки, вы молодцы! Не зря старались :)

29

МиЛЮСЯ, Night Sky, Rene, девчонки, как приятно слышать такие добрые и тёплые слова. Мы (я и Ли) очень Вам благодарны. Большое спасибо. @->-

30

Так нежно и мило! Охота читать снова и снова! Оч красиво! Молодец! ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Ей везёт...